Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Luchik_N мне сразу сказали как соберусь сдавать - купить в аптеке глюкозу 75 гр, дома развести в стакане воды (в бутылку или еще куда) и с ней приходить. Сдать натощак, а потом это выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Miri_mari сказал(а):

Ссылки скрыты.

в гропринозин, изопринозин, вальтрекс и еже с ними да конечно. В Арбидолы шмибидолы нет, это плацебо

Мне какой-нибудь Оциллококцинум представляется плацебо. С Арбидолом посмотрю, его советовала врач, которой доверяю, и именно химически у него схема борьбы с вирусом описана правильная. А если это окажется самоубеждением и поможет, да заради бога)) чет в том году меня не спасал позитивный настрой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ в фероны не верю. А типа гропприносина да вроде. Но вот тут последний раз приходила врач к дочке, я спросила про противовирусные - на что она сказала что есть смысл пить только в первые 24 часа болезни, а позже мол бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я тоже про это читала, но вот как определить эти первые 24 часа?)) 

Вроде как тогда при малейшем чихе надо закидываться, тоже глупо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вокруг все сильно разболелись, я приехала с работы и у меня внезапно заложило грудь и начала подниматься температура до 38 , сутки чем я только не лечилась, все бесполезно, на вторые сутки вечером я выпила номидес, через 1,5 часа температуру как рукой сняло и больше не поднималась, кашель через 2 дня прошёл. Ну вот как не верить в противовирусные, но в инструкции написано, что надо начинать пить в первые 48 часов. Папа с такими же симптомами, лечился народными методами, на 5 день увезли в больницу, пневмония. Поэтому я решила не экспериментировать и начала пить противовирусные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка, соглашусь, но бывают и совпадения) Говорю, в том году я такую гамму болезней на себе испытала. Бывало и так, что вечером 38,наутро как ни в чем не бывало. 

А как это - заложило грудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ у меня такого не бывает, я либо болею, так болею капитально, либо нет. Грудь заложило, кашель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

А у меня что- то странное(( за ночь пару трусов сменила..мокрые.. хорошо сегодня на узи, а то уже сума схожу ...а завтра к врачу

Я зачиталась в февралятах... и такое волнение , как будто мне вот вот рожать.. страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девочки,зачем вы февралят читаете?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur лёгкая форма садомазохизма)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@SvetMur лёгкая форма садомазохизма)

???

Я кстати тоже об этом подумала ))) Но я не читаю ... максимум к майчатам могу заглянуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ у них скучно) а хочется эмоций и впечатлений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ у них скучно) а хочется эмоций и впечатлений)

Это да, но я на столько впечатлительная, что могу и с катушек съехать случайно ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я думала, что я одна такая чокнутая и читаю февралят ))) ура, я не одинока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера просто скучно было, муж на сутках, вот и читала до ночи. А так ,вообще люблю истории родов послушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая идея к февралятам заглянуть)) позитива хапнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf @Катёна1530 девочки, это опыт. Им делятся, можно делать для себя заметки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я почти бодряком. Прямо полегчало явно, 100% на моем плацебо так называемом. Я просто знаю, как у меня болезни начинаются и как проходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже что-ли февралят почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 лучше уже мартят,февраль какой то был жестяковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Мне какой-нибудь Оциллококцинум представляется плацебо.

Это так и  есть.

Он в списке расстрельном (препаратов с недоказанной эффективностью). Это жа галимая гомеопатия, вещество разведенное 100 раз, а потом еще в 100, а потом.. и т.д. и т.п.

Не стоит тратить на него время и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nanmzyf сказал(а):

@Miri_mari я думала, что я одна такая чокнутая и читаю февралят ))) ура, я не одинока)

И я думала, что я одна такая:)))

Буквально вчера к ним заглядывала, но правда ненадолго, и не особо их перечитывала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, муж не пошел (( 

Стали мы отставать на 5дней. А так все вроде норма. И шейка и воды. Вес 630. Сидит на попе, ноги вверх.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, still* сказал(а):

Это так и  есть.

Он в списке расстрельном (препаратов с недоказанной эффективностью). Это жа галимая гомеопатия, вещество разведенное 100 раз, а потом еще в 100, а потом.. и т.д. и т.п.

Не стоит тратить на него время и деньги.

Стилл, так не просто гомеопатия, это сделано из печени барбарийской утки, ахаха. Не, я таким не занимаюсь. 

Катена, думаю, что 5 дней это пределы нормы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...