Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

46 минут назад, Мама2018 сказал(а):

Девочки, а мое сообщение со ссылкой на кроватку видно? Мне пишут, что оно скрытое . И оно на розовом фоне

Его проверяют, мы его увидим чуть позже, если оно не содержит рекламы. У меня так было, надо подождать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Я пока работаю, вчера наконец высчитали последний рабочий день перед декретом-28 марта. Каждый раз на приеме в жк спрашивают-на больничный не хочешь?)

Молочку и соки получаю с октября-все выпиваем)

Единственное, что меня беспокоит, мне катастрофически не хватает воздуха-дома и на работе всех уже переморозила, хотя сама по себе жуткая мерзля. Врач сказал, что если так будет продолжаться, то дадут направление в 15 роддом...он типо специализированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SvetMur сказал(а):

 

Я с УЗИ. Возможно я последняя, кто узнал пол) У нас девочка, а мы думали мальчик) Но больше хотели девочку, хотя первый ребёнок не особо важно было. 

 

Последней буду я:) я узнаю , уже как рожу:)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N вот я поэтому и писала, что наверно. Помню ты тоже не хотела узнавать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала кроватку Лель Лютик самую простую модель. Вот жду, скоро должна приехать :) Мне была важна быстросъемная стенка и отсутствие всяких маятников. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а у нас вот вообще ничего нет интересного, даже не написать ? изо дня в день одно и то же.. плюс дети болеют, даже никуда не выходили, и  погода была так себе... муж в отпуске, так я меньше немного в компе. на прием 13-го числа, будет 27 недель. Со 2-го марта в декрет. А вроде как перед декретом мазки,анализы и врачей повторно? Просто обычно у меня прием раз в месяц, а тут меньше будет. И думаю всё это даст на этом приеме, или тогда, когда уже выписывают больничный? Не помню что-то ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ой , девочки ,тяжко работать становится ,на низких табуретках приходится сидеть ...ноги отваливаются прям (( 

Девочки,а посев мочи кто-нибудь сдавал? Мне ОАМ надо и вот посев мочи ещё. Представляете ,на последнем приеме узнала результаты на торч инфекции.Все в норме ,но..у меня оказывается нет иммунитета к токсоплазмозу ! Хотя всю жизнь с детства жили дома кошки и коты ! Ну вот как так!? Теперь котенка только заведем после рождения малышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, ага, если останутся силы на котенка) 

А я тут точно единственная, кто ни одной покупочки еще не сделал) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  я тоже не сделала ещё покупочек. Вот в декрет выйду, накуплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не покупала ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я посев мочи сдавала в плановом порядке недель в16.

У меня тоже дела идут ровно. Сейчас вот творожные печеньки с дочкой делаем с сахарной глазурью :) развлекаемся. 

Мне осталось только подгузники купить, салфетки, прокладки, пачку одноразовых пелёнок - и всё :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто сдавал недавно мазок, сколько у вас лейкоцитов?

Что то было 5-10, месяц назад. А сейчас уже 10-15. Вот сволочи, растут. 

Особенно интересно те у кого пессарием и швы, они по идее должны немного увеличивать количество. Жду посев конечно, но что то я взгрустнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро будем заезжать в новую свою квартирку ,хотела с кошкой сразу))) ага ..размечталась

@Xenos ,вот меня и интересует  ,как сдавать этот посев)) как обычно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 в любой частной лаборатории можно сдать, лучше с общим анализом. Хорошо гигиену перед этим провести и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да, как обычно. Затыкаешь... ммм... родовой канал ваткой, подмываешься - и наполняешь ёмкость. А, ещё тут нужна из аптеки стерильная баночка, не б/у. Направление на анализ отличается и делают дольше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Лиса26, ага, если останутся силы на котенка) 

А я тут точно единственная, кто ни одной покупочки еще не сделал) 

И я пока еще покупочек вовсе не делала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 мне этот посев назначили сдать в 23 недели, вот пару дней назад сдала в бесплатной, и через пару дней в платной ещё сдам. Я все почти анализы стараюсь сдавать повторно. А с токсоплазмозом у меня еще веселее история) две беременности был иммунитет к нему, а в эту куда-то пропал. В связи с этим и кровь повторно на него теперь сдать назначили. Но мне кажется, что это косяк лабы, так как и кошки тоже всю жизнь рядом дворовые, и все ж таки он был ведь раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Мы скоро будем заезжать в новую свою квартирку ,хотела с кошкой сразу))) ага ..размечталась

@Xenos ,вот меня и интересует  ,как сдавать этот посев)) как обычно ?

