Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@_Isadora_ Да. Урюк это вот это:

apricot-01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@SvetMur нее, у нас ни тучки, 7 .40, а уже солнышко, правда -8. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я с утра уже сгоняла в поликлинику - сдала мазок из оттуда)) Следующий прием 13 апреля. Перед ним сдать только мочу, и допплер сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa моя вообще доплер не назначает, и очень удивляется зачем я его делаю сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Я один раз сама сделала. Но ей не отдала результат. Вот она на 28 недель и назначила. 

Девочки кто разбирается в анализе мочи?

В общем я до этого сдавала - все в норме было ( слов врачихи). Позавчера сдала опять - вчера врачиха сказала что в моче соли и мутнаяя. У нас идет не отпечатанный результат, а от руки корявым почерком написанный. Короче написано что то типо "соли ++". Белка нет. Все остальное типо норма. Что значат эти плюсы и как с ними бороться, чем грозят? Врачиха сказала только больше пить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. С меня кровушку взяли, капаюсь. Сделали мне ктг, прикольно так) мне нравится эта процедура

@n1ksa не парься, это говорит об определенном питании и отмене веществ в этот момент. Соли на беременность никак не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем дня! 

Девочки, подскажите, мазок во сколько недель у вас брали. Мне сегодня на прием, думаю бриться или нет. 26 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мне только на первом приеме и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мне тоже только 1 раз мазок брали, после постановки на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем дня! 

Девочки, подскажите, мазок во сколько недель у вас брали. Мне сегодня на прием, думаю бриться или нет. 26 недель

В начале 2 триместра сдавала только, следующий обещали при выходе в декрет, недель в 30

@n1ksa какая красота у вас цветущая! А мы ещё шапки никак не снимем и сапоги, как они мне надоели уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 у меня в обменке написано, что в 30 нед должны брать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion  до середины июня работать будешь??? Прямо до роддома?))

А ты чем занимаешься на работе, это тебе настолько нравится, или хочешь позиции свои на работе сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мазки берут каждые три четыре недели плюс посев. Но у меня шов на шейке. Это особый случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня! ☀️?

Не успела заметить как дни недели пролетают просто. Уже четверг.

 

37 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем дня! 

Девочки, подскажите, мазок во сколько недель у вас брали. Мне сегодня на прием, думаю бриться или нет. 26 недель

Мне в ЖК вообще мазок ни разу не брали,я сама в частной лабе сдавала и в первом и во втором триместре. Вот сейчас на 29 недель дали направления в ЖК на анализы, так только ОАК,  ОАМ, РВ и кровь на сахар, всё.

Думаю на следующей неделе, пока буду в отпуске, попрусь я наверное в наш Инвитро или Синево и там сдам эти все анализы, что-то мне лень в ЖК идти + на направлениях нужна печать семейной,  а это еще к ней попасть надо, ну нафиг. Если пойду в частную лабу, то и мазок заодно сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы) 

Тоже надеюсь недель в 30 только мазок теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мне брали в день постановки на учет, и сказали возьмут в день когда больничный будут выдавать

@Miri_mari мне на первое ктг 2 апреля ? тоже нравится) 2 апреля декрет, сказала перед приемом сходить на ктг

Насчет погоды у нас такая) вроде на солныше и неплохо, но ветра (((

Screenshot_2019-03-14-09-58-41.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Катёна1530 мне брали в день постановки на учет, и сказали возьмут в день когда больничный будут выдавать

@Miri_mari мне на первое ктг 2 апреля ? тоже нравится) 2 апреля декрет, сказала перед приемом сходить на ктг

А мне про КТГ пока ничего не говорли. Последний раз, на плановом приеме в ЖК была в 24 недели, дали направления в 28-29 недель на анализы общие, принести результаты и пока все. Может когда в 29 недель пойду к ним на прием с результатами, тогда и скажут про КТГ и прочее ... хотя, может у нас и порядки другие, фиг их знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 у меня сегодня взяли (25 недель ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ага, хочу прямо до последнего из режима не выходить) ну если здоровье позволит не случится чего-нибудь...Я оценщик, по недвижке/бизнесу и т.д. У меня несколько работ, приходится все успевать. Ипотека, ремонт предстоит, машину нужно менять - мала для пятерых. Я люблю свою работу, но устала адски...Муж у меня зарабатывает порядком меньше, да и вообще он товарищ без особых амбиций в работе. Печально это, конечно. Но я так устала за семь лет его метаний по разным работам, что мне проще самой. Неправильно это, но вот по другому не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ну я получается вчера была на приёме 27-28 недель. Следующий прием ровно в 30 недель. До этого нужно сдать целую кипу анализов (как при постановке на учет), пройти терапевта. И перед самим приемом ктг (его делают в сосднем кабинете). Мазок тоже в этот день только брать будет. Ну и скажет когда идти на плановое узи. А вневпланово полечу уже завтра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion прям как у меня, но я уже настолько устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача. За две недели не прибавила вообще. Общая прибавка 5,6 кг. Удивительное дело! Закрыла она мне больничный и сообщила дату выхода в декрет: 28 марта :) На 4 дня раньше, чем я думала, ура! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка @lislion девочки, все мы устали, но такая судьба. Наверное мы сами ее себе слепили. Я тоже не готова сидеть и ждать погоды у моря. Заработок на мне, у мужа постоянные стрессы)

@Xenos ваще сказка, а я росту, уже 8.5 кг. А лялю капаем, маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Xenos сказал(а):

Пришла от врача. За две недели не прибавила вообще. Общая прибавка 5,6 кг. Удивительное дело! Закрыла она мне больничный и сообщила дату выхода в декрет: 28 марта :) На 4 дня раньше, чем я думала, ура! 

привет !

С хорошим походом к врачу!

Скажи, это у тебя какой срок сейчас что тебе сказали дату выхода в декрет?

У вас считает Гинеколог или семейная, вернее кто открывает этот больничный лист на декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я вообще не знаю, что за семейная :D Хожу только к гинекологу. Она берет в расчет первый день последних месячных и результаты первого скринингового УЗИ. И выводит дату выхода в декрет. По месячным я должна была выйти 1 апреля, но лялька крупная, как все мои дети, по первому УЗИ опережает срок на неделю. Вот врач вывела среднее и назначила дату выхода в декрет. 

По месячным сегодня срок 27,5.

@Miri_mari для меня это странно. Я с первыми набирала много, рожать шла с прибавками +16 и +18 кило! Из-за отеков, которых сейчас нет, я даже кольцо ещё не снимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...