Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Marisi да, я год лечила в слюне. Хотя по крови были антитела. Ещё лечила герпес 7 типа. Это все герпевирусные инфекции, их известно  всего 7)

Но сейчас лучше не копать. Профилактики нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! У нас сегодня -20 и солнце! Красота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я пошла на больничный. Глаза щелочки, слезятся, какой мне комп еа целый день. Разболелась основательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошей недели!?

Ссылки скрыты.

Я пеку блины с утра и на работу собираюсь,  а так не хочется... радует что последнюю неделю перед отпуском работаю и только 4 дня, пятница ведь выходной, девули!?

59 минут назад, Мурленка сказал(а):

Доброе утро! А я пошла на больничный. Глаза щелочки, слезятся, какой мне комп еа целый день. Разболелась основательно.

Как не хорошо то ... скорейшего выздоровления тебе!!!

1 час назад, Xenos сказал(а):

Всем доброе утро! У нас сегодня -20 и солнце! Красота! :D

Приветик! У нас с утра еще прохладно, сейчас только +1, но быстро прогревается,  к обеду все +11 будут. Птички во всю поют )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Тоже осталась сегодня дома, горло ужасно ночью болело, чихаю. Да и на работе у нас ещё капитальный ремонт делают, пылища стоит. 

Так что посижу денёк, может и 2 дома, по удаленке поработаю.

С моей шейкой вроде слава богу все в порядке-как зашили, так и остаётся пока одного размера. 

И кстати тонуса в эту Б практические нет, даже не знаю с чем это связать-с тем, что старше стала, что девочку ношу или что-то ещё?

А у нас не пойми что с погодой, я уже настоящего потепления раньше конца марта и не жду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Ого, давайте выздоравливайте все кто болеет! 

У нас -16 и солнце.. 

А я еще заказала гнёздышко для пузика, сижу довольная. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила, что мой организм разваливается основательно, видимо первая беременность в 31 год с не самым здоровым организмом не лучший вариант. Ну главное с малышом все в порядке, остальное как-нибудь переживу.

Но мужу уже сказала что беременеть больше не буду. Сказал:"да щаззз". Ему троих надо, а я боюсь что даже вторую беременность не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня первая была в 28-29 легко прошло все, кроме токса. Вторая в 32 вообще летала, с дочкой гуляли целыми днями. А вот сейчас уже да, тяжело в 35-36. Конечно с возрастом и беременности сложнее переносить, но оно того стоит. Ничего, пройдет пару лет, и соберешься за вторым))

А я вот решила, наверное буду просить трубы перевязать. Думаю ,через пару лет захочу еще, но уже будет 40. Да 3х надо воспитать, 4ого не потянем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это ты сейчас так говоришь) если роды легко пройдут, то на гормонах можешь и сразу захотеть за вторым. Если не очень легко, то через годик после родов) а так да, чем ближе срок родов, тем больше мыслей «я больше в эту авантюру ни ногой». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

прошла на выходных полное ТО)

лейкоциты в моче есть ещё, но бак посев пришёл чистый , поэтому врач более аб не даёт, пью 5 нок противомикробный , 21 день и канефрон до родов , все же поставили мне гестационный пиелонефрит... мочу раз в неделю сдаю .

лапка моя уже ходит но с повязкой ;)))

вес 56,5, общий привес 3.5 кг

по УЗИ , деть в наши 24 недели 600 граммов, шея пока без изменений ттт, все же я как понимаю ключевой мой враг - тонус, с дочкой он был постоянно .. 

вот кровотоки чудеса, слева пришли в норму. А справа ещё хуже стали. Теперь капаюсь, на дом договорилась с мс, мне 15 штук назначили , 10 актовегин и 5 трентал , фпн к сожалению уже поставили ...

