Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@_Isadora_ ого, а зачем паспорт? У нас только направление. А нельзя поосто данные продиктовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@_Isadora_ а зачем паспорт? У нас вроде только направление надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нагнала вас наконец-то.... 2 недели не читала. На работе совсем некогда было - стажировала замену свою. Сейчас вроде чуть въехала, но все равно ещё плавает. А мне оказывается так тяжело даётся этот отрыв от себя... Уже подумываю выпросить больничный и чтоб она как котенок училась плавать самостоятельно и мне легче было все оставить.... Не знаю пока. Декрет с 17 апреля, хочу перед ним  поклянчить отпуск. Но решение о нем смогут принять исходя из успешной адаптации нового сотрудника. 

Живот большой, малыш активный, тяжело вечером, устаю. Часто связки беспокоят. 

Купили одежку на 56 и 62 р-ры. Осталось гигиену и косметику себе и ляле. 

Девочки, всех с наступающим праздником! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера отдали 2 пакета шмотья. Перебрала всё. Куча распашонок/бодиков и ползунков. Теперь надо все перестирать... Уххх.. Жду еще одну "партию" шмотья. Думаю мы даже не успеем все это поносить. Зато как то поспокойнее на душе стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, n1ksa сказал(а):

Нам вчера отдали 2 пакета шмотья. Перебрала всё. Куча распашонок/бодиков и ползунков. Теперь надо все перестирать... Уххх.. Жду еще одну "партию" шмотья. Думаю мы даже не успеем все это поносить. Зато как то поспокойнее на душе стало. 

Во, и у меня так же, отдали кучу всего и отлегло)

Нарядное я прикупила давно, и на выписку вроде готово, а теперь и домашнее все есть. Так что можно расслабиться и наслаждаться Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо бортики перешить, как то с силами собраться. 

Так хочется погулять по всем детским магазинам и скупить всё,но останавливаю себя. Время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) вот вот.. Дома мы одеты по уши. Для дома там всё равно че носить. Все равно это будет всё до такой степени застирано...Нарядное, всего 1 комплект у меня - новый, я сама купила. + Еще 2 комплекта нам отдали. Они пару раз одеванные максимум. Пока не знаю стоит ли больше покупать, что именно покупать и какого размера, ведь у нас жара в июне-июле... . Плюс в еще одной "партии" есть куча нового шмотья. Надо глянуть что там. Потом уже решать надо что то покупать или нет. На выписку вот новый комплект есть. Пока не определилась в нем будем или что то другое куплю. Сейчас лучше собирать сумки по тихоньку в роддом. Косметику всякую.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу список составить что в роддом надо, и потихонечку покупать.

Девочки, не знаете, сумки эти прозрачные теперь всем обязательно в роддом, или все же по желанию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот так((развернули без паспорта. Тоже казалось, и карта с собой, и куда уж больше, и в итоге не успела я, хоть муж и примчался. Да пошли они в опу с этим тестом, вернулась домой и взятый лимон к завтраку употребила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Девчонки, ну вот так((развернули без паспорта. Тоже казалось, и карта с собой, и куда уж больше, и в итоге не успела я, хоть муж и примчался. Да пошли они в опу с этим тестом, вернулась домой и взятый лимон к завтраку употребила) 

дурдом какой-то, у нас если направление есть, даже карта не нужна, не то что бы паспорт еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ значит не нужен тебе анализ этот )))

я собираюсь на капельницу, седьмую .. и останется три, потом пойдём опять доплер смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катёна1530 сказал(а):

Вот и я хочу список составить что в роддом надо, и потихонечку покупать.

Девочки, не знаете, сумки эти прозрачные теперь всем обязательно в роддом, или все же по желанию..

Вообще на сайтах роддомов написаны списки вещей и что они должны быть в пластиковых пакетах. Про сумки прозрачные у нас ни слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ничего не куплено, кроме коляски. Надо бы этим заняться - порадовать себя. Всё как-то то времени нет, то денег, то вроде всё кажется рано ещё. Хотя в этих вопросах я тоже обычно щепетильна. Но что-то последнее время меня так раздражают кучи хлама дома, наверно стала приверженкой минимализма. Как вспомню горы ненадетого шмотья, накопленного в беременную пору с пацанами, так и тошно. Куплю всё по минимуму из вещей, тем более жара будет у нас первые пол года, да и девайсов мне особых не нужно - кроватка, коляска да эргорюкзак. Пустышки обязательно разные, чтоб взяла хоть какую-то + 1 бутылочку для водички и молокоотсос. С третьим ребёнком приходит осознание, что поможет облегчитт жизнь не покупка кучуи девайсов, а с рождения наладить режим сна и кормления) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Привет, девочки. 

Катена, уух, и натерпелась! 

А я поперлась на гтт. И забыла паспорт. Мозга ж как у рыбки гуппи. Вот если успеет муж, привезет, или забить на него придется)) 

Не имеют права, вроде, без паспорта. Вдруг какая другая беременяха придет бездиабетная, покрывающая диабетную? ) фото-то нет в обменке.

Документ, удостоверящий личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой недели на ктг отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка с 28 по показаниям , тк сокращение миокарда уже налажено )) а планово с 30-32 в жк 

как твои «пописы»?

