Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@♡МамАня♡ да, звучит очень солидно и созвучно) а мужу не нравится, он не любит власных тёток типа меня)говорит ещё и доця будет тут строить всех. А старший сын называет пузико Евуней))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@♡МамАня♡ да, звучит очень солидно и созвучно) а мужу не нравится, он не любит власных тёток типа меня)говорит ещё и доця будет тут строить всех. А старший сын называет пузико Евуней))

как мимими )))

3 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

ДЕВОЧКИ НА СЧЁТ ПУСТЫШЕК, у меня дочка была на полном гв и эта полная чушь, что ребёнку пустышки не нужны , они не нужны только в одном случае - если. Он сутками висит на вас , а это , мягко говоря, выбор единиц... поэтому меня деть обсасывал помимо кормлений , тк пустышку не впихнуть(( сецчас буду бороться и приучать с роддома, мне тут подсказали для неношеных взять , там совсем малюсенький кончик и на первый месяц подойти должна )

спасибо что сказала по поводу такого вида пустышек - для недоношенных- буду иметь в виду, так как тоже, я за ГВ конечно, там как будет, но также не хочу чтоб деть сутками на моей груди висел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ в общем ты меня понимаешь ))) будем бороться в этот раз вместе ))

@Евуля_скоро_мамуляツ я за то чтобы имя подходило фамилии и отчеству , без обид , но не понимаю я, Ангелина Попова или Вероника Кукушкина ... у нас европейская фамилия и как раз Александр или Петр будут комично звучать ) марик или додик в общем ))) мне ещё роман нравится ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

 

второй из мобильных девацсов - chicco baby hug 4 /1,  там сперва Люлька, потом в шезлонг и стульчик прекрасно делается, но сразу докупили этой же фирмы матрасик, к этой Люльке.

 

это меня тоже заинтересовало. Тем более что марка Chicco у нас достаточно распространенная в продаже, можно найти.

8 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@_Isadora_ в общем ты меня понимаешь ))) будем бороться в этот раз вместе ))

@Евуля_скоро_мамуляツ я за то чтобы имя подходило фамилии и отчеству , без обид , но не понимаю я, Ангелина Попова или Вероника Кукушкина ... у нас европейская фамилия и как раз Александр или Петр будут комично звучать ) марик или додик в общем ))) мне ещё роман нравится ..

да, это ты верно подметила, полностью согласна! )))))))

 

Девули, пошла я домой собираться, наконец-то мой рабочий день подходит к концу.

Завтра предпраздничный, укороченный день + мужчины Банка будут нас поздравлять, так что завтра в целом смогу выдохнуть. Потом выходные и ура, у меня отпуск !!! Какое счастье !

19/03 иду на УЗИ, уже начала переживать, надеюсь всё хорошо с малышом. ?

в остальном смогу в отпуске отдохнуть нормально + нужно будет анализы все необходимые сдавать.

Даже не верится что время так быстро летит, пока еще не до конца осознаю что это со мной происходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем тонус снимать на моем сроке?28 неделя сейчас.Гинипрал в таблетках можно? Как его правильно пить?

Ношпа вроде шейку размягчает да?меня вчера выписали,сегодня дома походила немного,кушать приготовила и все пипец,тонус накрыл опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka можно, но готовься к тремору, и если ты его нашла. Можно нефидипин пить 4 раза в день и по идее тонуса не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka в России он оф запрещён ... лучше нефидипин , а так да , снимать тонус капельно магнезия и нефидипин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо)нифидипин можно на постоянной основе пить?там через каждые 8 часов вроде читала.Не вреден он?

@♡МамАня♡ спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka можно постоянно. Врач сказал 4 табл это нормально, некоторые и 6 пьют. И я иногда гинипрал пью, бывает такой тонус что ничего кроме него не берёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо,попробую его попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos, ну вот, хоть кому-то из детей с прикусом повезло, моим двоим не очень. Ещё и старший к пластинкам безответно отнесся(

@♡МамАня♡ , мальчика назвали бы Марком)

Ну возьму тогда стульчик Chicco, который Polly Magic, люлька не нужна нам)

@Miri_mari я так мужа заколебала с выбором имени, что он уже и Аннабэллу согласен)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок 07.06., хотелось бы родить, когда дети на каникулы  со школы уйдут - после 25 мая, мне так будет спокойнее. Но и учитывая что доченька маленькая, рано сильно не хочу, чтоб весу набрала, но там как Бог даст.  Мальчишек своих родила в 37, ставили угрозу преждевременных по шейке и  были стремительные роды. После того сделала крио, сейчас шейка 38, вроде ничего не предвещает, разве что тонус постоянно...