так что , воюю дальше , отступать нельзя)))

по приданному-почти все готово. Одежда пока минимальна 50 рр, для недоношенных пока не беру, но знаю где и если что прямо из роддома закажу , одежду и мини пустышку , муж предлагает сецчас , если что - на куклу доске говорит отдадим)))

безе прикол! Я на нашу приставную кроватку бортики шью ))) потом покажу. Н липучках - чтобы прикрепить было можно 

15 минут назад, Мурленка сказал(а):

Я вот заметила, что мой организм разваливается основательно, видимо первая беременность в 31 год с не самым здоровым организмом не лучший вариант. Ну главное с малышом все в порядке, остальное как-нибудь переживу.

Но мужу уже сказала что беременеть больше не буду. Сказал:"да щаззз". Ему троих надо, а я боюсь что даже вторую беременность не переживу.

Тут дело не в возрасте. Каждая беременность индивидуальная , поэтому пока не настраивай себя))

я вот четко понимаю, если будут деньги и муж) то за третьим пойду , мне из-за моих диагнозов нужно очень детально вести Б, но колоть гепарин , планово наложить шов на шейку и подкармливать детя актовегином-считаю не так уж и страшно, да хлопотно, да дорого, но то того стОит, либо у меня слишком фокус на семейственности обозначен )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с началом масляничной недели! я вчера не утерпела, купили блинов, дома навертели с ветчичной и сыром и налопались)))) сегодня 24 недели, еду на контрольное узи, смотреть, рассосались ли кисточки в сосудистой системе малышей... Прибавка за Б 6,3 кг, но что-то начал вес ооочень активно ползти, дети растут и я ем)

@♡МамАня♡  молодечик ты! настрой боевой, так держать. Хорошо, что на поправку идешь!

Девчат, а еще у меня походу тонус бывает... я раньше не понимала, что это такое. опишу, а вы скажите, правильно ли я думаю... Порой, в основном вечером живот становится ооочень жестким и побаливает внизу живота, как будто на мочевой давит что-то сильно. И положения удобного не найти - везде неудобно. Тонус это или что? завтра у гини на явке спрошу конечно еще

2 часа назад, Катёна1530 сказал(а):

А я еще заказала гнёздышко для пузика, сижу довольная.

милота какая! с обновочкой! сколько вышел такой?

А я в Дет мире 2 люльки Нуовита приставные своим заказала. до 6 мес  планирую с нами в спальне их укладывать, а после в сосед комнату уже в кроватки переселить (ну это мечты конечно пока)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey да вот искала месяц конверт на выписку и нашла страничку, цены вообще приятно удивили. Гнездышко 1000р)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ держись, нога заживает, уже отлично. Вот ты без движения с прибавкой +3.5, я вчера взвесилась и ахнула, еще +2кг и живот на 4 см вырос, у меня объем живота лежа уже 107см, что-то меня это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ привет пропажа! Рада что на поправку идешь ! ттт на вас, растите здоровенькими до положенного срока !

@Audrey приветик ! С недельками! С обновочками ! 

Кулачки на УЗИ, потом пиши )

По поводу тонуса не подскажу, не разбираюсь ((

@Катёна1530 с обновочками ! Такая красота !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я чем старше - тем лучше беременность переношу :D Сейчас и давление как у космонавта, и анализы отличные. А с первым в 26 все было очень плохо.

Сейчас ходила в ЖК за направлением на дневной стационар, так врач мне велела взвеситься в тёплых штанах и в туалет не отпустила, чтобы хоть на каком-то основании меня "уложить" :D Толстые штаны плюс полный мочевой пузырь дали мне прибавку за неделю +800 грамм, написала она мне "отеки" и велела завтра к ним прийти на полчасика в 13 часов, а все остальное время отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos тююю, подошла бы сзади, да своей ногой надавила на весы :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2019 в 08:22, Мама2018 сказал(а):

 

 

Девочки, а вы будете беременную фотосессию делать? Я бы так хотела в цветущих садах. Но это начало мая, боюсь, я к тому времени буду как большой пельмень выглядеть. Да и доносить бы- долежать до мая

Я хочу когда потеплее будет, в апреле-мае, конечно, посмотрю ещё по состоянию ))

У меня мало очень фоток беременных, какие-нибудь красивые хочу чтобы остались

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

Я вот заметила, что мой организм разваливается основательно, видимо первая беременность в 31 год с не самым здоровым организмом не лучший вариант. Ну главное с малышом все в порядке, остальное как-нибудь переживу.