морс делай так, купи развеснуб ягоду, чуть залей кипятком, мялкой для пюре помнИ, и долей воды до нужного , только закипит, выключай и дай полчаса постоять, тогда уже цели и немного подслащивай.. такой морс самый получается «писЯтельный»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ да вроде получше и отеки меньше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка отлично ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Мурленка с 28 по показаниям , тк сокращение миокарда уже налажено )) а планово с 30-32 в жк 

как твои «пописы»?

морс делай так, купи развеснуб ягоду, чуть залей кипятком, мялкой для пюре помнИ, и долей воды до нужного , только закипит, выключай и дай полчаса постоять, тогда уже цели и немного подслащивай.. такой морс самый получается «писЯтельный»

Я записана ровно на 28 недель на УЗИ, если будут показания, то уже смогут делать КТГ значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ так рано редко делают , думаю у тебя не будет показаний ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот ГТТ записана на понедельник, как раз после праздников и почти 28 недель.

Вот думаю, что-то он мне там покажет, при таких взводных. В праздники собираюсь к тортам с конфетами приобщиться, да и творогу с мёдом. Пишу и аж приторно))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим! Нас очень красиво мужчины на работе поздравили - каждой портрет ее в рамке (в прошлом году они нам фотосессию дарили и сейчас распечатали самую красивую фотку), рафаэлло и орхидею. Вечером нас еще ждет банкет. Аж настроение поднялось на работу ходить, хотя что там осталось - пару недель. Вчера был разговор с начальником, спрашивал, сколько еще хочу работать. Я не сдаюсь, говорю, до декрета)) Вроде он не против) 

Есть еще одна новость, хоть и не хорошо радоваться такому, но что есть, то есть) Уволили мою коллегу, которая настраивала против меня, хотя в глаза такая подружка, уси-пуси. Уволили за поведение, она с двумя родными братами крутила, да так, что там жесть что было, один в нашей же командеЮ, работать с ней не хотел в последнее время, хотя раньше такая страсть была, прям до рук на коленках при всех... Эта тема была номер 1 в офисе, вот и до начальства дошло. Жаль ее немного, но она нехороший человек) Я ей ничего плохого не сделала, а она все против меня настраивала, но не всегда получалось. Бывало, люди приходили ко мне и говорили, а чего она так на тебя взьелась? Зачем настраивает против тебя? да зачем-зачем, пытал ее нынешний молодой человек ко мне теплые чувства (один из братьев), вот такая тема... 
 

Так что скоро ни меня, ни ее не будет, вместо меня нового тимлида не берут, команду расформируют( печаль, все разваливается

Кстати, что заказали мужьям на праздник? Я сначала хотела мультиварку, но муж сказал, чтоб выбрала суто для себя, не для семьи. Ну я и выбрала - цепочку золотую, хоть и жмусь на такой подарок из семейного бюджета, но он сказал, что сумма неограниченная) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl и нас мужчины каждый год красиво поздравляют в Банке. По традиции, нас делят на две группы, Роза и Клара, всякие приятности каждой группе готовят, то мастер классы по красоте, то по кулинарии, приглашают мастеров к нам в Банк, без подарочков конечно не обходится, с утра тоже по мини орхидеи подарили и по корзине со всякими вкусняшками. Вечером также банкет будет. 

39 минут назад, Naudachu сказал(а):

Я на этот ГТТ записана на понедельник, как раз после праздников и почти 28 недель.

Вот думаю, что-то он мне там покажет, при таких взводных. В праздники собираюсь к тортам с конфетами приобщиться, да и творогу с мёдом. Пишу и аж приторно))

Я вот не записана на него, но сама думаю пойти в частную лабу и сдать. А когда, пока не знаю, потому что сейчас праздник, сладкое жру до фига, потом 19-го у меня ДР, опять сладкое буду кушать ... надо как-то мне после 8-го и до 19-го держаться на диете, чтоб пойти и сдать этот анализ.

Воть, сегодняшние приятности )))

Ссылки скрыты.

И ее одно кафе приходило к нам, мастер класс по приготовлению всяких йогуртов проводили,  наелась, отвела душу, три вида разных )

И по традиции, наш партнер MasterCard тортик подарил. Наш символ наступления весны - Мэрцишор,  сочетание красного и белых цветов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka Арину я хотела, но Раку не подходит типа, пришлось отказаться

 

очень нравится Ариша, Аруся???

@Ziliasha Марк по святцам «унылый» ?

у меня сразу как отрезало 

@Катёна1530 постарайся успокоиться.

и когда достанут, не говори вслух «хорошо, что в ухо не засунула!»??‍♀️

@Катёна1530 ой держитесь там, увидела про аварию?

@Катёна1530 по желанию сумки. Можно и в пакетах.

 

но удобно же и стоят доступно

 

потом буду сезонную детскую одежду в них хранить.

 

я ещё бирку для багажа купила, бэтмен лего в розовой балетной пачке??? не смогла пропустить такой откровенный глумеж над культовой личностью???

@_Isadora_ очень неприятно вышло у тебя.

я даже не всегда в курсе, где мой паспорт??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ева, для тебя)) 

@still* ну я, собсно, с ними и не спорила) уж мне этот гтт нафиг не сдался, тут уж точно нечего копать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...