Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, Ziliasha сказал(а):

девочкам кто будет рожать в Москве, можно вообще ничего не покупать-есть коробка от Собянина!!!, там типо все есть+ сама эта коробка трансформируется в колыбельку)))Вроде смешно, но реально говорят, что получается полноценная люлька)))

С недельками!

Вот мне все интересно, что в этой коробке окажется, а то понадеешься на неё, а не подойдёт все, посмотрим. 

В роддом все равно нужно своё, наверное, в коробке же все не стиранное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

02.03.2019 в 19:55, Xenos сказал(а):

@Лиса26 почему не хочешь? Почкам помогает. Я в предыдущие обе беременности пила его. А сейчас почки работают отменно, сама себе удивляюсь :D

Привет! Не хочу потому что нормально все с анализами вроде  и отеков нет . Но вес конечно прет.Но я и больше литра в день выпиваю конечно,чем положено.

Сегодня купила , завтра начну пить.

Девочки,с праздником! Пусть наши любимые нас ценят и уважают!!! И здоровья всем!

Мне подарил муж цветы и телефон) Старый совсем стал глючить. 

Блин, надо наверное уже и пакет в роддом собирать ... что-то я пока в прострации совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечерочка доброго !

Мы тоже отдыхаем, сейчас у родителей мужа в гостях. Возвращаемся в воскресенье)

С утра муж поздравил, цветов надарил, денежку на подарок дал, завтраком накормил, я собралась и мы поехали поздравлять моих (маму с бабушкой) с праздником. Они так рады были )))

Вот и свекровь  нас встретила накрытым столом, свёкр шашлык сделал вкуснотища такая, отвела в общем душу)

Ссылки скрыты.

Завтра будем уже рыбку кушать) наем блин опять лишние кг. Ну ничего, с понедельника пост начинается!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha видела я эту коробку, выдают на выписку, по мне так Г, самое простое и дешевое шмотье там.. в общем ч ее планирую передать в дом Малютки..

сецчас вот ещё наш парк колясок продать решила старых и массы вещей от старшей , тоже в дом малютки чтобы памперсов и нормальных лекарств передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про коробку наоборот хорошие отзывы слышала, что вещички можно использовать, приятные, натуральные материалы. Но это конечно кто что предпочитает

@Евуля_скоро_мамуляツ  какие свекры молодцы, как вас встречают, все так аппетитно выглядит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у каждого да, свой вкус))я например не использую рспошонки и ползунки первое время, я сторонки боди и слипов, также чепчики тоже не пригодились ... пелёнки из ситца, что светится.. тоже мне не осень, с дочей как-то на муслин подсели.. поэтому по мне так лучше бы сертификат давали в детский магазин и мама брала , чем такая «универсальщина».. у нас уже 18 коробок этих, ещё соберу и комплексно передадим нуждающимся 

всем спокойной ночи, не теряйте , я докапываюсь завтра и уезжаю в Подмосковье на неделю отдыхать , надо выдохнуть мне... отвлекусь немного, муж тем более в Киев свалит на неделю две! Инэта там особо нет , в общем не теряйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Naudachu у каждого да, свой вкус))я например не использую рспошонки и ползунки первое время, я сторонки боди и слипов, также чепчики тоже не пригодились ... пелёнки из ситца, что светится.. тоже мне не осень, с дочей как-то на муслин подсели.. поэтому по мне так лучше бы сертификат давали в детский магазин и мама брала , чем такая «универсальщина».. у нас уже 18 коробок этих, ещё соберу и комплексно передадим нуждающимся 

всем спокойной ночи, не теряйте , я докапываюсь завтра и уезжаю в Подмосковье на неделю отдыхать , надо выдохнуть мне... отвлекусь немного, муж тем более в Киев свалит на неделю две! Инэта там особо нет , в общем не теряйте ;)

Хорошо тебе отдохнуть !

Доброй ночи и сладких снов !

1 час назад, Naudachu сказал(а):

Я про коробку наоборот хорошие отзывы слышала, что вещички можно использовать, приятные, натуральные материалы. Но это конечно кто что предпочитает

@Евуля_скоро_мамуляツ  какие свекры молодцы, как вас встречают, все так аппетитно выглядит!

Да, свёкры у меня молодцы и правда ! Всегда ждут нас в гости и рады нам) мы живем в 150 км друг от друга,  больше по праздникам приезжаем к ним, у них дом на земле,  свой двор, беседка,  весь теплый сезон объедаемся шашлыками) в общем я сбда приезжаю, как на праздник,  могу отдохнуть, так как дома всегда дела найдутся, даже если не на работе.)

