Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Девчонки, с праздником! Такой солнечный день. Будем делать на УЗИ аднем дворе шашлыки) а у меня с утра чудесный тонус( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miri_mari снимай тонус и кушай шашлык ))) мы к друзьям в гости собираемся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Для вас, девочки! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня из подарков платье-рубашка, халатик, 2спелых манго)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет подарков и вообще проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из тех, кто без цветов, переехали в свою квартирку, почти год назад, а вазы у нас ещё нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! А у меня лень) в кровати наверное проваляемся весь день). Вчера рано отрубилась, муж разбудил в 12 с мороженным и цветами ) я в итоге промямлила про массаж и уснула под массаж ))) утром встаю) цветы стоят) красивые) с ночи ничего не поняла. И кофе с пиццей и арбузом, налопалась и лежу еле еле . Сынок играется в комнате спокойно у себя, вообщем я на релаксе сегодня. 

А ещё книги мои пришли) ждала месяц наверное) так что я в спячке сегодня книжной). Даже вставать не хочется, хорошо, что мой ещё сыну с вкусвилла принёс и обед и ужин готовый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пьет муж беспробудно... Не запой, но елки, но него уже голова не соображает, предыдущий вечер не помнит. Цветы сухие, на бегу купленные я принципиально сказала не дарить, хочешь чем порадовать, своей головой уж придумай, из нужного мне - можно трусы. По крайней мере оговорили, что завтра (сегодня) он к родителям нас везет, потому что я не вечно лошадь ездовая, которая "все равно не пьет". Так что думаете, забыл или вид сделал. "Машинально пару баночек на прогулке, а что, так принципиально, чтобы я ехал?" 

Другой давно бы окочурился, так ведь переживет он всех нас с его здоровьем. Бедная свекровь. Нормальный был младший, умер некстати, остался этот. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ держись. А далеко до родителей? Может без него уехать., у меня периодически тоже такое выкидывает..  но с друзьями, не дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родители в 15 мин пешком))) но разве решит вопрос, вот еще при всех мне сор выносить... 

Ехать надо, чисто, что торт везти, подарков куча, погода не прогулочная... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром напекла блинов, потом уговорила мужа прогулялись до магазина за тортиком. Для него это подвиг) спит теперь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  если пьёт человек, то тут со стороны на него никак не повлияешь(( сам должен захотеть не пить, видеть смысл для себя в выборе отказа от алкоголя...

Не думаешь рассмотреть вариант, как дальше в будущем без него справляться вообще? Может, страх потерять семью как-то повлияет на него, задумается, что делает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чаще задумываюсь о том сколько нормальных, даже я бы сказала красных баб, и какие хрены рядом с ними. Подвиги у них, запои, лень.... Ну, ппц. Наверное раньше ссылки и Колыма были не зря, хотя бы армия и той для закалки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Naudachu сказал(а):

@_Isadora_  если пьёт человек, то тут со стороны на него никак не повлияешь(( сам должен захотеть не пить, видеть смысл для себя в выборе отказа от алкоголя...

Не думаешь рассмотреть вариант, как дальше в будущем без него справляться вообще? Может, страх потерять семью как-то повлияет на него, задумается, что делает вообще

Ты знаешь, ни секунды не боюсь остаться одной и никогда не была зависмой, ни морально, ни финансово. И счастливые пары враз распадаются, и умирают, а вот детей иметь может быть каждый шанс последний. Но я люблю его, идиота, не использовала его как донора, как бы ни казалось, но со злости уйду в момент, если топор в голову не воткну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  может, именно встряска и нужна таким мужьям. Хотя конечно, бывает, сами пересматривают свою жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ сил тебе! И мудрых решений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Всех с праздничком =))

Я сегодня тоже без подарков ? но муж вчера сказал, что не хочу всякую ерунду покупать, я лучше денюшек дам тебе с халтуры, купишь  че) Ну мне не принципиально, наверное так даже лучше) А цветы - вроде и приятно, но я не оч люблю на них тратится, и когда они постоят пару дней ? Так что вчера сама от них отказалась, когда в магазин ездили ?

А сегодня у нас прям отличнейшая погода, +10-12 и солнышко, прям ммм ))) муж на работе, поэтому особо никуда с детьми не выбраться. Сначала думала за шаурмой сходить, а потом решила лучше самой сделать)) Поэтому сходили в магазин, и возле дома потом дети еще побегали.. Домой не хотелось уходить, но с продуктами долго не посидишь на улице... Дома наделала шаурмы, с детьми прям уплели под Суперсемейку ?

