Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Lobuwki, они не только бывают внутренние, они тем и опасны, это путь к гипоксии. Поэтому так и боятся внешних-это только вершина айсберга. 

N1ksa, да понятно все, вот только и у нас врачи реально любят копать глубже, чисто попу себе прикрыть, а как по делу, так ни хрена, не положено и вме тут, пример с ицн у Мамы2018. 

МамаАня, как там она, интересно, как ножка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама2018 а фиг знает, я и не интересовалась. Почему-то в голову пришло сравнение со свадебными фотосессиями, но тут действительно ведь быстрее. Может и не смертельно дорого. Надо пошуршать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ у меня ИЦН тоже не с потолка взялась. Я пока в стационаре лежала, и про ицн много читала, исследования те же. Вот было одно, где указано, что 44% исследуемых женщин с ИЦН имели в анамнезе 2 и более внутриматочных вмешательств (гистероскопии, рдв, аборты). Это самая распространенная причина в анамнезе была. Жаль, что когда врачи вынуждают идти на эти РДВ без существенного повода, просто перед протоколом, они эти риски не учитывают илт забивают. А ты потом носи-вынашивай-вылеживай как хочешь. И сама следи за всем, сама принимай решения, сама себя лечи при помощи интернета. Потому что пока врачи снесутся, может быть поздно. И вообще у них свои протоколы, по которым у меня ИЦН как бы и быть не должна была, раз в 20 недель шейка была впорядке. А дальше констатация факта: «ну да. Это у вас от вмешательств». А ведь мне двоих малышей сажали. Боюсь представить, что бы было, если бы прижились оба...шейка держала, пока малышка меньше полкило была, а потом все... Короче, и у нас в России сама себя не полечишь, никто тебя не полечит

@SvetMur такие фотосеты вроде как почасовка стоят. Я правда и не знаю, сколько у нас стоит. Но явно не как свадебная съемка, где минимум 3 часа: сама регистрация и покатушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl делись контактами, где такие пледики продаются) 

Я тоже вес набираю очень и очень активно. При росте 164 см весила 54 кг где то когда начала взвешиваться в сентябре. Уже 63)) при чем не понятно где они. Хотя сиси два бедона но вряд-ли там 10 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катёна1530 сказал(а):

Доброе утро девочки всем) у нас 2й день солнце, просто красота, но сегодня -16. 

Как вы думаете, такой пледик можно на выписку? Нравится, но не знаю как оно будет..

Ссылки скрыты.

Нашла в инстаграмм гнездышки вообще недорогие, хочу заказать. Правда думаю, ну месяцев до 6 оно, а потом что с ним делать?

Красота какая! Я думаю, очень даже подойдёт, зависит ещё от летней погоды у вас. Если жарко, то возможно эти слишком тёплые. У нас, допустим, вообще жары не бывает, всегда ветер, поэтому собираюсь тёплый плед вязать. На безветренную тоненький уже связала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все же заказала я пледик. Не удержалась.. влюбилась.

Вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно будет и розовый костюмчик под него и желтый.. тем более пока не нашла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году с 20 мая уже было 28 градусов)) я клубнику 2 июня на заготовки обрабатывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в июне от +15 до +22. Но обычно в кофтах ходим, прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам коляска?

Screenshot_2019-03-03-12-16-59-192_com.android.browser.png

@Ukrainian_girlты какую будешь брать? У тебя граница ближе,обычно выбор классный) это я в столице ограничена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Всем отличного воскресного дня! :Hello:

У нас теплеет, сегодня еще до +6 всего лишь, а вот с завтрашнего дня еще теплеть будет, что очень и очень радует )

Ссылки скрыты.

Идем с мужем гулять ) Хочу платье себе присмотреть, на каждый день, что-то не очень толстое, а то мои платья которые всю зиму носила ихз ангоры, шерсти, то есть очень толстые, хочу самое обыкновенное, но тоньше.

 

 

Фотосессию тоже хочу. Цвести у нас все будет где-то к середине апреля уже, вот думаю тогда. Но живот у меня уже большой, не знаю как буду выглядеть к тому времени. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, огооо, 19 градусов уже пророчат!! 

Мама2018, так я согласна. Именно и сказала так, когда все норм, они понапишут кучу назначений, а как что серьезное, то не положено и все тут. У нас вон даже с показаниями не слышала, чтобы больше трех узи бесплатных назначали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Не травите душу теплынью. Жду не дождусь, когда снег расстает наконец и все станет зеленым...плюс 19 - это прям мечта. У нас пока минус 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , рассматривали эту коляску, но отказались из-за жесткого хода, и по бездорожью пишут что не очень, ну и плюс, муж сказал, что ему не очень комфортно с коляской такого цвета будет гулять) хотя внешне она мне нравится!

