Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Ukrainian_girl какой замечательный муж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@_Isadora_ значит не нужен тебе анализ этот )))

я собираюсь на капельницу, седьмую .. и останется три, потом пойдём опять доплер смотреть )

Ань, я тоже себя утешила - значит, я на нем бы в обморок рухнула)) вселенная помогла) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya, спасибо, тоже заценила его сразу ещё больше))

@Евуля_скоро_мамуляツ, ух ты, класс! Какие красивые подарочки! Ты планируешь возвращаться на эту работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мне на 14 марта назначили первое, это 28,5 недель. Показаний как таковых нет, думаю из-за первого контролят. Даже доплела уже 5 штук было, скоро шестой.

 

а я сегодня ездила в институт ревматологии, взяли доп анализы, но врач думает,что все в норме, а моя гиня просто паникерша. Посмотрим. Я так устала... даже пореветь успела. Пробки 9 баллов, 2 часа туда и 2 часа обратно с сыном. А он с 4 утра на веселе, это капец и орет и орет, не успокоить. До лифта вообще еле дотащила, лежу теперь. Больше никуда с ним одна не поеду.,

У нас тоже гтт без паспорта не делают, и ещё бумажку подписываешь, что с последствиями ознакомлен и согласен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl и никогда не жалей на себя денег

 

муж сказал - бюджет не ограничен, значит, не ограничен) это его задача - думать, как семью содержать)

@Lobuwki ой как нелегко 

сочувствую ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) я уже несколько лет не стесняюсь из семейного бюджета себя любимую постоянно баловать. По итогу денег меньше не стало) я счастливей, а муж довольней). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ева, для тебя)) 

@still* ну я, собсно, с ними и не спорила) уж мне этот гтт нафиг не сдался, тут уж точно нечего копать) 

спасибочки! ???

Я купила уже вчера вечером балетки, померила дома с платьем, вроде норм смотрится)

30 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Neispravimaya, спасибо, тоже заценила его сразу ещё больше))

@Евуля_скоро_мамуляツ, ух ты, класс! Какие красивые подарочки! Ты планируешь возвращаться на эту работу?

не знаю пока ))))))))

Меня всё руководство уже спрашивает, когда намерена вернуться, как долго собираюсь дома сидеть ... а я то еще и не ушла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня тоже и цветы подарили, и сертификаты в театр и на покупку ювелирки. Даже целый журнал про нас наши мужчины сочинили к празднику и отпечатали небольшой тираж, по одной штуке в руки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ у нас в частных гтт строго по направлению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xenos сказал(а):

Нам сегодня тоже и цветы подарили, и сертификаты в театр и на покупку ювелирки. Даже целый журнал про нас наши мужчины сочинили к празднику и отпечатали небольшой тираж, по одной штуке в руки :)

Круто!

Я вот только что вернулась со второй части мероприятия, пригласили представителей/мастеров одного салона красоты, там про всякие процедуры рассказывали, плюс некоторые процедуры для лица даже делали на месте, привезли с собой средства и аппаратуру, а всем женщинам подарили сертификаты на эти процедуры. Так как мне пока не светит, я маме сертификат дам, она сходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на больничном, поэтому все поздравления пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ у нас в частных гтт строго по направлению врача

У нас в частных лабах можешь сдавать что хочешь и как хочешь, хоть каждый день ... У нас вообще такая система, где деньги платят, там вообще никого ничего не спрашивают.

А в моей ЖК мне даже не дали пока и направление на ГТТ, мне кажется что у нас это не обязательный тест, по этому врачи и молчат, направили еще раз сейчас просто кровь на сахар сдать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ тоже здорово придумано! Любая женщина такому порадуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Xenos сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ тоже здорово придумано! Любая женщина такому порадуется :)

ага, эт точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos , ничего себе))) а сертификаты на солидную сумму?

Так-то когда муж сказал, что бюджет неограничен, я заикнулась о новом айфоне))) но сразу исправилась, типа пока рано еще. Муж поддержал, что с этим повременим. Надеюсь получить в подарок к родам нашего первого мальчишки)

Но да, заметила в себе эту черту, что я постоянно экономлю  и думаю, чтобы денег себе насобирать копилку. Вроде же счастлива замужем, в декрете, надеюсь, муж не обделит деньгами, а в голове одно и тоже. Неспокойно себя чувствую без круглой суммы на карточке)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Xenos , ничего себе))) а сертификаты на солидную сумму?

