Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Вот выбираю из этих, и жду скидок. Они и как после беременности классные

Screenshot_2019-03-13-11-56-10-986_com.yandex.browser.png

Screenshot_2019-03-13-11-55-40-903_com.yandex.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lobuwki такие платья в велдберес я тоже покупала. Но я в основном в джинсах, платья как туники только по лосины.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с днём рождения ???.

А я с узи приехала ? увидела крошку свою) уже щекастик. Изменили ПДР НА 28 мая. Срок сказали 29,3. Вот так, крупненькая. Все по сроку все хорошо) завтра к гине и на ктг. 

Такие животики у всех красивые) и большие и маленькие и острые и круглые) ой, скоро уже малявок своих обнимем.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Яндекс +10 обещает только в апреле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 следующего года наверное )) даже не верится, что когда то потеплеет) утром минус 6 было... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные животы у всех) @NikiDimka у меня такой на 12й неделе был ))))

Всем желаю легко доносить :)

2 часа назад, Xenos сказал(а):

А мне Пурелан не понравился совсем. Плохо наносился, жирный. Мазь Бепантен лучше подошла :)

Так это ж ланолин) конечно, жирный. Зато смывать не надо. Я тюбик 37 граммовый почти весь угрохала, хотя мне все кричали, что 7 грамм достаточно. А остатки потом можно на лицо/руки наносить в морозы, если выкинуть жалко. Некоторые мажут сухие участки на коже ребенка в отопительный сезон потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshgosh  у нас не то что почки набухли. У нас деревья во всю цветут)))

Жду приема. В очереди. Это кашмар. Уже полтора часа сижу жду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa покажи хоть цветущие деревья :) Интересно, как у вас сейчас на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно!! 

Эх, а я все думала сфотографироваться сегодня или нет, не захотела) сюда зашла и видимо зря не сфоталась))) 

А я только до кровати доползла и ноги хочется к верху закинуть. Затеяла сегодня днем пересадку цветов, потом готовку двух домашних пицц (символически посидеть с чаем хоть вечерком). Короче устала, сил нет. Ноги, спина, копчик - всё дало о себе знать. Лежу в ожидании массажа ножек от мужа:))) 

Ловите тогда вот такую красоту:

 

IMG_13032019_222430_(1080_x_1080_пиксель).jpg

IMG_13032019_222516_(1080_x_1080_пиксель).jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня тоже лайки закончились!!!!

Все такие красотки, пузики прям уау !!! ??

18 минут назад, Luchik_N сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно!! 

Эх, а я все думала сфотографироваться сегодня или нет, не захотела) сюда зашла и видимо зря не сфоталась))) 

А я только до кровати доползла и ноги хочется к верху закинуть. Затеяла сегодня днем пересадку цветов, потом готовку двух домашних пицц (символически посидеть с чаем хоть вечерком). Короче устала, сил нет. Ноги, спина, копчик - всё дало о себе знать. Лежу в ожидании массажа ножек от мужа:))) 

Ловите тогда вот такую красоту:

 

IMG_13032019_222430_(1080_x_1080_пиксель).jpg

IMG_13032019_222516_(1080_x_1080_пиксель).jpg

какая крсота !!! Муж молодец!!!!

Отдыхай, имениннница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, у меня тоже лайки закончились!!!!

Все такие красотки, пузики прям уау !!! ??

какая крсота !!! Муж молодец!!!!

Отдыхай, имениннница!

Ага, как выяснилось сегодня, наконец-то нашли сотрудника нового на моё место. Так что с понедельника ещё выходить и обучать))) а потом уже можно отдыхать)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Luchik_N сказал(а):

Ага, как выяснилось сегодня, наконец-то нашли сотрудника нового на моё место. Так что с понедельника ещё выходить и обучать))) а потом уже можно отдыхать)))) 

На долго тебе еще выходить работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поспала, встала, пошла в туалет а там капля крови.. вроде только одна, но что то так страшно. Доехала бы до врача, но они до 15 ч только работают. На прием завтра. А мне в садик 2 раза ехать..  через час поеду заберу сразу двоих, и приеду буду лежать.

В прошлую беременность было 1 раз такое, был полип, мне его хотели после родов удалить. Но т.к было кс, даже и не знаю удалили или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ого... пиши как что и отдыхай. Некого за детьми отправить? Я на днях вышла после туалета и с меня, извините, немного водички потекло. За эти несколько секунд я такую панику и страх испытала, не передать. Потом больше ничего не было, думаю мочевой где-то пережала малая. Я ещё в тот день свою тушку старшую везде таскала, теперь табу, не поднимаю и все. Даже кормлю на полу, к нему сажусь и кормлю . 

 

А к нам сейчас невеста в гости приезжала, у девочки генетика. Так интересно за ними наблюдать, как дружат и скучают и рады друг другу, говорить не умеют, но выстроили своё общение и понимают друг друга. Это так мило... ну а какой треш они устроили в квартире, отдельная история, убиралась 2 часа) полежу и пойду полы мыть, конфеты размазаны повсюду.

A63E0A04-38E7-487A-B065-6BE0EDE77446.jpeg

E457A1CC-BB6D-4C04-8ED0-71F1EA8BD3FB.jpeg

E31D94B2-409D-4A87-B226-EF491C353E3C.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Luchik_N Настя, с днём рождения! Пусть все получается?

 

@Audrey скажешь тоже??? слон ? такая классная))

ты двоих носишь и изначально не тростиночка на ветру) 

 

 охота вместе собраться и с @NikiDimka всех сравнивать.

(она точно ведьма???)

ттт

главное, чтобы детки здоровенькие, животы свои любые выносим, жир сбросим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по тесту ГТТ.  Во-первых какую вам кровь брали? Что-то начала читать, что многим берут венозную кровь - отсюда с капилярной кровью результаты могут различаться. В общем у меня капилярная кровь. Натощак 3,5, через час 9.0 через 2 - 7.8. вычитала что вписываюсь в норму, а гиня срочно погнала к эндокринологу. Кто что может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 наблюдай. Если разово, то фигня. У меня дважды за беременность кровило, брызнуло и тишина. Никуда не ездила, узи было ближайшее, ни отслоек, ни гемстом. Хз что это. Сосудик лопнул. И там не капля даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk мне венозную брали... из пальца только перед самим анализом, экспресс тест, чтобы понять можно ли вообще его проводить изначально. Первый раз слышу что капиллярную берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk мне тоже венозную брали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...