Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

У меня до отпуска по БИР ровно одна рабочая неделя осталась.19ого уже на руки отдадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ева, дык супер. Даже лучше, более классические. Проблема в моих ногах дурацких - вальгусная деформация, надо круглое и мягкое, такие не налезли б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , я тоже уже хочу в декрет)) у меня была возможность уже уйти, но налог как предприниматель нужно чем-то платить до декрета, да и деньги лишними не бывают, так что я осталась... Месяц мне еще куковать. Возможно, будет совсем скучно, поцду раньше, заплачу налог из своего кармана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мурленка сказал(а):

У меня до отпуска по БИР ровно одна рабочая неделя осталась.19ого уже на руки отдадут.

Ух ты) пойдёшь или поработаешь ещё?

А мне вроде с 26-го)) но март точно собираюсь доработать, а потом не знаю даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ну пока планирую до 30 ого апреля поработать, а там как пойдет. Пока не знаю

Тяжело уже, сегодня к врачу своим ходом поехала, а врач рядом с работой, пока до станции дошла, задохнулась, хотя шла неспеша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я 7 лет не работаю. Для меня это очень тяжело, тоже в молодости хорошо зарабатывала и привыкла что сама могу всё себе купить. Поэтому деньги мужа мне на себя тяжело тратить, а он уже привык что мне ничего не надо..конечно, это моя ошибка изначально (( 

Мне очень надо чем то заняться дома, но пока так и не придумала, чем именно.. талантов нет.

Дошло до того, что каждую весну с мужем договариваюсь, что если похудею на 5-8кг ,то даст мне деньги на новые вещи.. 

Тогда я с чистой совестью трачу.. но и худею усердно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю работать) Последние 4 года работаю из дома, это для меня кайф, мало кто со мной согласится. Тоже думаю чем бы таким заняться, чтоб не работать. Может в декрете меня озарит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу свой бизнес замутить, деньги уже, в принципе, насобирала и дала пока мужу попользоваться) я пока рожу, пока оклемаюсь с ребенком, то не до бизнеса)))

а потом хочу свое дело придумать и тоже с дома работать. Девочки, чем Вы дома занимаетесь, чтобы какой-никакой доход приносило? Ясно, что сеть садиков я не потяну))) что-то попроще бы) Когда мужу рассказала о частных садиках, он был в восторге от тебя, @МамАня . Но мы собираемся сразу и за вторым и если он ожидает, что я с ребенком и еще животом буду по полной заниматься бизнесом, то он крупно ошибается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я работаю сама на себя. и в декрет планирую уйти только к июню. Так как денюшки совсем не лишние в нашей огромной семье) Я преподаю кружок ИЗО и рукоделия для детей. Работаю пять дней в неделю, по полтора часа в день. Конечно не уробатываюсь, и зарплата не большая. но на себя и детей тратить есть что...Мне нравиться не зависить от зарплаты мужа. Летом в отпуск...А в новом учебном году уже выйду на работу, с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я думаю пока будешь с малышом , почувствуешь куда тянет. Мне дурная голова покоя не даёт )))) я ещё буду вещами для грудничков заниматься, по работе познакомились с поставщиком из Кореи, они на одном мастер классе у нас были спонсорами .. в общем на базе своей страницы Инстаграм, у меня 20 К , переделаю ее под «продающую страницу»))) а сады я многие по франшизе сецчас хочу отдать, оставлю два самых любимых , конечно оборот будет не тот, что от сети, но зато время высвободится на вещи грудничковые )))

@koshgosh привет) я вообще не ухожу в декрет))) летом у нас как раз активный набор малышей ) некогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после окончания школы, когда в универ поступила, вот чем занималась. Давала частные уроки немецкого языка на дому. Я 12 лет училась в молдо-немецком лицее, учила немецкий как первый иностранный язык, с учителями из Германии, также в Германии даже побывала по школьным обменам учениками.По окончанию школы сдала экзамен, получила международный диплом по знанию немецкого.

Поступила в универ на специальность Информационные Технологии в Экономике, паралельно дома преподавала немецкий, чтоб хоть как-то зарабатывать. Мне очень нравилось и ученикам моим тоже. Просто подала объявление на сайте, оставила контактный номер и мне звонили. Многие родители для деток хотели, кто-то собирался в Германию уезжать на работу и нужен был хоть базовый набор знаний немецкого ...а потом закончила универ, сразу устроилась на работу и забросила уроки...