На счёт имени муж мне дал право самой выбрать) Долго перебирала список, у меня тоже пунктик, чтоб имена не повторялись по родне (а девочек у нас уйма) и чтоб не чересчур редкое. В итоге я решила, что у нас будет Арина Артёмовна. Мне очень нравится и само имя и  как звучит с отчеством, хотя многим наверно покажется слишком ррр, незнаю, но я пока тащусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha Марк да хорошее имя, но сколько у нас в саду Марков , все ужасно вредные и описание имени кстати соответсвующее , остаются у нас давид и роман) вообщем троица имён )))

девчачьи Алина/Арина хорошие ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, меня трясет.. ездила сейчас в больницу с дочкой младшей..точнее вызвала скорую, а они сказали сами приезжайте.. вообщем , засунула в нос кусочек плей дох..  я не смогла вытащить. В больнице тоже.. лора нет. Муж примчался, поехал в Киров в детскую областную с ней.((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже среди нелюбителей пустышек. У меня их штук 30 было разных, скупила все виды, что нашла. Бесполезно) зато в года полтора дочка начала с ними играть - бусы из них носить любила)) тоже самое и с бутылочкой. Правда одну приняла, но после года и только с водой, это томми типпи антиколиковая. Короче, я перепробовала всё, чтобы она не висела на груди сутками - не сработало. Все виды смесей даже)) за что получала лишь крик. А однажды попробовала кормить через накладку на груди, когда она мне прокусила до кровавых ран. Еле вернула гв, напугала ребёнка этой накладкой. Но я не сдаюсь, ко вторым родам накупила кучу новинок - пустышек и бутылочек. Так как новые остались и им 1,5 года, думаю, не испортились. Ещё испробую. Может парень не таким привередой-грудничком окажется.

@Катёна1530 у подруги дочь в районе 3 лет бусинку так запихнула. Ох уж детки( всё будет хорошо! Врачи достают всё это всегда, привыкли они уже к таким историям. Постарайся не нервничать сильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 не переживай , вытащат , риска для жизни нет, второй проход для дыхания открыт, поэтому без паники, аккуратно вытащат и все , думаю уволят успокоительное , чтобы не кричала сильно и спокойно достанут, пиши как будет инфо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то не вечерок а кошмар. Звоню мужу, трубку не берет. А у нас дождь со снегом, погода кошмар. Вообщем заехали они в город и в них автобус въехал..

Сказать что я в шоке..ничего не сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 о Господи, с ними все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ними все нормально, из носа вытащили, едут домой.. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 денек у вас конечно .. но главное позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катёна1530 сказал(а):

Да, с ними все нормально, из носа вытащили, едут домой.. 

Слава Богу что все в порядке! Это главное !!! ???Теперь можешь выдохнуть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ну и вечер у тебя был! Главное, что все позади.

Всем доброе предпраздничное утро!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! ?

Всем отличного весеннего,  предпраздничного денечка!⚘

Я встаю на работу собираться, так не охота, но радует что сегодня последний рабочий день, впереди выходные и отпуск ! ☀️

Ночью плохо спала, деть не спал, живот тяжелый, я крутилась всю ночь с бока на бок и мне казалось что у меня все мышцы болели, вроде и тонуса нет(хотя я не знаю  что это такое,  может и тонус был) , в целом самочувствие норм, но когда к примеру в туалет с кровати вставала,  тоже чувствовала, что меняя положение с лежа на сидя, живот тяжелый, от тяжести неприятные ощущения. Может бандаж попробовать купить ?

Сегодня в банке лафа,  мужики нас будут поздравлять, так что особо много работы не предвидится??

 А еще, ночью меня страшный голод накрыл??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

У нас сегодня солнышко, и настроение отличное) 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. 

Катена, уух, и натерпелась! 

А я поперлась на гтт. И забыла паспорт. Мозга ж как у рыбки гуппи. Вот если успеет муж, привезет, или забить на него придется)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...