Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@_Isadora_ хорошая коляска! Цвет вполне нейтральный. А новорожденному уж точно пофиг, чо там у него за коляска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miri_mari видела, реально жестковата и тяжеловата.

Я сколько не пыталась переключить своё внимание на другие коляски, все время возращаюсь к vikalex borbona, цвет бордо. Правда пока не покупаю, жду может цена на неё немного опустится или скидос какой-нить появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже коляску купили. Как раз красную)). Cam dinamiko up. 

Девочки, еще вопрос. А в чем малышню новорожденную в машине возить? Читаю, что автолюльки вредны для спинки. А в обычной люльке не безопасно. И как тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Мама2018 сказал(а):

А мы тоже коляску купили. Как раз красную)). Cam dinamiko up. 

Девочки, еще вопрос. А в чем малышню новорожденную в машине возить? Читаю, что автолюльки вредны для спинки. А в обычной люльке не безопасно. И как тогда?

С покупкой)

У нас только в автокреслах, штрафуют жуть и даже из роддома не отдают пока медсестра не проверит наличие в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl а чего муж против такого цвета? По моему очень даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не хлопчачий) но если я остановлюсь на этой, он согласится, он не любит спорить со мной долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, у меня доча кажется перевернулась, сидела на попе..а тут попа выперла и так дышать тяжело..блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я вещичками тоже потихоньку закупаюсь,но теперь как-то боюсь....лежу все в больнице,сегодня опять разнылся живот....внутри там прямо вся тянет и стреляет.Сделали укол ношпы толькл,вроде полегче стало.Короче,похоже я отбегала свое,теперь моя доля лежать.Завтра врач придет,поррошусь на узи шейку посмотреть

А так хорошо отбегала 26 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka ничего страшного, я лежала с сыном с 20 и до победного. И сейчас лежу с НГ. Это наименьшее зло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я с дочкой тоже лежала с 8 недель и до 22,потом еще с 37 недель.как вспомню....морально очень тяжело,но самое главное доносить до срока и родить здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, уже весна) а там и до лета рукой подать. Уже 3 триместр у девочек начался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari забыла,ты с чем лежишь?

@Miri_mari да,все обязательно будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как он у вас болит? У меня вот последнее время регулярно болит, как при месячных тянущими болями и тошнотой, при этом ещё  тонус частенько. Это допустимо или угроза? Раньше только связки потянуло и отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka с шейкой) у меня же шов с 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

С покупкой)

У нас только в автокреслах, штрафуют жуть и даже из роддома не отдают пока медсестра не проверит наличие в машине.

Ого. А как же совсем малышам? Там же не ровная поверхность. Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari точно,прости забыла,я все никак не могу запомнить у кого тут чего...как сейчас шейка у тебя?тонуса нет?меня тонус задолбал(

@NikiDimka у меня ноет как при болезненных месячных и болит прямо сильно там внутри,где шейка.Вообще ни спать,ни лежать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka и тонус у меня лежу, потому и лежу) шека пока стабильно, не айс но хорошо хоть не ухудшается. Но у меня ещё и кровотоки нарушены и Ляля моя отстаёт малехо. Тоже ж собралась с пн в стационар и на те заболела ОРВИ. Теперь только после выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari выздоравливай!пусть тонус пройдет и кровотоки придут в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 только автолюлька и не читай вредные вредности) Именно такое положение им максимально физиологично, они так 9 мес согуты были в животе+такая поза наиболее защитна от толчков+ты ж не сутки ее возишь. Не знаю, я из машины люльку на кухню ставила, чтобы доча со мной тусила) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari тебе от тонуса чего делают?гинипрал капают?или магнезию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама2018 сказал(а):

А мы тоже коляску купили. Как раз красную)). Cam dinamiko up. 

Девочки, еще вопрос. А в чем малышню новорожденную в машине возить? Читаю, что автолюльки вредны для спинки. А в обычной люльке не безопасно. И как тогда?

У нас тоже только в автокреслах, с самой выписки из РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka спасибо) магнезию капают,меня хорошо берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NikiDimka сказал(а):

Девочки, а как он у вас болит? У меня вот последнее время регулярно болит, как при месячных тянущими болями и тошнотой, при этом ещё  тонус частенько. Это допустимо или угроза? Раньше только связки потянуло и отпустило.

У меня иногда ненадолго тянущие боли, не каждый день и минут по 5, потом забываю и они как-то проходят. 

Тоже не знаю, норма или нет.

Живот иногда твердеет, но тоже быстро отпускает. Гиня говорит, надо тогда папаверин или ношпу, но отпускает очень быстро, быстрее чем до папаверина доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 , я тоже такой пледик вязать  начала, трехцветный, очень мягонький. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lobuwki сказал(а):

@Marisi я думаю ты тоже носитель, им все практически в детстве перебаливают. Повторная ревакцинация зависит только от твоего иммунитета, а не от контакта. И не так страшна как первичное заражение. Посмотри анализы, может у тебя брали антитела? У меня на все брали сразу. Ко всем есть, кроме токсоплазмоза и герпеса 2 типа, так в принципе почти у всех. Если не брали и не знаешь, то я бы сходила до лаборатории и сдала анализ . Так спокойнее. 

В 2017 и 2018 сдавала торч-инфекции. В обоих бланках был ВЭБ, но стояли прочерки. Видимо или не делают, или это не входит в торч. Почитала интернет, что у многих находят в слюне, когда по крови все чисто. Пока в сомнениях бежать в Лабу или нет, но у нас только кровь можно сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...