Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@_Isadora_ ага, вон в ВИО две девочки тоже думали родят раньше срока, а в итоге в 40+ никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я всяко опять перехожу. Все мои дети на выход вообще не торопятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf да, вам даже не до года, раз доченька такая сладкая плюшечка)

просто есть кресла, которые до 9 кг, выглядят похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка вио это хххде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вопросы и ответы) вот только Хидера рожала, все думала раньше срока родит, а в итоге 3 дня в роддоме со схватками на сроке 40+, и комдаша(точный ник не скажу) почти также)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@♡МамАня♡ вопросы и ответы) вот только Хидера рожала, все думала раньше срока родит, а в итоге 3 дня в роддоме со схватками на сроке 40+, и комдаша(точный ник не скажу) почти также)

Первую с 37 недель штырило рожать. Что пора уже пора. Хотя Доула вроде. Должна понимать процессы.

вторую прокесарили, ещё неизвестно, как бы было естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так и подумала, что про Хидеру)) 

25 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Первую с 37 недель штырило рожать. Что пора уже пора. Хотя Доула вроде. Должна понимать процессы.

вторую прокесарили, ещё неизвестно, как бы было естественно.

Комдашу? Все пропустила, хотя было интересно, как пойдет. 

25 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Первую с 37 недель штырило рожать. Что пора уже пора. Хотя Доула вроде. Должна понимать процессы.

вторую прокесарили, ещё неизвестно, как бы было естественно.

Комдашу? Все пропустила, хотя было интересно, как пойдет. 

Неисправимая, мне вообще кажется, что доула в своих родах как сапожник без сапог)) 

Неисправимая, мне вообще кажется, что доула в своих родах как сапожник без сапог)) 

Эт че за глюк такой... 

Эт че за глюк такой... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Ссылки скрыты.

так и подумала, что про Хидеру)) 

Комдашу? Все пропустила, хотя было интересно, как пойдет. 

Комдашу? Все пропустила, хотя было интересно, как пойдет. 

Неисправимая, мне вообще кажется, что доула в своих родах как сапожник без сапог)) 

Неисправимая, мне вообще кажется, что доула в своих родах как сапожник без сапог)) 

Эт че за глюк такой... 

Эт че за глюк такой... 

ага, двоятся сообщения ) я тоже заметила.

А ты мне так балетки не сфоткала и не показала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, оххх, точно. Мозга то как у рыбки гуппи сейчас. Исправлюсь)) а когда мероприятие будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Isadora_ сказал(а):

Ева, оххх, точно. Мозга то как у рыбки гуппи сейчас. Исправлюсь)) а когда мероприятие будет? 

в эту субботу, 9-го )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Ой, я только за в недель 37..))) но увы..  думаю раньше 39 недель не светит мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо большое! Нашла и почитала, это именно то, что нужно, если б краш тесты были.) я их вообще не нашла .. ищем дальше. На первом месте безопасность и легкость его и чтобы дома можно было пользовать.

интересно бывают ли вообще люльки по 2 кг веса и чтобы безопасные были ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, 5 минут осталось и можно сваливать домой ))))  Еще денек грубо говоря нужно продержаться, так как 7-го уже праздник в Банке, мужики нас поздравлять будут, так что работы особо не предвидится )))))))) И всё, потом выходные и 16 дней отпуска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki не-а, я сколько видела их.. не легкое все ... в плане безопасности- упасть на улице в слинге на ребёнка тоже опасно...  тут конечно тебе решать , но для редких вылазок на такси в поликлинику я бы hb люльку смело взяла ..

@Катёна1530 увидим )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот как раз лежу и думаю, куплю надежное 5 килограммовое и, дальше что ... прям даже не знаю, думать надо. Вылазки не очень редкие.... старшего если на массаж и лфк возить, то это пару раз в день. А может и не надо будет возить.... решим отдохнуть все летом.  А дома то каждый день по мелочи нужна будет...Похоже надо оставить этот вопрос открытым))) и на деле смотреть, что и как чаще пользоваться будем. Я хоть с вашего пинка вроде в них даже разбираться стала )) 

Девочки, а ещё сегодня решила не ехать с сыном на реабилитацию. Отменила. А теперь совесть грызёт... заниматься то надо, но ехать в другой город и срок 30 недель будет на момент выезд, а приеду в 32... что-то мне не спокойно как-то. Вдруг что, а я в жопе мира где-то одна, да и ещё с ребёнком. И здесь в Москве большинство врачей пугаются когда узнают, что у меня миома эмболизированная и первый ребёнок инвалид. Будут с рук в руки перекидывать и бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я хоть и не сторонник слингов, но как упасть на ребенка в слинге в июне?))) на льду - понятно) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki я что-то пятикилограммового кресла не покупала ни разу.

около трёх сайбекс атон.

 

Набери adac краш-тесты по автокреслам, вылезет табличка как минимум.

Моя одноклассница в сильную аварию попала в такси. 

 

Вот если я на мужа могу положиться в плане езды, на его реакцию и тп, но не могу знать, кто во встречных авто.

 

А уж как понять незнакомого водителя из такси?

 

Сейчас детскими автокреслами оснащены автомобили, у нас без проблем можно вызвать. Но кресла там самые дешёвые, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 27 неделек :)

Я ещё от экватора не отошла, как он быстро наступил, а уже следующий рубеж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ она же собирается без коляски быть, осень мокрая дорога и начало зимы- это нашим полгода будет, слинг и рюкзак будет ещё применим точно .. а летом легко упасть , на мокрой дороге подскользнуться или оступиться ... как я колено на ровном месте.. а сколько людей падает . Думаешь летом никто не падает и ниче не ломает ))).я с точки зрения безопасности не ношу так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu какие вы уже большие ))) нам завтра 24))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu вот и наступил третий триместр, финишная прямая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Naudachu какие вы уже большие ))) нам завтра 24))

А линеечки смотрю так и стоят. Видимо, очень сложная настройка для форума))

Завтра будем поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну с одним только слингом спина чокнется. Не рекомендовала бы. Моя вроде некрупная дочь в 7 месяцев уже очень ощущалась в эргорюкзачке, хоть я и редко использовала его. А каждый день... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без слинга как, если и коляской не пользоваться? Для меня эргорюкзак спасением был, с учётом отказа от коляски, крупной девчонки и кесарева, без помощников. Спасибо тем, кто его придумал. Но потом, наверно, год спина восстанавливалась. Ещё бы слинг одолеть) не получилось тогда.

@♡МамАня♡ а моя дурная голова стала задумываться о ер. Ну так не хочется быть третий раз резанной, так устала. Но вряд ли кто позволит. А вот родить в конце мая я очень не против, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...