Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Lena_shmnsk так ГТТ без очереди сдается. Я тупо заходила в кабинет, прикрываясь направлением как щитом и не слушая мат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доьрое утро девочки! ☀️

Всем кто болеет, даю установку на скорейшее выздоровление! Весна через два дня, зима скоро позади,  а значит и все болячки должны остаться там!!! Поправляйтесь, милые !?

@Anyuta20101993anka мои самые крепкие кулачки тебе !!! Пусть все скорее налаживается !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 Сдала первую кровь, спросила где ждать - ответили где хотите  ? перешла в сторону жк) думаю тут меньше всего болеющих встретить.

@Xenos так типо первый анализ по очереди (хотя не исключаю что могла так же проскочить ?), а потом точно по времени и без очереди. Надо было попробовать всунуться... Хотя уже поздно пить боржоми, уже сдала первую ? че то лимона бахнула, что мне даже кисло было, а не сладко ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk у меня удобно было, ЖК предоставила койку на дневном стационаре, где можно было в тишине и покое ждать дальнейших заборов крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ну вот это и хорошо. А у меня в направлении было написано 405,406 каб. 406 - кровь, а 405 написано служебное помещение. Не знаю что там, но возможно там тоже можно сидеть - но меня просто отфутболили. Я бы конечно у своего врача спросила, но она сегодня во 2 смену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на узи,на нифедипине шейка удлинилась,40мм,закрытая.сказали будут капать генипрал,нифедипин продолжат,дальше посмотрят.

Воды,доплер,шов все в норме

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Заболела я конкретно, безумно блин рада. Сын притащил из школы заразу (

А я тут февралят почитала и что то я совсем боюсь теперь за все. Кого не возьми у всех детки с проблемами. Повально как то, что за напасть в наше время.

@Anyuta20101993anka значит у тебя шейку тянет тонус. Лежать, лежать и лежать. Прокапают и все будет Оки доки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо,надеюсь на хорошее.Дальше посмотрим как шея будет себя вести,если что,то сразу кольцо.Выздоравливай!!!температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Катёна1530 Сдала первую кровь, спросила где ждать - ответили где хотите  ? перешла в сторону жк) думаю тут меньше всего болеющих встретить.

@Xenos так типо первый анализ по очереди (хотя не исключаю что могла так же проскочить ?), а потом точно по времени и без очереди. Надо было попробовать всунуться... Хотя уже поздно пить боржоми, уже сдала первую ? че то лимона бахнула, что мне даже кисло было, а не сладко ?

Ты в сам раствор лимон капала? Это в каком же количестве?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой лимон брала 2 дольки,с ним как то легче пошло

Одну у нас там вырвало,мне тоже не по себе стало,но перетерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ого, почему с проблемами. Давайте думать о хорошем.. всякое бывает, я вот с овуляции болею.. тоже переживаю, как отразится, но буду надеяться что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи поеду и доплер. Хотела на 3д, но передумала. Хочу посмотреть и вес и шейку и воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 удачи !хорошего узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то странный калькулятор беременности попался.. написал у вас 25 недель, т.е 7 месяцев. Даже засомневалась..пересчитала сама нет, все правильно 24 недели сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka пока температуры нет, жуткая боль в горле и насморк. 

@Катёна1530 так вот и я удивлена. В 2010 в болталке все рожали как пионерки и с детками чуть ли не в космос. А тут что не роды, жестяк. Брр.. наверное лучше читать с мая

@Катёна1530 я тоже собираюсь завтра на УЗИ. А тут болячка ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari срочно полоскай горло, молоко с содой хорошо помогает. Пусть скорее все пройдет. 

Сама 2 месяца кашляю.. уже все мои вылечились, а я все никак. Сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 а ты чем полощешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда горло болело полоскала Фурацилином . Еще хорошо помогает соль+ сода. 

Ой, просто сода.. )) соль+ сода - это от зубной боли..забыла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 поняла, спасибо. Жду уже тепла. Задолбали эти болячки, слякоть, мокрый снег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лизобакт хорошо помог,полоскание хлорофиллиптом,в нос сиалор и пинасол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka фух, немного опасность миновала. вовремя ты в больничку поехала!

пусть шейка дальше ведет себя хорошо и не пугает тебя так! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N да, я дома взяла чуть теплую воду, туда глюкозу, и кусочек лимона (толщиной в сантиметр), выдавила туда сок. И все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka точно Хлорофиллипт. Нужно поискать. Пока кварцем обработала нос и горло. Заказала на страх и риск свой АКК. Ибо это 100% вирусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, как ваши пузики активничают? У меня что- то днем тишина, а ночью спать не даёт))) 

Девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...