А еще мне сегодня снился прям очень яркий сон, и немного напрягает что типо сны с четверга на пятницу вещие...) Приснилось что я родила. По моим срокам в 30 недель, а в выписке написали 31.6.. Мальчик 3380 и 51 см .. это было написано на бирке. Как кормила видела. В общем всё ярко ярко. Но подошла к врачу, говоря мол так рано родила, а ребенок чуть меньше чем я рожала в срок, а мне врач говорит, в 7 месяцев ребенок тоже нормальный... Вот такой странный сон откуда то. Все конечно хорошо, но рано рожать мне че то не хочется ?

Насчет декрета. Я сейчас ухожу из одного в другой) При чем 1 апреля дочке 3 года, а 2 апреля у меня начинается декрет ? Единственный перерыв, это когда сыну исполнилось 3 года  - я вышла работать. Проработала 7 месяцев - и с дочкой ушла в декрет))) В общем за это время я отупела и сейчас вижу пока себя с детьми ? но периодически чем-то начинаю заниматься, для себя... но не на долго хватает. Насчет работы уже потом буду думать) Т.к. с тремя детьми устроится на работу сложновато) На прошлую работу возвращаться точно не буду) Дома буду подрабатывать немного парикмахером, но это уже когда ребенок подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 28 недель. Пуз огромный. Жду не дождусь 24 марта, сходить на узи. Живот каждый день измеряю, за 2 недели +2см. А завтра разгрузка или на вс перенесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьющий муж это тяжко, Сил и терпения. Главное спокойствия....

@Мурленка Вот и у меня животина огромная просто...мне тяжело уже ходить прям....а у меня всего то 25 сегодня....уф...Прошлую дочку рожала с весом 4400. +многоводие.  Боюсь повторения...

@Lena_shmnsk Сны беременным зачастую очень яркие и живые сняться, и такие интересные! Наслаждайся...По моему опыту они не сбываются, даже те, что с четверга...Мне месяца два назад снилось что я родила в родовой на не на кресле, а на полу..Врачи пока пришли я уже с сыночком...а он такой длинный и большой.... Тоже сон на пятницу был. Не хотелось бы так родить) И с недельками!

А нам с дочками муж таки принес большую коробку с пирожными) Так что мы не остались не поздравленные)Ещё и мама моя мне и моим дочкам подарочков надарила...

Составила списки в роддом, покупаю уже потихоньку то что нужно, до 30 недель куплю, потом уже буду формировать сумки потихоньку. У нас в роддом все нужно свое тащить, и постельное, и сорочки и халат, и пеленки и всю одежку для малыша. Хочется все выбрать самой, то что нравиться. Я одна такая сумасшедшая, или кто то уже тоже собирается??? Вообще я как то сыночка этого особенно жду, я его очень хотела..)))

На следующей недели на УЗИ.... давно уже была, в 18 недель. Переживаю, когда так долго не ходишь, потом очень волнительно. Дай Бог все хорошо с нами обоими. 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залезла на сайт роддома, посмотрела списуи вещей. Написано шапочка для новорожденного и распашенка 1шт. Этого не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshgosh ого, вот это сколько же много получится в роддом. 

У нас пеленки дают, памперсы дают, нужно только чепчик и носочки и всё , и то по желанию. Я в прошлый раз не знала, не брала, пеленали с головой . Даже сорочки дают каждый день чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду уже собираться и закупаться после 30-ти нед. Сейчас пока нет "лишних" денег. Буду с декретных собираться) ну мне много чего не надо. От старших детей достаточно осталось. 

В роддом у меня список есть, я бы скинула, но не знаю есть ли смысл, т.к.в разных роддомах свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И с праздником!

Я смотрю тут много кто пятницу хорошо отметил-у многих сегодня недельки)))

У меня сегодня тоже дата-27 недель.

@Мурленка @_Isadora_ , не буду травить вам душу, девочки, но выскажу один раз своё мнение. С крайним отвращением отношусь к алкоголикам и тунеядцам. 4 года назад ушла с двумя детьми ни с чем и в никуда от такого ( были такие же приколы в поведении как у мужа Айсидоры и Мурленки). Я ни грамма не пожалела о своём поступке, за это время добилась в 100 раз больше, чем с этим Г, а самое главное-через месяц после ухода, встретила любовь всей своей жизни, моего мужа)

@♡МамАня♡ и девочкам кто будет рожать в Москве, можно вообще ничего не покупать-есть коробка от Собянина!!!, там типо все есть+ сама эта коробка трансформируется в колыбельку)))Вроде смешно, но реально говорят, что получается полноценная люлька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...