Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 у меня круглые сутки активный, ну в час пару раз скребется, и постоянно переворачивается, то справа, то слева голова, прям чувствую. Но сплю при этом нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже в течение дня даёт о себе знать, изредка прямо через живот видно, то поспокойнее, внутри где-то. Когда увлекусь чем-то, могу по несколько часов не замечать, или очень отдалённо.

Ночью как засыпаю, так и сплю ничего не чувствую, что ребёнок делает - не знаю. Кажется, что тоже спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Luchik_N да, я дома взяла чуть теплую воду, туда глюкозу, и кусочек лимона (толщиной в сантиметр), выдавила туда сок. И все)

Мне просто не сказали брать ли с собой вообще воду из дома.. Наверно там дадут, думаю, ну хоть лимон захвачу) 

55 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Девочка, как ваши пузики активничают? У меня что- то днем тишина, а ночью спать не даёт))) 

Девочки)))

У меня активничает к концу рабочего дня, когда отсижу себе уже всё, что можно) ну и когда ложусь тоже. А так особо не чувствую даже тихоню) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Luchik_N да, я дома взяла чуть теплую воду, туда глюкозу, и кусочек лимона (толщиной в сантиметр), выдавила туда сок. И все)

Вот и мне сказали дольку лимона одну взять, мне во вторник сдаваться

Всем привет и не болейте, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас ездила в магазин, и не удержалась, прикупила первый раз вещички доче) пеленку кокон, шапочку и распашонку) 

Продавец меня знает и спросила- неужели опять девочка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мой пинается так, что через одежду видно. Тихий только когда хожу. Иногда ощущение, что вылезти хочет, ищет ход постоянно. Ночью просыпаюсь от пинков. Как же это непривычно, девочки были полной противоположностью, я вообще забывала, что беременна тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 с первыми обновочками! я давно начала и не могу остановиться) моя бы воля, я б пол магазина скупила

тоже взяла вчера пеленки-коконы. будем пробовать. ты на молнии купила или на липучках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а моя девочка аж подпрыгивала, я то и дело ойкала)) Этот как-то кабанчиком перекатывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey я вот сижу смотрю сейчас и такой кайф))) пеленка кокон на молнии без ручек) взяла пока такую, в другой раз возьму с ручками. 

Ой, девочки прикол) померила шапочку и пеленку на плюшевого мишку.. ))) так классно. 

Я еще довольная, шапочка малюсенькая попалась. А мне такая и нужна. У дочки голова была 33см , и все велико было. Вот и искала маленькую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 у меня толкается регулярно. Понять, где что у ребенка не могу. Пинает и вниз, и вверх, и по бокам :)Ночью мало, в основном спит вместе со мной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos хорошо что ночью спит))

Я вот тоже не понимаю как лежит, пинается в основном по бокам.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я только понимаю, что вниз головой лежит. Как так можно лежать??? ))

Самые сильные пиночки вверху, иногда по бокам. А более подробно не распознаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один шкода все время под ребра лезет, я думаю , может он грудь изнутри найти хочет :Dвторой по задней стенке прикреплен и его меньше ощущаю.

ну и по бокам тоже тычки постоянные. Девочки, мы такие счастливые с вами, шевелюшки - это самое необыкновенное чувство из всех (ну пока) :heart: Все неприятности как-то сразу уходят на второй план, когда понимаешь, что внутри тебя жизнь и она стучится во внешний мир.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Audrey сказал(а):

Девочки, мы такие счастливые с вами, шевелюшки - это самое необыкновенное чувство из всех (ну пока) :heart: Все неприятности как-то сразу уходят на второй план, когда понимаешь, что внутри тебя жизнь и она стучится во внешний мир.

Да да, полностью согласна ) Я иногда во всей этой дурацкой рабочей суете и вовсе забываю что я Б, а положу руку на живот, он меня пнёт, а я улыбаюсь и понимаю что действительно "грею счастье внутри" ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey я по этим ощущениям больше всего скучала, когда дети рождались и ещё годы и годы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка вещички новые забрала)) мишку в них в коляске катает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Audrey сказал(а):

Девочки, мы такие счастливые с вами, шевелюшки - это самое необыкновенное чувство из всех (ну пока) :heart: Все неприятности как-то сразу уходят на второй план, когда понимаешь, что внутри тебя жизнь и она стучится во внешний мир.

Да, полностью согласна! Это так необыкновенно трепетно и приятно))

У меня и мужу очень нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня со следующей недели кладут на дневной стационар. Пришла, пожаловалась на ногу, на то, что треники беспокоят в конце дня (приврала :D ), мне и предложили отдохнуть. Буду ходить, сдавать анализы - и домой. Врач говорит, хватит работать, отдыхай :D Планирует меня недели две подержать на больничном, потом поработаю недельку - и в декрет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xenos сказал(а):

А меня со следующей недели кладут на дневной стационар. Пришла, пожаловалась на ногу, на то, что треники беспокоят в конце дня (приврала :D ), мне и предложили отдохнуть. Буду ходить, сдавать анализы - и домой. Врач говорит, хватит работать, отдыхай :D Планирует меня недели две подержать на больничном, потом поработаю недельку - и в декрет. 

О как классно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ага, я довольная сижу :D

Причем анализы как у космонавта, и ГТТ хороший, и гемоглобин даже в норме, и всё остальное. 

Чем старше становлюсь - тем проще вынашиваю ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Xenos сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ага, я довольная сижу :D

Причем анализы как у космонавта, и ГТТ хороший, и гемоглобин даже в норме, и всё остальное. 

Чем старше становлюсь - тем проще вынашиваю ребенка :D

Это вообще здорово ! Ттт, чтоб так всегда было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в противовирусные верите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ я - нет. Что с ними, что без них - одинаково времени уходит на борьбу с болезнью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ в гропринозин, изопринозин, вальтрекс и еже с ними да конечно. В Арбидолы шмибидолы нет, это плацебо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Xenos сказал(а):

Ссылки скрыты.

я - нет. Что с ними, что без них - одинаково времени уходит на борьбу с болезнью. 

А изматывание организма тоже одинаковое? Че спрашиваю... Вспоминаю, как в том году болела, мелкая из сада таскала... Бооооги. Именно сила болезни, не время. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...