Вот сейчас подумываю, чтоб в декрете не деградировать (Я просто не могу дома сидеть !!!) , может попробовать еще разок так, подать объявление ... материалов у меня куча ... даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы девочки! А я вот хочу консультировать по астрологии, знаний достаточно, правда надо чуть чуть доучиться. Мне это очень нравится , хочу развиваться. Но у меня проблема в том, что я всем смотрю всё , а деньги не могу брать.. ну пока только знакомым. Но вот у меня девочка знакомая, и я ей платила, когда обращалась. Она уже хорошо раскрутилась, и у меня такое чувство..что кому я нужна..и так уже много других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на работе поздравить и некому было. Коллектив отдела чисто женский)) а некоторые ещё и выпить мне предлагали сегодня... удивилась очень, неужто начальница не рассказала ещё.

Работу люблю свою, дома мне тяжко работать, всё отвлекает. Только расстояние до работы напрягает, была бы поближе, было бы здорово) а то я в обычный рабочий день по 16-17 тысяч шагов хожу, а если ещё и с поликлиникой, то вообще тушите свет. Очень тяжело уже сейчас.

Я от гтт отказалась, но у меня никто и не настаивал. А для своего спокойствия сдавала глюкозу, инсулин и гликированный гемоглобин. Всё на нижней границе нормы, так что спокойна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне придется годик потухнуть в декрете. Может быть, я и могла бы с сентября работать, но это очень смелое заявление было бы в 27 недель, тут надо по полной, опоздать нельзя, из дома не выйдет, переносы нежелательны. Мне бы сообразить к июлю, но не будет никто ждать моего ответа, раскидают нагрузку и все. А если ребенок неспокойный? А если проблемы какие?... С Аней как страшный сон время до месяцев 8 вспоминаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ а ты репетиторством не занимаешься? У меня свекровь годика 3 в школе работает, потом пару лет репетиторство, при этом денег выходит больше чем в школе, а трудозатрат меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы хотела разведением цветов заняться. Но чтобы это стало прям источником дохода нужны площади соответствующие и готовность к большой мороке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка занимаюсь. Сейчас у меня 2 ученика старых, хороших. 

Но за последние годы разочаровалась в нем. Человеческий фактор. На четырех адекватных нет-нет да один неадекват. Причём реально. 

Да и как бы сказать... В магазин превратили знания. Вот уверены люди, что плата за занятие это покупка знаний, умений и навыков без собственного вложения, как кусок сыра на столе, да еще и гарантия сданного егэ, а чооо, мы ж платим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ну у тебя детки взрослые, свекровь с маленькими занимается, подготовка к школе и 1-4класс. Там ЕГЭ нет

Я сегодня сорвалась, съела пироженное наполеон и 2 фруктовых ролла. Я сладкого уже месяца 2 не ела совсем-совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я единственная которая хочет побыть в декрете и заниматься только ребенком) я так упахалась, что мне этот декрет удовольствие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari не поверишь, мне тоде хочется, но ипотека, ремонт вносят в желания коррективы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка понятное дело что материальный вопрос очень важен, он остаётся на мне и я буду продолжать решать его . Но, мне не хочется искать себе работу, занятие, увлечение) если малая даст просто насладиться декретом это же мечта)

Мой сын был ппц тяжёлый первый год. На работу я летела от дичайшего стресса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я с соней первых полгода наслаждалась и потом брала ее с собой 2 р в неделю она была на работе)) вся команда нянчилась)) у меня в дирекции все дамочки были)  сецчас тоже везде тетки в садах, думаю Помощники будет , ну и мужа в декрет на 2 дня вытащу , не могу доверить грудничка теткам чужим без моего контроля, слишком деть тяжело мне даётся )))

так ты будешь дома до 3 лет? Или удаленку хочешь ?

@_Isadora_ про кусок сыра это точно.. так же и у нас ... приведут в 3 года с соской и памперсом , и хотят чтобы за неделю две мы дитя перевоспитали ..

@Мурленка как кстати муж ? Работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ омг, какие три года)) я на работу выхожу в год. Дальше у меня циганское дитё и занимаются все по немногу. Вообще не представляю три года декрета, это ж никакого развития, общение ограничено. Муж начинает загоняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ага, заявление на увольнение написал, но правда сказал что за 2 недели отработки найдет другое место. По деньгам не сошлись, договаривались на одну сумму и обязанности, в итоге обязанностей больше, а сумма меньше. А она у него и так-то не большая, почти в 2 раза меньше моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari видишь кто-то и три года дома и наслаждается ) у меня подруга так, болеет прямо .. три года с деточкой и вот во второй декрет пошла , но она и на фитнес ходит и картины рисует .. но не работает и полностью в детях растворяется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...