Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

У меня новая напасть блин, кашель проходит - уже редко, но бывает, когда хожу и тяжко дышать, ночью при смене позы, когда ветер и пыль, когда кто то курящий рядом прошел..., но блин накрыл насморк, если сижу прям льется из носа, стоит лечь...трындец - на какую сторону лег - та ноздря полностью перестает дышать... тяжко ночью особенно... уже нос болит сморкаться... а сейчас пардон сморкалась, так кровянные прожилки...ппц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксенос, хааа, я корячась помыла  неск дней назад, ну ниче так, полет нормальный)) 

Свекровь вчера зудела, типа куда торопишься, можно подумать, есть манипуляции, которые малыша пораньше вытолкнут)) Мне кажется, даже если бутылку шампанского выпью и перетр.... ю всех на свете мужиков, все равно дохожу и перехожу) 

Про режим, мне всегда казалось, что по требованию это тот же режим, только более гибкий. Вряд ли какой ребёнок будет раз в полчаса грудь просить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// у нас и сейчас па есть, но страшновато немного.. да и любого чиха боишься... А после 37 недель можно немного расслабиться уже будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, n1ksa сказал(а):

прогулка то явно не до квартиры в таком то наряде))

Не, я уж одеваю уличную одежду, в халате просто спустилась до низа, тут все переодеваться в уличное и кто куда во время прогулки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки,  давайте поясним наши ники))) так порой интересно, че за шарады) Ну, у кого-то имя зашифровано, оно понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имя зашифровано - Ника - Никса.. Такое написание тоже от игры пошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули! ☀️? Всем отличного воскресного дня!?

А у меня ник никак не зашифрован)

Мы таки вчера не выехали вечером домой, остались переночевать еще у свёкров. Сейчас проснулись, собираемся уже точно домой)))) мужу завтра на работу. А я тут  ночами уже ссыкотно сплю, все думаю, а вдруг чё прихватит, а я за 150 км от столицы ??

По поводу кексов, у нас тоже есть они, но до сих пор все боязно было, очень аккуратно, короче тяжело... А сейчас мужу говорю, во вторник нам уже будет полных 38 недель, можно податься во все тяжкие ???? а то если так аккуратничать и дальше, то блин и до 42 досижу ?‍♀️???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех недельчатых поздравляю! Все такие уже большие!!!

Только вчера про кексы писали))) муж перед командировкой накинулся сегодня на меня))) блин, раньше живот не мешал,а теперь мешает и страшно совсем. Доча явно в шоке была потом. А ночью проснулась, и тишина, я так испугалась,думала всё.. пол часа её будила и еле еле дождалась шевелюшек. Что то стала спать много, шевелиться чуть-чуть, чувствкю что спит много.

Как у вас шевелюшки?

Что то я больше не хочу кексов)))) 

И еще наша Алиса теперь не Алиса..придумали другое имя, мне тоже нравиться ,но живот всё равно Алиской называю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 Это как у нас блин))) Наша Алина теперь не Алина)))) Всю жизнь, лет 10 готовилась и ждала дочь Алину, а в последние 2 месяца передумала)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 у меня как обычно шевелится. 

Кексы её не впечатлили ???

А у нас желания хоть отбавляй ???

Чёт я сегодня так часто по маленькому хожу, может это типа признак тоже? 

Ну жидкость уходит лишняя, обычно я гораздо реже уборную посещаю. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili я так хожу уже вторую неделю))) размечталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili Я все хотела спросить, ты свою дочу Есению как коротко называешь?)) Имя редкое такое. Ток вот у тебя увидела впервые. А недавно знакомые дочь так же назвали) 3 мая родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari блин, я уже губу раскатала. 

Скажу папе нашему чтоб в лес меня вёз тогда сегодня, в красную шапочку играть ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками)

Столько написали много, я уже подумала ещё малыши появились ) а тут кексы обсуждают ? эх, теперь не скоро выпечкой займёмся).

у нас все хорошо, пришло молоко, мне потихоньку легче становится. Болит конечно, но самочувствие очень хорошее. Даже анализ крови с лейкоцитами в норме пришёл ? будто и не резали . Соне третий день, меконий вышел, уже срет во всю по 5 раз на день .. ещё бы столько жрать ?. Кормлю по требованию, она молодец, режим сам выстраиваемся, сын тоже сам выстроил. Сейчас просит каждые 2-2,5 часа, а в первую ночь минут через 40?. Спим все вместе в отрубе, как и предполагала кроватки и люльки и в этот раз не про нас. Вообщем все новости. Если и дальше все хорошо, то выписка во вторник будет. Здесь после КС на 5 день отпускаю только. Но мне и торопится некуда ) сын у бабушек а муж с нами. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  так и называю, ещё Есенька, Есенечка и.... Печенюшка?

А муж бывший называет "Сеня" и меня это жутко бесит. 

Он и Василису иногда Васей зовёт, я ему говорю я ж тебя Дрон не называю(Андрей его зовут). 

Младшего он называет Женек, старшего Бегемот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у нас счас Есения частое имя. Наряду с Миланами и Софиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili мне кажется это же хорошо когда дети не привязываются до фанатизма к ним, а то идёшь с утра в сад а тебе на встречу большие 2-3х годовалые и сидят в колясках и с соской..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili София наверное "Софа" нет-нет проскакивает. Матвей - Тема. Евгений - Женя.. А Василиса и Есения и не сократишь особо)) Поэтому стало интересно))) Но "Вася" говорить девочке как то не то по мне.. На счет "Сеня" тоже думала, но не красиво как то)

@Мама2018 У нас редко такое имя услышишь.. Вот ток недавно знакомые дочь назвали.. И на этом я больше не знаю никого с таким именем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средний Владислав. Муж когда ругается на него зовёт Владленом. Младший называет себя Артемий Евгеньевич. Старшего муж и всё остальные зовут Диманчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна, у меня ник тоже игровой :D

Кексы у нас пока под запретом, а то мой роддом до 3 июня на мойке. Так что ни выпечки, ни физнагрузок. Щас одно окошко помыла - дальше муж отобрал инструменты, домывает сам. Я ушла в детскую, надзираю над уборкой тут. Дети стонут, ноют, но выполняют :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 Владислав и Владлен - ну даете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ну значит, через пару лет будешь слышать чаще))

А мы не решили с именем. Мужу одно больше нравиться, мне другое. Решили, родится, на кого больше похожа, так и назовем

Есений еще Еськами называют. Но уж лучше Сеня, Сенечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Есению сокращенно считала Еся или Яся, мило вроде) 

Я пока склоняюсь к Тихону, Тишеньке))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюшка, тоже бывает Сеней. Ксеня- Сеня. Мне нравится) но это редко и только дома так могу назвать.

А она мне- мама, я не Сеня)))) я Ксюша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 сомневаюсь... У нас тут европейцев крайне мало.. Я чаще буду слышать Малика, Феруза, Гульчехра.. Нежели София, Милана, Есения. Да даже просто Ани редко встретишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...