Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Рыжий пузик)) у меня тоже молозиво есть. Со скольки недель не помню. Правда на лифе небольшие пятна и не всегда. И только с правой груди. С левой только если надавить будет. Вчера оперлась на стол, прижала правую грудь, так футболка аж мокрая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем) 

А мне тоже сегодня в больницу. Утром старшую собрала в садик, а муж мои ключи утащил. Я была в отчаянии. Но повезло, нашла запасные.

Тоже хочу смесь купить для беременных, в прошлый раз пила, не помню какой,спрошу сегодня у акушерки. Только у нас не продают, надо в город ехать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я февралят не читаю. Я схожу с ума по другому. Я смотрю видео с родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, наконец то весеннее утро! С недельками, девочки. А нам сегодня ровно 26 - вроде уже немало, а мы то особо не подросли (. Вот иду с утра на приём, будут снова мерять-щупать-слушать, наверно на доплер погонят... Зато погодка просто шепчет +8 и солнышко в лицо , вот она веснаааа пришла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka завидую, в Киеве пасмурно и моросит (

@n1ksa я бросила это дело, а то тонус появляется, я вместе с ними рожаю а потом рыдаю) это уже не скрытый садомазохизм, поэтому стараюсь не смотреть больше.

Девочки, мартят открыли сезон, сразу 1 марта двое деток появились на свет. Вот это конечно мимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka +8 тоже хорошо))) У нас +13 +16 всю неделю обещают. Правда сегодня пасмурно(( завтра днем обещают дождик. У меня вчера было ровно 23 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с больнички. Немножко поругалась нахрена давать анализы за 10 дней до приёма и не смотреть их. Видите ли почечный эпителий и эритроциты в моче их не смущают. В общем следующая неделя у меня полностью больничная. В понедельник УЗИ почек, во вторник оам и по нечипоренко, в среду к гине за результатами, в четверг к неврологу. Ппц) 

А ещё кучку анализов сдать перед декретом дали. И стоматолога с терапевтом повторно. 

Вдм всего 23. Но типа может лежит низко и живот маленький, да я и сама маленькая. Как по мне так живот большой) Ладно, все равно завтра на УЗИ. Посмотрим что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я как то спокойно отношусь к видео такому. Я смотрю короткие видео. Сам процесс рождения уже. Без схваток)))

Тоже чтоль от безделья зайти в февралят да мартят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur зато у меня вдм 28. Как и с первым малым у меня пуз на выкате под самыми сисями уже. А доця маленькая в огромной матке) так что связь не всегда есть.

@n1ksa я смотрю новорожденную Россию, там с эмоциями. Часто ещё просто тёток жалко, мужики и истории конечно как в сериалах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari мне ВДМ тоже намеряли позавчера 28. Многовато че-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, значит я продолжаю быть в первых рядах по набору веса. Уже +11кг, а если учесть минус 1кг в первом триместре, то вообще 12кг. Нам 25 недель сегодня. Хотя до сих пор хожу в обычных джинсах)) правда в 46 и 48 размерах. И мне вчера впервые место в метро уступить хотели, бабулечка) мужики, как обычно, игнорят. Неделю как молозиво появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с весной всех вас!

2407717128.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у кого что как говориться. У нас наоборот вот ВДМ намеряли всего 20 см, ОЖ за месяц без изменений, вес с начала беременности +2 кг, матка в тонусе. Отправили на УЗИ проверить как выросли и шейку,  сижу в очереди. Хорошо хоть анализы пришли хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с первым днем весны!Я в болтнице все,еще неделю наверно пролежу.Живот не болит так больше,иногда конечно поднывает,но не сильно.По анализам железодифицитная анемия,гемоглобин 113,железо 8-9вроде врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь получает молочную кухню? Мне вчера дали направление, ни разу не получала ещё, интересно, это распространённая практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu вроде все должны получать, я отказ писала,т.к. не по прописке на учет встала. Там вроде соки, молоко, йогурты дают

@Anyuta20101993anka держись, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибо?

Девочки,кто-нибудь пьет феррум лек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня постоянно тянет в сон, утром, днем и вечером, сплю по 10 часов и все равно хочу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka ну, как ты там? 

@Мурленка везуха, у меня дичашая бессонница. Не знаю с чем связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, снова выдали гору направлений на анализы крови. Снова все инфекции, общий, биохимия, коагулометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то рано. Мне все направления дали на 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прием назначили аж через 3 недели только, за больничным прийти. Меня, конечно, больше пугает что на многоводие она сказала норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka мне уколы такие назначила гематолог. Но вот была сейчас на приеме и врач сказала нельзя уколы эти.. почему х.з..я в растерянности

Вообщем я от врача. Сказала им что отеки начались, в моче белок..но сказали солёное не есть и все. Вес +4,5 за всю Б. Дали смесь Беолакт мама.ВДМ 24. 

У нас такие врачи, помирать будешь скажут ну ничего страшного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka правильно, побудь под наблюдением, отдохни, поспи. а шейка сколько стала в итоге?

анемия - это фигово... у меня ттт и гемоглобин и ферритин хорошие. но я в начале Б еще на айхербе заказывала железо активное какое-то, стоит пока без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ. Ничего страшного не нашли, как и в прошлый раз головка, животик, вес у нас маленькие (на 24 нед), а ручки-ножки и все органы по сроку на 26, вод меньше нормы, но не критично, скорее всего из-за тонуса, шейка 38. Единственное перевернулась моя птичка и теперь на попке сидит, надеюсь кувыркнётся ещё. Короче мы мелкие, но здоровенькие, слава Богу, можно выдыхать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...