Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Perchik♂♀Chili а я говорила что ее давно нет.. Переживала тоже за нее.. А оно вон оно как оказывается.. Главное что все сейчас хорошо!!! Все таки 36-37 недель не такой маленький срок.. Многие детки легко рождаются и переносят адаптацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Perchik♂♀Chili самое главное, что живы и здоровы! И у малыша вес и рост прекрасные! Скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki @_Isadora_ вообщем причины они не знают, гады эти врачи. Ещё раз убеждаюсь наши дети нужны только нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  да, они вместе, без всяких питов и тп.

Все в полном порядке у малыша. 

Галя тоже будет потихоньку приходить в себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili так, моя статистика рушится)) пошла суматоха в родах. Шеф, все пропало)) не берусь больше Ванговать. 

Мне бы выспаться:think_1:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с рождением сыночка! Молодцы! Восстанавливайся скорее! Сыночку здоровья и сил! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так... Пошли тут роды в 36 недель.. А у меня 36 в пятницу... :strashno::strashno::strashno:  Пора бы уже разложить все по сумкам, купить наконец халатик и бутылочку...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю Поздравляю с рождением сыночка! Слава богу что все хорошо!Но блин ..как же страшно?откуда вот хоп и отслойка плаценты ..а если б дома...Чето я очкую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), @koshgosh, поздравляю с рождением малышей! Скорейшего восстановления!

@Мурленка как хорошо, что дело к выписке идёт! Кулачки держим! Дома-то оно гораздо лучше :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

так, моя статистика рушится)) пошла суматоха в родах. Шеф, все пропало)) не берусь больше Ванговать. 

Мне бы выспаться

Че то мы Вобще видимо в хвосте будем, со своими шейка и. 

Хотя пробка у меня отходит, прозрачная по маленьку. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка как хорошо что дело к выписке идет ! Прям очень радуюсь за вас ! Пусть все будет только хорошо ! Кулачки не разжимаю)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, пошла жара) Я сегодня на свой страх и риск мужа последний раз за границу пускаю, завтра вечером должен вернуться. У меня в четверг 37 недель, а я раньше 38 родить не намерена, так что пусть езжает, деньги зарабатывает. 

Если его не будет, придётся подружку брать на роды, с которой я была когда-то, когда она родила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili а я не помню даже видела ли я ее в первый раз. Сейчас точно не выходит, я бы сказала что вообще все законопатилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili я вообще не представляю как выглядит пробка и как она отходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshgosh поздравляю с рождением малыша !!! Как же здорово что все хорошо! Скорейшего восстановления тебе!!!??

А я блин чуть не проспала свою запись на брови. Спешила как сумасшедшая чтоб успеть. А тут еще салон в здании, на 4-ом этаже и без лифта!!!! Чуть не сдурела пока поднялась, вот только выдохнула. Хоть брови приведу в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике у нас должны начать рождаться девченки))) Мальчишки "отстрелялись"))) Кто в очереди с принцессами?)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), @koshgosh, с рождением малышей! Скорейшего восстановления! Деткам здоровья и вкусного молочка! 

Так волнительно в темку заходить, каждый день уже малыши появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурленка сказал(а):

А нам сегодня подняли до 70мл кормление и мы уже 3500, обогнали вес при рождении. После двух буду с врачом о переводе на грудь разговаривать.

Поздравляю! давно пора норму увеличивать было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ держись! Помню, твой рубеж 1 июня, теперь вот 3 июня, сдвигай смело на 10)) ты у нас дама целеустремленная, вселенная на твоей стороне. Держу за вас кулачки! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Naudachu сказал(а):

Девочки, а вы вещи грудничковые отдельно от своих стираете? Я понимаю, если все детское перестирать до родов, там да, набрал машинку и стирай.

А если каждый день текущее стирать? Может, нормально со своим вместе? Зачем вообще отдельно стирать?

Первый месяц я стирала со своими домашними типа халата, топов, шортов, бюстов для кормления, в которых беру в руки ребенка, т.е. то, с чем соприкасается мелкая. Стирала спецпорошком. В Инстаграме дошла до аккаунта @the_nesya, там разбор составов порошков (а также уходовой косметики, мыла, зубных паст и пр.), выбрала приемлемые по цене варианты, их пробовала. Хотя этих разборов составов сейчас дофига, тема популярная)

Сейчас нам год скоро, если нет сильных загрязнений, эко-порошком стираю, если есть - тут только фосфатный, блин. Или кипятить (не умею).

Кстати, барахла набиралось на стирку нормально, раз в день-два машинка стирала. Пеленки, бодики, платочки, все это по первости пачкалось влет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка, с сиськой дело быстро пойдёт на лад. Хорошо, что выписка уже маячит, дома морально попроще будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Miri_mari сказал(а):

я не помню даже видела ли я ее в первый раз. Сейчас точно не выходит, я бы сказала что вообще все законопатилось

Она ж всякая бывает у кого с кровянистыми прожилками, а может быть как кусок желе, прозрачная. 

У меня совсем по чуть чуть и прозрачная. 

Без прожилок и всего такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki, уже завтра домой! Класс, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, n1ksa сказал(а):

@NikiDimka бутылочка есть авент, соски нет. Планирую ГВ, поэтому бутылка нужна для воды. И мало ли пригодится в РД на докорм или еще что то.. Если брать соску Авент - это целое состояние. Не буду переводить цены в доллары. Напишу в "наших" деньгах. По цифрам будет и так понятна разница. Например бутылка Камера стоит около ~8 000. Бутылка Чико ~20 000. Бутылка Солнце и Луна ~ 35 000. Соска на бутылку Авент ~80 000. Мне поэтому проще купить ту же бутылку Чико за 20т, чем Соску за 80т. Я лучше эти 60т разницы потрачу на пару пачек Хагисов.

Ничосе у вас по ценам разброс. Конечно, новую проще взять. Не пойму, почему Солнце и Луна дороже, чем Chicco)))

Я брала молокоотсос авент уже после родов. Там бутылка natural к нему прилагалась. У нас гв до сих пор, но бутылку я юзала активно. Допустим, гулять шли надолго, я после кормления сцеживала из другой груди (объемы производства молокозавода позволяли :D ), собирала нас на прогулку и шла с бутылкой, часа через 2-3 кормила, гуляла дальше. Ну, смену подгузов, салфетки все с собой тоже, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...