Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Anyuta20101993anka  держись, все будет хорошо! Я мысленно с тобой. Ты на пр.Мира?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прикиньте,врач щас приходил и говорит,сдедали тебе укол ,мало ли роды начнутся,чтоб легкие у ребенка открылись.какие нахер роды!!прошу прощения за выражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari в ночь никто такое не даст.. утром врач лечащий уже после осмотра своего даст думаю все лечения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 спасибо)да,в первом роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ты видишь курсовые ))))) какая молодец))

Только что, Anyuta20101993anka сказал(а):

Прикиньте,врач щас приходил и говорит,сдедали тебе укол ,мало ли роды начнутся,чтоб легкие у ребенка открылись.какие нахер роды!!прошу прощения за выражение

Потому что он не знает как твоя шейка поведёт себя ( расширение по длине и зев плывет, риск есть, поэтому настраивайся завтра на конструктивный диалог, никаких «понаблюдаем» тебя не устроит 

мне декс три раза кололи и ниче ) поэтому не переживай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka все будет хорошо ! Шейка не менее 20, поэтому время есть! Главное заставляй их завтра шевелиться ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо,буду настаивать

@♡МамАня♡ а смотрят только на длину замкнутой части или длину раскрытой части тоже учитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993ankaШейка 28 была, ты главное успокойся, попытайся расслабится, не переживать и не нервничать, и просто лежать, это самое главное сейчас 

И молодец что поехала в больницу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 спасибо,стараюсь не переживать,но не особо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи и мечтай, представляй что лето, на улице жарко, и ты выносишь своего малыша на руках их роддома, тебе тяжело его держать, потому что он весит больше 3 кг, родился доношенный, красивый и здоровый. Вообще делай полную визуализацию, как ты хочешь, чтобы это было на самом деле. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka мерят закрытую часть, если будешь паниковать. Живот встанет колом и ещё больше потянет шейку , прямо выдыхай! Утро мудренее вечера , завтра напиши как врач посмотрит и мазки бы сразу взять .. в идеале дня 3/5 тебя магнезией залить и просанировать и швы либо пессарий , думаю они примерно это и сделают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку,завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka Анечка, я с тобой, держись, милая! Все будет хорошо! Обнимаю, попроси ещё успокоительное (хотя б валерьянку или пустырник), чтоб поспать. Иначе будешь маяться всю ночь, мысли гонять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey спасибо?я выпила валерьянки,с собой таблетки брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь с понедельника в стационар лечь прокапаться для шейки, плаценты, малышки. Сын ещё подзаразил блин, сопли и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari выздоравливай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ничего себе, сколько с ицн много девочек! Давайте все лежите побольше, отдыхайте. Тем более, что потом некогда будет лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!я всю ночь не спала,очень сильно болит живот,болит так,что не уснуть.Нифедипин не помогает,магнелис тоже,как бы дождаться обхода

@Xenos да вообще,что за напасть такая,сейчас это такая частая проблема стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) пришла сдавать ГТТ. И это писец товарищи ?? тут людей передо мной - человек 40, половина кашляет чихает ?  и тут сидеть часа 3.. Ну почему они вообще это не продумывают. Ну ввели обязательный анализ для беременных, так сделайте условия... С вены сдавать - так есть отдельный кабинет, а тут сиди со всеми больными. Ну оооочень надеюсь не заболеть, хотя думаю что с таким количеством инфекции мне этого не избежать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, болею за вас. И просто болею. Ночь не спала от слова совсем. Какой-то мерзкий этот вирус. Взялась за Арбидол, хотя обычно такими глупостями не занимаюсь. 

МамаАня, очень красиво, умница. 

Слушай, и как в 34 дочка, в реанимации была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk я тоже когда ходила сдавать,мать с больным ребенком пришла,мальчик сидел кашлял все это время,все от нее по сторонам разбежались)

@Lena_shmnsk у вас не в жк сдают его?

@_Isadora_ скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka у нас жк, детская и взрослая поликлиника - одно здание. Только каждому по части этажа, а анализы всем вместе. Не считая только крови из вены для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня!

 @Lena_shmnsk а ты не сиди там, может есть какой закуток где нет никого. Я когда сидела в прошлую беременность, уходила на другой этаж и там сидела где никого нет. Но у районная больница, есть и диваны и кафе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...