Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 главное, что остальное в норме. Насчёт отставания, как с допплером дела? А вообще, ты ведь и сама крупную девочку не ожидаешь, генетика начинает работать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доплер нормальный. Да, знаю что по генетике маленькие все у нас, но все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 а срок какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 по м 24.1 по узи 23.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю уже, сегодня врач сказала что многоводие не страшно. Никаких анализов и назначений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это в ЖК? Иногда там странные врачи

Может, и ничего страшного, правда, а если ещё к одному сходить, для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ага, в жк,то она меня  просто так в больницу упечь хочет, то многоводие не проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530не расстраивайся знаешь может быть какой момент, вот у меня срок по м был 19н5дней, размер БР на 19н3дн, ЛЗР на 19н4дн, а вот по весу мы на 19н0дн и в итоге в закчении ставят 19 недель ровно. А вообще отставанием считается больше 1,5 недель, ну по крайне мере так врач сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  уж обследование могла бы назначить, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состояла в февралятах, это был мой первый положительный тест в жизни. Но не сложилось. Бхб. Хотя успела на весну купить куртку на размер больше и платье свободное на лето)) но так как лето пришлось бы на первую половину беременности, в этот раз не влезу ни в куртку, ни в платье)) так что в февралят не захожу, не хочу думать, а чтобы было если... У меня ПДР на конец июня, буду тут ждать хороших новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! Чтото тихо у нас как-то стало...Я была сегодня на приеме.Сегодня 23,2 недели .Вес на приеме 64700! А это уже 8 кг плюс с начала беременности. Отругали за прибавку 2700 за 3 недели. Гемоглобин 107 ,опять назначили железо.Был 3 недели назад 128 ,теперь упал. Назначили мальтофер ,а я что-то не хочу пить. Я его и не пила ещё ни разу..Назначили ещё Канефрон ..зачем -то,непонятно..Вот думаю надо ли??.Моча в норме. Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 да я впринципе и не расстраиваюсь) я знаю, что отставание по весу росту и больше будет.. но просто была надежда что может а вдруг все же покрупнее будет..но нет увы.

 @Лиса26  мне Мальтофер не помог, но я вот хочу еще попробовать в каплях купить попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26  мне умное железо назначают, вроде, полочек никаких не чувствуется. Gentle iron, Solgar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была сегодня у врачей. У терапевта со своей ОРВИ. Назначили лечение. Позитивная тетя терапевт, вышла с хорошим настроением)

Сдала у своего врача мазки, обмеряли меня. Была на УЗИ, доця моя в пузике продолжает трохи отставать, но нагнала отставание на две недели. Доплер пограничный, я столько жру этого Актовегина. Короче вылечу сопли кашли и лягу покапаться. Думала вообще в пн лечь, но болячку я не планировала. 

Врач говорит что мне пододит питание для беременных, вес меньше набираю, а Ляля растет лучше.

Сказали приходить уже на 30 неделе, сдавать кучу крови, и получать декретный лист. Ещё сказали проколят уколы для лёгких Ляли, типа всем у кого шейка зашита по протоколу колят.

@Лиса26 а я поменяла витамины и вырос гемоглобин, не пришлось отдельно пить. И кстати я тоже набрала 8 кг)) не переживай, будем колобками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi я была в январятах. Тоже не хочу читать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, на разгрузку посадили, за день -2.1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari а что за питание, на котором ляля растет, а мама не очень?

 

Девочки, всем привет, подскажите, у кого на каких сроках начало молозиво выделяться? Что-то  мне кажется рановато у меня началось, прям футболка мокнет, заметны пятнышки круглые...

Или это организм от двоих офигел... не помню с дочкой когда было так... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) у меня недель с 16 лифчик в данных пятнах. Я пью Мама+ Белакт как замену одной питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 , мы тоже набрали 8 кг, завтра на очередную цервикометрию, посмотрим что врач скажет о прибавке. ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

@Рыжий пузик)) у меня недель с 16 лифчик в данных пятнах. Я пью Мама+ Белакт как замену одной питания

А, ну значит не совсем мой организм... на 26-й неделе значит не особо рано...

А я только получила  из интернет аптеки фемилак нутрима. Хочу попробовать, но мне раскармливать детей нельзя, это я больше для разнообразия и микроэлементов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) мля принцесса отстаёт трошки в весе, так что меня нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех читаю. Да, февраль у многих тяжкий.

а меня направили в НИИ ревматологии, опять повысились антителА к ДНК. Записалась на приём. Надеюсь все хорошо.

в целом все отлично. Я прибавила 10 кг уже)) хотя не поправилась, живот огромный. А нам ставят опережение почти на неделю. Но официально ПДР так и остаётся 1 июня. Посмотрим) главное чтобы все хорошо было.

от уколов клексана правда уже уплотнения на животе и колоть больно становится (((

МамАнь, ты как?

Закрытая часть шейки 4,3 даже больше чем с первым, опасаюсь снова проблем в родах, в первый раз открытие было 2 см а уже шли потуги. Кололи эпидурал, и немного приостановили интенсивность. 

Еще записалась сегодня в Кулакова к Игнатьевой на консультацию, пока рассматриваю ее, 2 знакомые у нее рожали, кто нибудь слышал про неё?  Ближайшая запись 3 апреля... жуть, уже 32 недели будет. Девочки, время бежит так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девули,  желаю от всего сердца всем нам теплой и солнечной весны, самое главное - крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и чтоб детки наши росли здоровыми и рождались в срок !!! ☀️?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот и начался у меня третий триместр, ровно 27 неделек сегодня. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка доброе. Значит у меня тоже) 

Почапаю через часок в больничку. Брр. Как не люблю я туда ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...