Но мужу уже сказала что беременеть больше не буду. Сказал:"да щаззз". Ему троих надо, а я боюсь что даже вторую беременность не переживу.

Мне конечно ещё рано говорить «гоп», ещё третий триместр, самый сложный, и роды. Но пока вынашивание на удивление легкое и очень приятное занятие))

Хотя возраст 37. Забеременеть вообще несколько лет было проблемой.

Ну и бдим с врачами по всем фронтам - для крови и плаценты у меня клексан, и утрик ставлю для шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Naudachu сказал(а):

Я хочу когда потеплее будет, в апреле-мае, конечно, посмотрю ещё по состоянию ))

У меня мало очень фоток беременных, какие-нибудь красивые хочу чтобы остались

Я тоже думаю про апрель-май, но скорее апрель, в мае у нас уже жара сильная + я уже таких габаритов, что к маю вообще слоном буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  я наверное тоже буду слоником, но ведь это ж беременная фотосессия)

Конечно, посмотрю ещё, пока сложно представить, как буду выглядеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Naudachu сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  я наверное тоже буду слоником, но ведь это ж беременная фотосессия)

Конечно, посмотрю ещё, пока сложно представить, как буду выглядеть)

ага )

И еще, я мечтаю о секси крутой фотосессии, уже после того как рожу и похудею ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной что то не так, в 9.30 поняла что засыпаю, дочке включила мультики на кухне и ушла полежать. Открываю глаза 12ч. Слабость жуткая, просто отключилась. Может давление упало.. (( надо вставать, а сил вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катёна1530 сказал(а):

А со мной что то не так, в 9.30 поняла что засыпаю, дочке включила мультики на кухне и ушла полежать. Открываю глаза 12ч. Слабость жуткая, просто отключилась. Может давление упало.. (( надо вставать, а сил вообще нет.

а есть возможность измерить давление? может действительно упало ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 33, вроде тоже особым здоровьем не отличаюсь, но и без особых хронических болячек, вроде как отлично отпрыгала больше половины Б. И дальше бы прыгыла, наверное. Если бы ицн не уложила в постельку. 

Вчера вынудила мужа выгулять меня полчаса в парке. Поиому что на улице 3 дня не была. А реально, почти 2 недели. Потихоньку с бандажом прошлась. Вроде, ни тонуса, ничего такого не ощутила. Только дыхалки не хватало. Совсем расслабилась за 2 горизонтальные недели

Единственный косяк, вечером еле-еле сходила в туалет и поняла после этого, что начала чучствовать пессарий. К утру ощушение это прошлл. Но боюсь, вдруг слетел? Когда ставила утрик, нащупала только его ребро. Но вроде как таки должно быть. Матка же под углом к вагине. Девочки, у кого стоит пессарий, скажите? Это норма? У меня явка в жк в среду только. И страшновато, конечно, вдруг он сдвинулся или соскочил. И не охота лишний раз мотаться за рулем и по голольду бегать.

@Naudachu надо успеть в промежуток времени, когда ты уже слоник с пузиком, но лицо и конечности еще не слонячие. Вроде, 28-32 недельки самое время. Потом уже мало кто красивый. Хотя конечно есьь девочки, у которых и в 40 недель из переменного только живот.а так красавицы без грамма отеков. Но я пока лежала на сохранении, таких конечно единицы. У многих в 37+ неделек жуткий варикоз, огромные ноги, лицо отекшее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 кольцо если у тебя Юнона гуляет, особенно от простите покаков. В зависимости от кишечника он будет опускаться подыматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey да мы такие люльки и взяли внутри там хб бортик уже вшит, но если ребёнок срыгнет, чтобы постирать - надо снимать .. а сохнет сутки.. поэтому шью туда ещё внутренний один бортик на липучке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...