Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Девочки, а вы берете спец крем под подгуз или нет? Я вот думаю, обойдемся ли мы бепантеном как универсальной мазью, или все же нужно отдельно покупать что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@n1ksa нам тут бепантен не разрешили, сказали любой м с цинком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема.ВДМ 36,ОЖ 92,подросли мы) общая прибавка 9кг. КТГ хорошее,малышка лежит правильно. Повторный анализ мочи пришел хороший,ни лейкоцитов,ни белка?Теперь на приём 8 июня)))))

@n1ksa я купила мустелу и mommy care  с календулой под подгузник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa если у ребёнка кожа здоровая то ничего ему мазать и сыпать не надо. Вовремя менять подгузники, и иногда оставлять голопопить) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я в этот раз даже решила без Бепантена. На дочке пробую, вот нравятся 2 крема. Honey Kid возьму в роддом, мне понравился , не жирный быстро впитывается и дочке хорошо покраснения снимает..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 бепантен да, долго впитывается.. Но покраснения на ура убирает.. У мужа тогда потница была, или раздражение от бриться под мышками, фиг пойми - за день все как рукой сняло.. Я его больше для себя взяла, для сосков.. Помню как с сыном мучилась с грудью.. А вот для ляльки не знаю, брать заранее что то или по факту купить если надо будет.. Да и фирм то нормальных у нас нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk с днём рождения!) не сегодня тебе рожать нельзя) праздники у вас должны быть отдельными и планы у тебя на сегодня грандиозные!нечего их рушить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi ох,ну я так и думала, что так рано из-за эко и что хотят они КС... а ты сама на ЕР или КС настроена? Я все подумываю о ЕР, но обвития очень смущают. Все же риск, что придется делать все равно ЭКС, не маленький (почитала вот отзывы о роддомах наших и как-то почти все с обвитиямив итоге под нож идут). Только так еще и ребенку навредить можно. Да и еще самой промучиться.зазря. Хотя это и не показание.

Девуля моя, как опустилась на неделе, так по ходу поднялась обратно. Опять ребра мне попой ломает и допплер сердечко у пупка находит. А было почти на лобке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Катюхой таки повидались сегодня))).

Я тоже с приёма. КТГ нормуль. Шейка 38 мм пропускает кончик пальца. Рожать не скоро. По УЗИ ОАЖ 260, ВЕС 3200, РОСТ 51, Ог 33, ОЖ 33. Доплер норма. Степень зрелости плаценты 2. Волосы есть, ёжик.. Надо начинать активный образ жизни)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 38?? Херасе, начинай включать режим Евули, а то на второй срок вынашивания уйдешь)

@n1ksa я бы на твоём месте ничего пока не покупала, будут проблемы тогда и купишь. Я купила судокрем, ибо это единственное что врачи реально прописывают. Универсальный такой кремик. И взяла Мустелу, потому что брала линейкой. Ещё не пробовала что за зверь

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ,а как определить что рожать нескоро ? По степени зрелости плаценты ? Или шейке? 

Привет всем! О LENA_SHMNSK,С Днём рождения! Здоровья тебе и семье твоей))

А я сегодня заказала керамогранит на входную зону и в ванную .Полдня потратила . ..и кучу денег ...Теперь не знаю как преподнести это мужу ? не думаю что он и наполовину суммы рассчитывал .Походу поругаемся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 шейка длинная и твердая.

@Lena_shmnsk С днём рождения!!! Любви, здоровья, везения во всём!!!

@Miri_mari Я всю неделю живу в режиме Евы, даже не знаю что ещё такое придумать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Miri_mari сказал(а):

судокрем

у нас такого нет это точно..по крайней мере в аптеках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ @Лиса26 спасибо)

@n1ksa я кстати с младшей брала цинковую мазь. Посоветовали. Вообще огонь) дешево и сердито) очень хорошо убирало покраснения, лучше чем бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 тогда режим ,Лобушки)) пеки кексы с утра до вечера:hohot:

@Lena_shmnsk я думаю что судокрем и цинковая мазь одно и тоже, только цена разная)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari и кексы пеку всю б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk с днём рождения! Здоровья крепкого и счастья море )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ексы они пекут... Меня вон боится муж, не дает, говорит, зарожаешь еще, да и как бегемот я... 

Лена, с днем рождения! Какой он необычный в этом году у тебя! 

Вот по поводу колик написать хотела, единственную ошибку не хочу повторять, впадать в панику и позволять бабушкам в мой рацион лезть... Уж так нервы помотали. Полностью согласна с Полиной, что жрешь, что не жрешь, если это колики, то просто надо пережить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari да да. Только у нас нет в продаже судокрема. А если эффект тот же, зачем переплачивать? ?

@nanmzyf спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кексов, надо папу нашего срочно подключать, по лесенке мне из за симфизита нельзя, как то надо выманить принцессу уже ???

@Lena_shmnsk с днем рождения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lena_shmnsk сказал(а):

кстати с младшей брала цинковую мазь. Посоветовали. Вообще огонь) дешево и сердито) оч

Цинковпя да, тоже рекомендую, классное средство! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ подтверждаю на счет гв. Не надо сильно заморачиваться с меню. Всех трёх кормила и ела что хотела, но ПП. Ягоды и цитрус вводила постепенно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ и у нас кексы)) можно сказать на регулярной основе ?.. Когда мы оба в состоянии и не разваливаемся от усталости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...