Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@NikiDimka бутылочка есть авент, соски нет. Планирую ГВ, поэтому бутылка нужна для воды. И мало ли пригодится в РД на докорм или еще что то.. Если брать соску Авент - это целое состояние. Не буду переводить цены в доллары. Напишу в "наших" деньгах. По цифрам будет и так понятна разница. Например бутылка Камера стоит около ~8 000. Бутылка Чико ~20 000. Бутылка Солнце и Луна ~ 35 000. Соска на бутылку Авент ~80 000. Мне поэтому проще купить ту же бутылку Чико за 20т, чем Соску за 80т. Я лучше эти 60т разницы потрачу на пару пачек Хагисов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Naudachu Спасибо, нужно посмотреть такие контейнеры. Не хотела брать стерилизатор. Как то в прошлый раз на ГВ он и не нужен был. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl вот такая

12-02-16-1945098875.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl прокипяти их в обычной воде минуты 3 и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani С недельками ) зрелость по органам ребёнка смотрят и плаценте , ну и они опыт первых родов смотрят, у нас там тоже плацен а была 1 степень 

@Ukrainian_girl давление норма 100-110/70, сецчас конечно низкое, не можем понять отчего.. я хочу попасть к своему остеопату, он говорит что-то зажалось где-то , надо искать, вот думаю как этот план осуществить ))

@NikiDimka приветик ! Я не бобсь маловесных , боюсь не зрелости.. поэтому тяну .. у вас уже плацента солидна)) думаю скоро родитесь )

1 час назад, NikiDimka сказал(а):

@EkaterinaZharuk 44?! Такое даже бывает? Круто) Вот кто  точно доносит до пдр  без сомнений))

Тут девочка с такой шеей родила в 34 недели) как врач сказал длинная колбаса но мягкая , поэтому не всегда длина это показатель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я с сыном, когда свернула ГВ, и перешли на смесь пробовала сначала авент (дико не понравился, все проливалось). Ещё была одна обычная типа Курносики наверно, тоже всё проливалось. А вот от Чикко я в восторге осталось. Ещё к ним специально докупала соски латексные в соответствии с возрастом. Сейчас у нас их не продают, только на WB, но соски я к ним там не увидела. Вообщем взяла одну canpol babies в этот раз. Так что, я за чико, но солнце и луна я не пробовала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha видишь у нас долго спеют дети))) надо ходить до 40)) а тут все пытаются выгнать мне пущожителя )))

@slslsl шезлонг хорош, с первой был и сецчас купили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Luchik_N сказал(а):

canpol babies

Вот эти тоже есть у нас и стекло и пластик. По цене чуть дешевле чем Солнце и Луна. И соски к ним разные есть в продаже по возрасту. Интересно как они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 я к ним отношусь по прописке, сам роддом не люблю , там кафедра и толпы интернов , писала тут , соседка там в холле родила , три часа никак не оформляли .. поэтому если без контракта, то реально рулетка ... я в пмц сецчас , соседи .. но я так понимаю по ОМС смотришь, пмц полностью платный ... я либо тут,  либо 32... пока интрига )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на доплере в 34+3. Думаю когда в следующий раз идти? В 36 с небольшим недель или в 37 с небольшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, n1ksa сказал(а):

Вот эти тоже есть у нас и стекло и пластик. По цене чуть дешевле чем Солнце и Луна. И соски к ним разные есть в продаже по возрасту. Интересно как они..

Я стекло взяла. Ну вот и посмотрю как они)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki приветик )) какие вы уже большие )) скоро домой поедите )) хорошо что все же кс у тебя ... а то хотели опыт провести.. только мозг мурыжили тебе , пустышку не даёшь? Чтобы тебе лишнее не рассасывала , если она едок такой хороший ) @Lobuwki

@slslsl есть пакеты для СВЧ, очень удобно стерилизовать , я так молокоотсос в роддоме стерилизовала )

@n1ksa соня соски не брала и бутылочки толе никакие ( поэтому возьми одну с медленным потоком , фирма Любая, потом уже по ходу пьесы решить сможешь, я сецчас взяла кикко латекс мягкую и пижеон силикон тугую )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так решишь выспаться после ночи а потом ещё пол дня вас перечитываешь)))

@♡МамАня♡ очень хорошо что ты вышла из тени, очень переживательно было где ты и как ты! Держитесь в пузике как можно тебе кажется больше!растите!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала многим девочкам во время треников дышать легче становится, некоторые вообще их не замечают если руки на живот не положить, а я явно ощущаю эти каменения. И мне становится наоборот еще тяжелее дышать.. Живот сразу форму непонятную приобретает и жесткий очень.. У меня пока не так часто каменеет.  По несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki молодец так держать!) ага меня сегодня тоже отпускает и как то все легче бегаете и вообще)))

но нам выписку сказали на среду планируют, эх..я бы тоже завтра уже хотела)))

там Таня с малышами нигде кроме темки не объявлялась? Ей конечно не до нас но тоже так волнительно как они там!)

и вообще кто на выход следующий готовится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ нее, не объявлялась, тоже жду новостей. Может отходит пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До роддома хрен дозвонишься. Чувствую завтра мне опять будет неохота туда ехать) 

Спина что-то отваливается сегодня. То ли мышцы готовятся, то ли через шторы надуло, мне жарко вечно.

Мама говорит че ты как рано собралась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проспала пол дня..у нас дождь, на укол не пошла.. вот встала и хожу из угла в угол, дел много,а сил нет. Закинула первый пакет в стирку,с пеленками))) еще 4 пакета + на выписку плед,останеться за неделю перестирать. Вообще не верю что уже так всё близко. 

Ждём новостей от Танюши.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ я пару раз была на грани сдаться, но потом настраиваюсь на то что все идёт как надо??Так что держу оборону, сегодня не трогают особо меня, девочка с тройняшками 32 неделя рожает, вот пускай ею и занимаются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Вот пусть и отвлекаются от тебя и на нервы не капают))

А у нас сегодня ажиотаж какой-то в роддоме)) все после выходных решили сдаваться видимо)))вроде и не скажешь что сильно много народу, но все же по палатам, но звонок звенит регулярно)))по-моему они уже сами от него шугаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ну я с мужем. С ним фиг не оформишь)))

32 тоже не скидываю со счетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cipax13 сказал(а):

Я нашла себе новый роддом. Ну не хочу я мужу корь ставить прививку. Цпсир , отзывы вроде норм, нужна только флюшку, родблоки все отдельные, холодильник и душ туалет на две палаты, даже еду вроде приносят в нумера))) Кто что знает про него?

а в связи с чем так "жалко" мужа? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur это тебе рано? Капец, вон уже народ посыпался вне очереди. У тебя скоро 40 я так понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) подскажите,кто нибудь пользуется микролаксом??начались проблемы со стулом,вот думаю, чем пользоваться?может быть вы подскажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...