Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Меня за мои +7 на разгрузку посадили, в итоге за день разгрузки -2,1кг и так каждые 10 дней сидеть. Но что заметила, вчеоа пока сидела на разгрузке бок вообще не болел, сегодня ем обычно и схожу с ума. Хотя обычно все варено-пареное кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, Мурленка сказал(а):

Меня за мои +7 на разгрузку посадили, в итоге за день разгрузки -2,1кг и так каждые 10 дней сидеть. Но что заметила, вчеоа пока сидела на разгрузке бок вообще не болел, сегодня ем обычно и схожу с ума. Хотя обычно все варено-пареное кушаю

Что за разгрузка? Делись 

2 кг за день это конечно круто, но хоть немножко может скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) стакан риса, в кипящую воду, варим 5 мин, сливаем промываем, в кипящую воду, 5 мин, сливаем промываем, так 3 раза, в четвертый варим до готовности. Не солим. Люьое нежирное мясо 0.5кг отвариваем без соли, 1 литр кефира любого. Весь день едим только это. 

Рис воду забирает.

Это аккушерка мне выдала диету. Сказала повторять раз в 10 дней, чаще нельзя.

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлен, ооо, хорошая диетка. А реально наесться этим и на людей не бросаться? Голова не кругом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ честно говоря этого даже много, я не смогла все съесть за день, кефир выпила весь, а мясо и рис гже-то 2/3 ушло, голода вообще не было. Ну рис без соли конечно не самая вкусная еда, но терпимо. Главное водой не напиваться при этом, можно немного, буквально стакан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, я на таких диетах летом сижу) хорошо худеется) 

А мне сейчас наоборот надо больше есть. На каждом приёме говорят- ешь творог и мясо и побольше.. а я малоешка, не могу себя заставить есть всё что надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорят есть побольше творога и мяса, а поменьше быстрых углеводов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А нафиг там кефир тогда, не пойму? Да еще и много так. Тоже жидкость и чтобы дивот еще пучило) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari тааак, рассказывай про смесь ? беллакт у нас естественно самая доступная, может и мне надо?)

Как ты ее употребляешь? Что-то почитала отзывы, так многих вкус не устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk а я других не пробовала)) состав нормуль, вкус вполне такой ничего, родом из детства) заходит хорошо, только комкуется сильно. Но я использую свой спортивный шейкер, и у меня прекрасный молочный коктейль. И разбавляю я детским молоком. Даже не пробовала водой. Я занимаюсь спортом вне беременности и часто пью всякие протеины, разбавляю обезжиренным молоком и мне норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер )нужно ваше спец мнение.  Была сегодня на цервикометрии, полтора месяца назад шейка -46,месяц назад --42,две недели -38,сегодня-34.Врач говорит, что все в норме, как вы считаете? Нормально, что она все время укорачивается? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// а зев закрыт внутренний? И на ощупь она твердая или мягкая? По идее сейчас она будет уменьшаться физиологически. Важнее внутренний зев и ручной осмотр на консистенцию. Некоторые 1.5 см шейку всю беременность носят и все пучком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , в ручную не лазали, зев закрыт, УЗИстка сказала, что все норм, а потоМ и врач тоже сказала, что все ок и не надо беспокоиться, а я напрягаюсь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я когда детей смесью кормила, у них тырила ? обожала прямо пару ложечек сухой закинуть ? вот думаю, интересно у них похожий вкус или нет. Надо наверное взять на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// тут тогда вопрос твоего доверия к врачу) но я бы конечно пощупала на плотность.

@Lena_shmnsk я кормила малого грудным молоком и даже каши грудным молоком заливала.  Поэтому опыта в детском питании нет. Пробовала на вкус НАН, гадость редкостная, вкус мыла и каких то растительных масел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari завидую ☺ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ не знаю) но действовала как она сказала, вроде не пучило.

 

Вс4м доброе утро! Мне сегодня сон приснился, что я родила. Но почему то малыш только спал и ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

А у нас нет тоже ни какой кухни. Ни для Б, ни для детей. Если у мамы нет молока - покупай смесь сам. А она как известно всем дорогая. Так что тут все прям "молятся" в надежде на ГВ. Тут от силы малоимущим выдадут что то типо пособия, мизерного на детей и на этом все...

На счет врачей, анализов, веса и тп.. Моя гиня за все мои недели ни разу не измерила мой вес... Я не знаю сколько я весила до Б. Сколько вешу сейчас. И весов дома нет. Смотрю только ориентировочно по себе. В весе я особо не прибавила. Только за счет живота есть прибавка. ВДМ гиня записала только 1 раз - в прошлый раз, и то "от балды". Срок был около 20 недель она и записала 20 см))) Из анализов только ОАМ к следующему приему. В самом начале были ОАМ, ОАК, кровь на рв, вич и сахар и ВСЁЁ)) Все узи я прохожу сама, в том числе и доплер. Гиня узи вообще не назначает. Гемоглобин у меня 110. Я даже не знаю норма ли это. Гиня никак не комментирует. Лекарст не назначает. Из витаминов она назначила только йодомарин.  Так и живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ахаха, поверь, при всем при этом ты здоровее всех нас, внимательно наблюдаемых, и ребёнок тоже))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я заключила контракт на беременность только в 22 недели. До этого на приёме была у Г один раз в 15 недель. Кровь в первый раз сдала 2 недели назад. Только по УЗИ ходила и всё. Единственное весы дома есть, так как дома одни спортсмены (кроме меня) следят за весом)))))

Сухое питание мне тоже нравится. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Вчера выпила эту смесь..блин..такая гадость. Знаю,что привыкну, но что то в прошлый раз вкуснее казалось.

Живот еще побаливает с вечера, ночью накрутила себя чуть сума не сошла.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 что с животом? Кишечник или матка?

Всем доброе утро. А я продолжаю болеть есть. Скорее бы тепло и закончились эти вирусы которые на меня липнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari лежу нормально, как встану болит в области пупка, может тонус ,не знаю..

У вас то наверное уже совсем скоро тепло будет. А нам вот еще долго ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 может мышцы? Если живот не тонусит значит тянет малыш связки. 

У нас то может быть по разному, может быть и тепло, а может месяц идти дождь днём +3 а ночью -2 и так месяц. Потом снег выпадет, а тепло бахнет сразу. Поэтому я и медитирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -12, но солнышко,что безумно радует. Так уже хочется тепла.. 

Как у всех дела? Пишите, куда все пропали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...