Так-то когда муж сказал, что бюджет неограничен, я заикнулась о новом айфоне))) но сразу исправилась, типа пока рано еще. Муж поддержал, что с этим повременим. Надеюсь получить в подарок к родам нашего первого мальчишки)

Но да, заметила в себе эту черту, что я постоянно экономлю  и думаю, чтобы денег себе насобирать копилку. Вроде же счастлива замужем, в декрете, надеюсь, муж не обделит деньгами, а в голове одно и тоже. Неспокойно себя чувствую без круглой суммы на карточке)) 

И меня муж полностью обеспечивает и с этим слава Богу никогда проблем не было, муж готов давать любые деньги для меня по моему желанию. Я стараюсь конечно экономить. И уверена что пока буду в декрете, тоже по финансам с его стороны проблем не будет, но ... я точно также привыкла к своей карточке и своим деньгам, + к тому что я своим родителям (маме с бабушкой) также финансово помогаю со своей зарплаты, сейчас с этим напряженнее будет, но ничего, прорвёмся) 

Я не очень домосед по натуре, конечно же малыша очень жду и хочу с ним проводить достаточно времени, но не уверена что захочу прям все 3 года декрета дома быть, я и так уже на курсы записалась всякие, и на английский и на курсы менеджеров по проектам ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl да не слишком солидная там сумма :D Но я серебро люблю, мне хватит на новые красивые сережки :) И на балет свой любимый схожу, пока не родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

....и на курсы менеджеров по проектам ???

 

ого, будешь учиться на мою профессию?) Кстати, она достаточно прибыльная для моего города. Понятно, что для кого-то из вас это не деньги, но для меня очень солидна сумма. Можно с полтора косаря зелени зарабатывать, особо не напрягаясь. Плюс нужно знать английский, но я с иняза, мне не проблема.

А я родителям втихаря помогаю деньгами... Продукты там или небольшие суммы могу еще мужу рассказать, что давала, а так он и не знает, какие суммы я давала им. Мне кажется, он против будет. У меня отец еще достаточно молодой, но не работает, продает продукты из села (молочные, в основном), мама сама все тянет на себе, мне жаль ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

ого, будешь учиться на мою профессию?) Кстати, она достаточно прибыльная для моего города. Понятно, что для кого-то из вас это не деньги, но для меня очень солидна сумма. Можно с полтора косаря зелени зарабатывать, особо не напрягаясь. Плюс нужно знать английский, но я с иняза, мне не проблема.

А я родителям втихаря помогаю деньгами... Продукты там или небольшие суммы могу еще мужу рассказать, что давала, а так он и не знает, какие суммы я давала им. Мне кажется, он против будет. У меня отец еще достаточно молодой, но не работает, продает продукты из села (молочные, в основном), мама сама все тянет на себе, мне жаль ее.

это и моя профессия тоже ) Я работаю в Банке менеджером по проектам.

Хочу на курсы пойти для повышения квалификации что-ли и для новенького дипломчика )))))))))))))

Я закончила ИТ в экономике, веду проекты  ИТ в нашем банке.

Ну у меня родители разведены, у отца своя семья отдельно, маленькие дети, а мама свою жизнь больше так и не построила, осталась с бабулей жить. Бабуле 77, мама за ней ухаживает, тоже не работает, но пока еще сама не на пенсии. Вот и я им помогаю, но не втихаря, муж мой вроде нормально реагирует, когда у меня нет, он им подкидывает денежку всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а покажи, какие купила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а покажи, какие купила? 

Я сейчас не дома чтоб сфоткать в реале, но вот, точно такие же. Обычные, черные, замшевые. Обула с платьем и вроде смотрится нормально.

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ , классный у тебя муж. Мой не особо рвется помогать ни деньгами, ни физически ни своим (но они еще моложе у него, чем мои), ни моим родителям. Но это так, "бачили очі, що вибирали")) Думаю, когда на самом деле будет нужно, он будет помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ , классный у тебя муж. Мой не особо рвется помогать ни деньгами, ни физически ни своим (но они еще моложе у него, чем мои), ни моим родителям. Но это так, "бачили очі, що вибирали")) Думаю, когда на самом деле будет нужно, он будет помогать

Я тоже почему-то склоняюсь к тому, что когда действительно припрет и нужно будет, то он поможет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ, так мы с тобой коллеги) круто. Много у тебя работы перед декретом было? Меня жалеют, что ли, работы нет, скучно капец как. Считаю часы до конца дня. Нам тут еще круассаны принесли, мне аж два досталось, так как нас двое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ, так мы с тобой коллеги) круто. Много у тебя работы перед декретом было? Меня жалеют, что ли, работы нет, скучно капец как. Считаю часы до конца дня. Нам тут еще круассаны принесли, мне аж два досталось, так как нас двое))

у меня много работы всегда, а перед декретом еще больше.

вот уже 16:45, сегодня укороченный день, все ушли, а я еще работаю, нужно кое какие вопросы по закрывать.

С понедельника в отпуске.

Даже не верится что время так быстро летит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...