У меня такие же параметры до Б были, сейчас + 5 кг, но я соленное/слегка соленое вообще не ем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha так ты понимаешь выбора то особо нет)) 4 колеса разного диаметра и в разной плоскости по снегу это ппц. Три колеса по бездорожью это кайф. Ход да, потому что колеса не надувные. Но в Украине нет надувных колес. Мне больше не из чего выбрать вот в чем печаль) 

А ты ее вживую видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , а это Peg Perego? Вроде ж неплохие коляски, внешне мне твоя нравится, а так отзывов немного читала, поэтому не подскажу. Я буду как инкубатор, хочу Anex Sport) видела их вживую, крутые, как по мне, да и по финансах 13 з чем то тысяч ещё можем позволить, дороже смысла брать не вижу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl если деньги позволяют то смысл есть покупать по дороже. Чудес в жизни не бывает. Я очень хотела Хартан, но ппц какие ввозят в Украину. 45 К грн а на выходе игрушка(

@Ukrainian_girl что у тебя с декрет этом и декретными кстати? Тут уже март пошел, вопрос актуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ИМХО, красный цвет возбуждает нервную систему, так что лично у меня имеется предубеждение против красных колясок :notknow:

Я взяла вот такую:

Ссылки скрыты.

Лёгкая, колеса надувные, складывается просто и компактно, высокая (мы с мужем немаленькие, я 175 см, он 185). Амортизация прекрасная. Корзина только фиговенькая, ну да ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari, Так вроде Анекс хвалят, двойная амортизация, надувные колёса, да и красивая, зараза, особенно фиолетовая, но муж не даёт купить такой цвет)

на работе пока ситуация подвисла. Свой крупный проект я отдаю 11-го марта, так как в того чувака жена рожает на днях и он взял отпуск. Напомню, проект забирают у меня, потому что он хотел увольняться через то, что зарплата у него стала в два раза меньше. Мы поговорили с ним, ему совестно забирать у меня проект до декрета, договорились о компромиссе, что я отдам проект не з 1-го марта, а после его отпуска.

Ну а дальнейшая моя судьба на фирме пока непонятна) работы у меня особо не будет) думаю, будут меня всячески в декрет уже сейчас выпирать, чтобы не платить ставку. Официально мне с 11-го апреля только идти на отдых))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos это что за коляска? Я вообще, вообще ничего не купила! Во первых пока боюсь заранее покупать, во вторых тупо не могу выбрать что покупать. Для меня это целая проблема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl покань какая тебе нравится.

@Xenos внутри белая) а моя нервная система непоколебима)

@Xenos ты кстати выбрала хороший вездеход, классическая база самая амортизационная. 

У Анексом передние колеса идут в другой плоскости с задними. А это капец в плохую погоду. Ты тянешься сразу 4 разные колеи вместо двух или трёх. У меня с сыном была Тутси. Кстати тоже ярко голубого цвета)) а потом Жане серо салатовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт красного, я как-то прочла, что для деток красный - наоборот успокаивающий, так как напоминает время в животе мамы) с тех пор для дочки первой покупала все красное, что могла - одежду и постельное, всякие светильники. Может убеждение, но мне показалось, что реально лучше спать тогда стала. Я и сейчас хочу красное всё купить, хоть и для мальчика. Но то, что хочу, в красном цвете не выпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 Jedo bartatina. Я б/у взяла, как и хотела. От цен на новые коляски волосы шевелятся по всему телу ?

@nanmzyf интересное мнение по поводу красного цвета. Может, и правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кг, я знаю, где они у меня все сидят)) в первый месяц беременности была 88/65/90, сейчас уже 99/88/97, но отеков нет точно, когда бывали отеки небольшие в конце беременностей, начинали неметь руки и ноги. Сейчас ттт нет этого ещё, и кольца/обувь в норме. Была бы первая беременность, переживала бы. Но так как я уже третий раз по одному сценарию, то вообще не переживаю. Легко набирается и так же легко уходит. Первый раз рожать шла 80, второй 85кг.

3 минуты назад, Xenos сказал(а):

@Uka83 Jedo bartatina. Я б/у взяла, как и хотела. От цен на новые коляски волосы шевелятся по всему телу ?

@nanmzyf интересное мнение по поводу красного цвета. Может, и правда. 

У моей мамы со мной была красная коляска. Я в ней спала по 20 часов в сутки, по словам мамы) меня ещё и это подтолкнуло немного поверить той статье. На войне за спокойный и здоровый сон младенца все средства хороши)

14 часов назад, NikiDimka сказал(а):

Вот это ты молодец, поздравляю с облегчением. А я до сих пор не решилась сказать, не могу и всё тут, хоть убейте, хоть сама и грызу себя за это. Ещё и начальник как не на больничном, так в отпуске, не получается поговорить нормально. Хожу каждый день на работу в обычных вещах, стараюсь больше в платьях, а до сих пор только муж, дети и наши родители в курсе. ну не растёт особо живот, не ходить же мне с транспорантом...вчера вот у прабабули день рождение было - семейный ужин с родственниками так сказать, и опять ничего(

Спасибо! Именно, облегчение пришло после того, что рассказала. Но вообще мало кому рассказала, родители и дочка не в курсе ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот наша коляска. Для мальчика, может, и не очень, но подозреваю, что ему все равно будет))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...