Ксюша все верно описала. Я также сдавала, ваткой заткнула, перед этим гигиену, ну и в новую баночку из аптеки ))))

54 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Привет! Ой , девочки ,тяжко работать становится ,на низких табуретках приходится сидеть ...ноги отваливаются прям (( 

Девочки,а посев мочи кто-нибудь сдавал? Мне ОАМ надо и вот посев мочи ещё. Представляете ,на последнем приеме узнала результаты на торч инфекции.Все в норме ,но..у меня оказывается нет иммунитета к токсоплазмозу ! Хотя всю жизнь с детства жили дома кошки и коты ! Ну вот как так!? Теперь котенка только заведем после рождения малышки...

Я тоже всю жизнь почти с котом прожила, последние 5 лет только без него, он остался с родителями жить, когда я переехала в свою квартиру. И антител к токсоплазмозу у меня тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) и насчёт Канефрона вопрос .. Кому-нибудь назначали?  Не хочу его пить и всё (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 почему не хочешь? Почкам помогает. Я в предыдущие обе беременности пила его. А сейчас почки работают отменно, сама себе удивляюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miri_mari сказал(а):

Девули, кто сдавал недавно мазок, сколько у вас лейкоцитов?

Что то было 5-10, месяц назад. А сейчас уже 10-15. Вот сволочи, растут. 

Особенно интересно те у кого пессарием и швы, они по идее должны немного увеличивать количество. Жду посев конечно, но что то я взгрустнула

До пессария за 2 недели сдавала мазок. Был отличный. 4-6. Потом через 3 дня после установки в стационаре брали. Похуже уже. 10-20 лейкоцитов. Но флора палочковая. При этом посев из цк хороший. Ничего не выросло вообще. В больнице промыли хлоргексидином. Вот в след.среду пойду сдам еще раз мазок. Как раз две недели пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас нашла на компе фоточки дочки с выписки и роддома. Всё же пузик на неё очень похожа, губы и нос , как у дочки. 

Так вот, посмотрела по месяцам в чем у меня дочка была, и поняла, что вся одежда что есть пойдет со 2 месяца . Вообще р.56 на дочке был в 2-3 месяца. Первый месяц в пеленках. 

Теперь очно дкмаю надо р.50 искать.. а 56р утонет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже накупила всякого. И хорошо, неверное. Явно бы счас уже было не до копошения в детских вещичках и вообще брожению по тц. Из крупного остались кроватка, комод , ну и вся мелочь-гигиена себе и малышке. Но вот это я наверное и правда на потом оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а нам сегодня один друг мужа сказал, что у него есть много всякого что осталось от племянника, тот уже в сад пошел, коляска не нужна, кроватка, ваночка и еще посмотрит у сестры что осталось, обещал отдать нам. Там все высшего качества и в отличном состоянии. Коляску они брали за 1200 евро, совсем почти в ней не катали малого. Надо будет посмотреть какая. Я так рада, если получится взять хоть что-то. Совсем не хочу на это тратиться сильно, если честно. Вещички да, все новые закупать буду, а вот коляску, кроватку, ванночку, и еще всякой крупной всячины, с удовольствием бы взяла, тем более зная что у них все отличного качества и в хорошем состоянии ) Просто у кумовей наших, почти у всех девочки, у одной первый мальчик, а за ним и девочка родилась, кума ничего не отдает, естественно, все доче перешло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенос, полная боеготовность))) 

Ой, простите, что так нагло себя единственной заявила)) большинство девочек стратеги) а мне так лень... Не забыть бы все из гаража достать, перестирать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...