Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Она тоже Сказала что потому что четвертая б, но лучше перестраховаться.

И сказала что ребенок низко. Вчера живот стал ныть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лежи, что теперь. Все хорошо будет! Закрепят так, что потом уговаривать малыша на выход придется :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) у меня дочка болела скарлатиной. Но домашние никто не заразился, хотя свекровь была в гостях и младшей 1г..

Так что думаю, для паники нет причины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Miri_mari сказал(а):

@cipax13 у тебя дома футбольная команда, конечно она пропускает палец. Но хорошо, что у вас перестраховываются

У нас сегодня такой ветер, сносит автобусные остановки. 

У нас точно такой же ветер сегодня... вот только к вечеру немного успокоился.  Утром меня "кабанчика" чуть не снесло ветром по пути в магазин. 

1 час назад, Miri_mari сказал(а):

Начала я активно скупаться и подофигела сколько это денег((

Ой, не говори, а то я еще даже не начала ничего малышу покупать, так как ребенок первый, у меня опыта нет, ничего не знаю, раньше не покупала ничего, даже представить себе не могу, сколько мне денег на все понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а ты составь список минимум и приценись по моделям) моя психика несколько пошатнулась)

Понимаю что можно обойтись минимум, но я так долго этого ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а ты составь список минимум и приценись по моделям) моя психика несколько пошатнулась)

Понимаю что можно обойтись минимум, но я так долго этого ждала?

Да ты что, мы тоже ведь так долго ждали, да еще и после первой неудачи ... вообще и муж и я хотим чуть ли не все возможное и лучшее для малыша купить. Вас читаю и приземляюсь чуток, вы опытнее, пишите что не очень может пригодиться, что нет смысла покупать ...

Я по списку знаю пока только кроватку, коляску, автокресло, ванночку, памперсы, одежду и всякие приборы (бутылочка, пустышка, молокотсос и прочее ) ... А ведь кроме этого еще много всего чего можно купить, я как минимум даже в размерах одежды не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki

спасибо за  советы, по болячке этой(

А сумки какого размера с вайлда? Какая самая большая? Их  там несколько видов, понять какие лучше.  МОжет ссылку кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) я вот такой набор взяла, там в описании размеры самой большой даны

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ читай нашу темку про приданое, понятнее будет. Главное основное взять, если никто из близких не отдает. Мелочь всякую можно и после рождения ребенка купить, если возникнет необходимость. Далеко не всем нужен молокоотсос, бутылки и прочие прибамбасы.

Ребенку не нужно "самое лучшее", ему только мама нужна первые месяцы. 

В нашем крае тоже начали выдавать "коробки новорожденного". Они поскромнее, чем в Москве, но тем не менее. Содержат пеленки, постельное белье, полотенце и ещё вроде бы что-то. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Всем хорошего дня!

@Lobuwki ,спасибо за ссылку,а то задумаласьгде ж ли сумки брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас, читаю, как только соберусь написать - у меня уже ночь, засыпаю. Просыпаюсь - тут опять 4 страницы)) 

Я сходила на днях на ГТТ, лимон не стала с собой брать. Но наверно у меня бы и не было шанса его добавить, медсестра просто вынесла мне в коридор стакан и я его при ней выпила. Если бы не жуткая головная боль в это утро, может ещё было бы получше. А так конечно еле выдержала, ещё плюс на голодный желудок. Сказали, можно между заборами крови можно пойти по своим делам. Но на улице у нас такая холодрыга, что я так и просидела всю процедуру в коридоре (спасибо телефону). Результаты пока не знаю, сегодня на приём. 

В понедельник вышла в отпуск, но правда работу закончила только сегодня. А завтра я именинница:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как тонус проявляется? Что-то сегодня прям внутри прихватило, даже пошевелиться больно и тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка живот каменеет. С тошнотой вроде не должно быть связано

Всем доброе утро! У нас вчера дождь, а сегодня снег идёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur живот вроде мягкий, схватило скорее в районе шейки где-то, прям как будто все сжалось до боли, и ребенок начал оочень активно шевелиться. Лежу, вроде отпускает потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка не переживай. Может лёг неудачно. Беременность такое время - тут кольнет, тут прихватит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мурленка сказал(а):

Девочки, как тонус проявляется? Что-то сегодня прям внутри прихватило, даже пошевелиться больно и тошнота

Живот как бы каменеет. Я в эту беременность первый раз испытала. Страшновато стало, ни с чем не перепутаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные схватки - это норма для третьего триместра, в который мы тут все потихоньку переходим :) До 30 недель норма - до двух схваток в час, но они должны быть безболезненные, без выделений и нерегулярные. Чем ближе к родам - тем выше количество таких "треников".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N и я на гтт. Глюкозу выпила, лежу жду через час сдачу крови и через 2 потом. С лимоном прям норм зашла. Даже вкусно было) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А при ручном осмотре внутренний зев нельзя посмотреть? Чего то я загналась.

 

Гиня видет и щупает только внешний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 доброе утро. Нет, ручной это только внешний. Внутренний смотрят на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо а то я тёмная вэтом вопросе. Значит она испугалась что шея мягкая и укоротилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 укорочение тоже видно только на УЗИ мне думается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur нет, специ вручную прекрасно диагностируют. Обычно совмещают.

Но на мой взгляд@cipax13 будет даже с раскрытием в 5 пальцев месяц ходить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...