Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Лиса26 с обновкой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка доброе утро) кстати вчера на ночь глядя вспомнила про твою разгрузку с рисом. А как точно, не помню ? сейчас уже не найду. Можешь еще раз написать? А то в среду на прием, так может разгрузиться немного ?

Всем доброе утро)

Я уже сижу жду анализы сдавать) в среду на прием. И в пятницу поеду на узи ) ура) поеду сама внепланово, а то с 20 до 32 недель довольно долго ждать. А я еще кроме всего хочу рубец проверить, мало ли что. Да и в 20 недель мне мою ляльку никто даже на экране не показал ( очень хочу увидеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk полкило нежирного мяса, отвариваем без соли, 1л. кефира, любого. Рис 1 стакан в кипящую воду, варим 5 мин, сливаем, промываем, еще 5 мин сливаем, промываем, так 3 раза и на 4ый до готовности, без соли. Едим весь день по мере голода. Но я все не могу съесть, мне и половины этого хватило. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибо) не знаю конечно как без соли ? но надо попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk да вроде ничего, есть можно, но много не скушаешь, хотя голодной я и не была, поняла что мне говядина постная идет лучше, куру вообще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) хорошего дня! 

А у меня маленький праздник, младшая в садик пошла, 2 месяца болела.. буду сегодня в шкафах прибираться, хочу все повыкидывать.. 

Девочки, кто из центральной России, в чем вы планируете ходить март- апрель. У меня просто беда. Джинсы беременные малы , хожу в балоневых, но недели через 2 уже жарко в них будет. И вот думаю что покупать.. если джинсы ,то дорогие на 2 то месяца. Если лосины,то нет пальто ..только куртки((( вообщем проблема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я планирую кардиган вязанный взять, тунику и лосины купила уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Lena_shmnsk да вроде ничего, есть можно, но много не скушаешь, хотя голодной я и не была, поняла что мне говядина постная идет лучше, куру вообще никак

И как на такой разгрузке? Вес уходит? Или отеки спадают? Или все вместе? Меня что-то по утрам стали беспокоить ноги тяжелые и руки - часы застегиваю на дырочку больше, а днем перестегиваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) больше вода уходит, конечно, рис воду выводит хорошо, ну у меня внутренние отеки, поэтому за день -2.1 кг. Истинного веса грамм 300ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Рыжий пузик)) больше вода уходит, конечно, рис воду выводит хорошо, ну у меня внутренние отеки, поэтому за день -2.1 кг. Истинного веса грамм 300ушло

Ого! 2 кг! Надо попробовать

а интересно, только мясо можно? Если заменить куском рыбы на пару... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) про рыбу мне ничего не сказали,  19ого пойду, узнаю про рыбу, я думаю мясо как источник белка просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем отличной недели!

А мне даже не верится, что я в отпуске, 2 недели могу отдохнуть...

Тоже дел полно, вчера домой из гостей вернулись, мне вдруг показалось, что в доме такой срач,  куча всякого борохла, хотя ремонт мы делали год назад и абсолютно все новое покупали в квартиру, от А до Я. А сейчас, мне уже ничего не нравится, вплоть до того что и мебель некоторая уже не по вкусу, ковры хочу сменить и кучу посуды повыбрасывать. 

Это хорошо что я еще гардероб  чуть раньше перебрала весь, всю одежду что не ношу сейчас и не собираюсь носить потом - отдала нуждающимся. Муж в четверг свой гардероб перебрала, младшему брату ответ все. Так что одним делом меньше. А как я буду в этом году окна мыть перед Пасхой? Не знаю ...

Буду скоро вставать, на почту сгонять нужно, какие-то посылки мне пришли, надеюсь что Б джинсы там тоже есть, а то кошмар, у нас резко потеплело,  мне самой нечего носить, в теплых платьях что зимой ходила - вся испарилась, в пальто тоже жарко, лосины люблю с сапогами, а в сапогах душно, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Доброе утро всем) хорошего дня! 

А у меня маленький праздник, младшая в садик пошла, 2 месяца болела.. буду сегодня в шкафах прибираться, хочу все повыкидывать.. 

Девочки, кто из центральной России, в чем вы планируете ходить март- апрель. У меня просто беда. Джинсы беременные малы , хожу в балоневых, но недели через 2 уже жарко в них будет. И вот думаю что покупать.. если джинсы ,то дорогие на 2 то месяца. Если лосины,то нет пальто ..только куртки((( вообщем проблема 

Планирую в платьях ходить и колготках. Ещё штаны есть, они мягкие леггинсы, а по виду как брюки. Платья и штаны покупала в ilovemom, там недорогие вещи, потом ещё платья и во время кормления летом буду носить, если не будет под 30, они с молниями.