Даже не верится что я в отпуске и в понедельник не нужно будет вставать на работу ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  Пост, это да...но я не планирую его держать, хотя моя семья будет. Я без мяса и яц никак..да и на молочку очень тянет...Последние эти месяцы нужно дать малышу все что ему нужно и запастись силами на молочко вкусное)))

Ооо, насчет коробок Собянина, я смотрела так много отзывов, мне интерсно было, что такое вообще бывает..Я б с удовольствием бы всем пользовалась)))Мне так нравятся все что они туда ложат))) А еще мне нравиться что в России дают всякие подарочки типа пробников косметики и подгузников. У нас такого Близко даже нет. И в роддом да, нужно все свое тащить...Списки большие получаются.Пакеты в роддом тоже большие очень...Только одна одежда для малыша и мамы на три дня это уже огромная сумка.))) Вот так весело у нас) Потом ещё муж все равно довозит из дома того, чего не хватило)

@♡МамАня♡ Хорошего отдыха!

С недельками недельчатых!

Девочки мы будем открывать темку чтобы выкладывать фото животиков???Так иногда прикольно сравнить себя с такими же пузанчиками))) Другие вон уже вовсю хвастают))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshgosh У нас все темы в одной теме))) И фото периодически кто то выкладывает свои сюда))) 

А у меня все пополняются запасы детского шмотья. Уже три пакета стоит. Надо бы заняться, да по размерам и назначению все разобрать, перестирать. Хотя стирать вроде рано ж еще?

Девочки, а чем вы стираете детские вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ а чего без интернета, пусть карточку МТС возьмёт в любом ларьке 100 грн на счёт, это меньше 4$ и будет безлимитно почти. А что за городом? Санаторий?

@Евуля_скоро_мамуляツ яем планируешь заняться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu , детское надо будет своё брать, ну как брать, я например планирую взять только памперсы и комплект на выписку. Все остальное в роддоме выдают. А коробку эту вообще только на выписке торжественно вручают, так что она для дома.

@♡МамАня♡ Г не Г, а для некоторых очень большое подспорье. С этой коробкой можно вообще практически ничего не покупать на первое время. 

И хорошего тебе отдыха!

Я тут недельку дома на больничном провалялась, чуть со скуки не померла)хотя и работала по удаленке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha слушайте, круто, что в Москве выдают все в роддоме. У нас в роддомах нужно тащить баулы. Все выдают только в частных, где ценник стартует от 2.5к$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) хороших выходных. 

Да, у нас вся страна работает на Москву. В Москве все по другому.. но кроме Москвы еще сотни городов где тоже люди живут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Киеве и у нас везде одинаковая попа по стране)кстати как не странно есть хорошие роддома новые в маленьких городах. Но выдают только по платному контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! ☀️

Отличных выходных всем ! ?

Нас погодка и вчера и сегодня радует, до +15, с учетом того что мы на севере страны сейчас, в гостях. В Кишиневе у нас еще теплее должно быть )

Утром навалялись в постельке,  так хорошо, вот сейчас по гостям скоро пойдем. А то приезжаем сюда редко, нужно всех успеть повидать, никого не обидеть )))

Завтра уже едем домой. Тоже в гости пригласили, но уже в Кишиневе, хорошо что рядом с домом ) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 вся страна не на Москву работает, а пол страны в Москве работает) и такая жесть с пробками: утром на въезд, вечером на выезд из города, и весь день по центру) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miri_mari сказал(а):

@♡МамАня♡ а чего без интернета, пусть карточку МТС возьмёт в любом ларьке 100 грн на счёт, это меньше 4$ и будет безлимитно почти. А что за городом? Санаторий?

@Евуля_скоро_мамуляツ яем планируешь заняться?)

Ой, еще пока не придумала)

Нужно уборкой заняться дома, окна помыть, цветы некоторые пересадить,  я уже сейчас не особо могу что-то делать, а через месяц , ощущение что вообще уже вставать не смогу))))

Потом по врачам, анализы сдавать перед декретом. 19-го марта у меня ДР, на УЗИ записали прям в этот день) мы хотели с мужем смыться куда-нибудь из страны, чтоб дома не готовить, а то же все кумовья и родня припрутся )))) хотели в Одессу погулять может быть, или в Румынию куда-нибудь, погулять, на денечек другой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ хороший план)) мне недельки через три только планы на отпуск строить))

Девочки, у кого-то болит место где нога прикрепляется к телу? У меня вчера начало болеть, с внутренней стороны, пока только правая нога. Почитала, что это вроде по нормам, что-то тянется и расходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня в прошлую беременность так было с правой ногой. Сейчас пока только сустав большого пальца на ноге болит, когда хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки, может кто узнает внешне, что за фирма коляски? Знаю что польская и на этом все) хочу почитать. 

 

Screenshot_2019-03-09-14-34-38.png

Screenshot_2019-03-09-14-34-54.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos  а врач чего сказал по поводу твоего пальца? Лечить как-то возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu хирург отклонений не увидел, гинеколог сказала, что бывает, болят суставы, потому что все связки размягчаются при беременности. Лечение - роды :D Можно симптоматическое лечение, местные обезболивающие средства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos удивительно конечно организм устроен, связка возле ступни и беременность, казалось бы, какая связь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня ? первые покупки)

Взяли мы эту коляску, считай даром) у нее идет просто люлька (что мне и надо было), т.к.у нас есть отдельная прогулка. 

И взяла сегодня пару вещичек в магазине ?

 

1552147656.jpg

1552147662.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...