Колготки купила для Б с компрессией, ещё одни наверное куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Рыжий пузик)) про рыбу мне ничего не сказали,  19ого пойду, узнаю про рыбу, я думаю мясо как источник белка просто

Ну  по идее и рыба - источник белка... буду благодарна, если узнаешь

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, с отпуском! Отдохни, но не перетруждайся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня на ГТТ. Выпила этой глюкозы, с лимончиком вполне терпимо, правда ощущения в организме всё-таки не очень приятные. Это все на голодный желудок, видимо, поэтому. Хочется поесть нормального, несладкого))

Но все бодрячком тут, никто благо не в предобморочном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я поехала на плановый прием к гинекологу, еще вчера проверила, что запись на месте, а сегодня врача нет. Говорят, приезжайте завтра с обеда. Ага, я так-то с малой езжу, а если во второй половине и без записи, то мне только старшую с собой забирать из сада, иначе могу не успеть. Да и мало удовольствия без талона выжидать, плюс у нас далеко жк, мне на электричке ехать и идти потом мин 15. Ближайшая запись на 21е. Думаю, тогда и схожу. Тоже хочу разгрузку себе устроить и повнимательнее к питанию относиться, а то расслабилась и прибавила 2 кг за 3 недели, нехорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и легкого понедельника! 

@Катёна1530 с мини праздником! желаю дочке походить подольше не болея! Я хожу в платьях и колготках. есть еще 2 леггинсов для Б, но из туник я уже выросла, поэтому пока не ношу их. вчера из пуховика переползла в куртку мужа с гортексом, у нас как раз дожди зарядили. Мне пофик, что платье и куртка типа не сочетаются, я не парюсь и покупать весеннее что-то на пару недель не хочу.

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, с отпуском! я проблему мытья окон решила путем нанимания клининговой компании) мы как ремонт закончили, пригласили их, у нас 9 и 10 этажи, на 10-ом окна панорамные, их я и не собиралась сама мыть) 2 мальчика сделали все супер чисто и быстро. в этом году повторим. Денег это стоит не таких уж больших, а ухандокаться с окнами можно конкретно.

а нам сегодня 25 неделек) это так солидно звучит, ну и пуз уже огромный. 

@Naudachu молодец, я завтра на ГТТ тоже иду. Хороших результатов тебе!!!!

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ну  по идее и рыба - источник белка... буду благодарна, если узнаешь

да. но после рыбы пить хочется, а тут смысл, чтоб потребление воды сократить и вытянуть лишнюю из организма... или я не правильно поняла?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey с недельками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey  с недельками!

Если не соленая рыба, наверное, пить так сильно не хочется, как от соленой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А я купила себе весеннюю курточку, которая переделывается на лёгкую весеннюю. Съёмный капюшоном ещё. Вообщем решила не жлобиться ибо мне из зимнего пуховика точно не во что переодеваться, а в нем уже очень жарко. Под низ беременные штаны и кофтюли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Audrey сказал(а):

всем привет и легкого понедельника! 

@Катёна1530 с мини праздником! желаю дочке походить подольше не болея! Я хожу в платьях и колготках. есть еще 2 леггинсов для Б, но из туник я уже выросла, поэтому пока не ношу их. вчера из пуховика переползла в куртку мужа с гортексом, у нас как раз дожди зарядили. Мне пофик, что платье и куртка типа не сочетаются, я не парюсь и покупать весеннее что-то на пару недель не хочу.

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, с отпуском! я проблему мытья окон решила путем нанимания клининговой компании) мы как ремонт закончили, пригласили их, у нас 9 и 10 этажи, на 10-ом окна панорамные, их я и не собиралась сама мыть) 2 мальчика сделали все супер чисто и быстро. в этом году повторим. Денег это стоит не таких уж больших, а ухандокаться с окнами можно конкретно.

а нам сегодня 25 неделек) это так солидно звучит, ну и пуз уже огромный. 

@Naudachu молодец, я завтра на ГТТ тоже иду. Хороших результатов тебе!!!!

да. но после рыбы пить хочется, а тут смысл, чтоб потребление воды сократить и вытянуть лишнюю из организма... или я не правильно поняла?

привет!

С недельками!

Читаешь мои мысли, только вчера вечером мужу заявила, после того как перенервничала что в доме срач, хоть и ремонт свежий, сказала что позову клининговую компанию, чтоб не только окна, а вообще, перед Пасхой, генеральную уборку сделали мне )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

только вчера вечером мужу заявила, после того как перенервничала что в доме срач, хоть и ремонт свежий, сказала что позову клининговую компанию, чтоб не только окна, а вообще, перед Пасхой, генеральную уборку сделали мне )))))))))))))))))))

вот это дело! надо себя любить и беречь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ну  по идее и рыба - источник белка... буду благодарна, если узнаешь

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, с отпуском! Отдохни, но не перетруждайся! 

спасибо Танюш! Постараюсь отдохнуть конечно же, но все равно, хочется чтоб и в квартире приятно было, чтоб чистенько. И даже не в плане того, чтоб пропылесосить, пыль вытереть и полы вымыть, это фигня ... есть такие более глобальные вещи, что мне засоряют всё, типа кучи ненужной посуды, непонятно вообще откуда она, бо я не покупала такое ... видимо на свадьбе наадарили, я полки запихала, теперь то что реально нужное - ставить некуда !

Вот мужа на работу с утра проводила, уже пару полок в зале почистила, от ненужного барахла, собрала уже мешок мусора, стирку закрузила и включила, холодильник отключила чтоб разморозить и вымыть.

Мама обещала зайти помочь, чтоб с верхних кухонных полок достать что мне не нужно, всё на мусор, а туда поставить другие приборы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ у тебя началось гнездование?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ооооо, такие "зачистки" отнимают больше всего сил. и помни главное плавило в разборе хламе - не начать его разглядывать, иначе трындец  :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...