Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@cipax13 если тянется значит пробка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//little8002// правильно она тебе говорит, шейка от веса плода и ползёт , надо лежать , если хочешь до 38 дотянуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa вообще не понимаю твоих страданий.

 

допаивай с ложки водой. Так и консультанты ГВ советуют выкармливать молоком детей при необходимости (допой водой только с вводом прикорма, прикорм с пищевого интереса).

 

зачем брать то, что ты, может, даже использовать не будешь? Сбегает муж и купит при надобности. Даже у вас не дефицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ломанусь завтра в 26, вдруг подпишут, если нет поеду в пятницу в ципр подписать на партнёрские роды. А в итоге успею доехать до 32-го только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ой как здорово. ❤️ Молодцы какие. Очень рада за вас.

@n1ksa статистика не статистика) у нас до сегодня во всем отделении фпц, а оно большое, 6 этажей все же) один мальчик только был? вот за ночь тоже и за день рыцарей появилось. А я ещё хожу и думаю а что у всех любоваться только розовые и браслеты, кончились голубые чтоли) пока не спросила ?

Таня и Галя, поздравляю вас с рождением деток❤️❤️❤️ Растите здоровыми и крепкими! Малышам так повезло с мамочками❤️

@Marisi спасибо ?

девочки, кто долго лежит, вы герои прям. Я с сыном на 2 день истерику закатила так домой хотелось) дура блин. А сейчас неделя получается в общей сложности, до истерики конечно далеко, надеюсь переросла? но конечно тяжело и домой хочется уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki да туточки я, тут. Все хотела дочитать, решила параллельно писать. А то не угонисся ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а то пропадать все стали ?, правда появляются с привесом и очень хорошими новостями ?❤️

А я мужа домой отправила, вроде справляюсь уже сама) пусть выспится и отдохнёт. Завтра утром приедет к нам и вещи на выписку приведёт и автолюльку. И пока мы собираться будем документы все оформит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa не сцы))

я даже не начинала??? 

наш срок с тобой конец июня, всё???

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), @koshgosh девочки, с рождением малышей!! Ух, как очередь то у нас "открылась")) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@cipax13 пробка )

Ойой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приучили к этой бутылочке((( полчаса сейчас промучалась, присасывается, 2 чмока и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка попробуй с силиконовой накладкой на грудь, она на соску похожа, вдруг возьмёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos да он берет, неплохо даже, захват правильный, просто ему лень сосать, из бутылки прям льется, мягкие соски там. Завтра попрошу консультанта по ГВ позвать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не перечитать!) 

девочки с рождением малышей Вас! И Танюшу. галю) и если я до кого ещё не дошла)решила вам перекинуть счас посмотрим подгрузит нет)) муж скинул, минутку юмора вам поднять на троение)))

Пойду дочитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , это то, чего всегда боятся, когда начинают кормить смесью. Нам на курсах говорили, что в нашем роддоме смесью поят только из стаканчика, никакой бутылки, чтобы предотвратить такую проблему.

Думаю, у вас все наладится скоро, кушать-то охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочитала!)) в этот раз не знаю как но со старшим мне один раз докармливали его смесью при мне, пришла Медсестра из детского принесла большой шприц со смесью без иглы и дитенка заставили самого высасывать))) нет помогали но он сосал, как сказали чтоб не приучался что само бежит))) вдруг кому пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ в роддоме нас тоже из шприца докармливали, а в больнице уже никто не церемонился. Тут они если мамы нет рядом, то бутылочку на свернутую пеленку кладут и уходят, приходят, пустая бутылка, забирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня на ночь оставили. 12 часов все ныло приехала, раскрытие 2см, но воды нет практически на кресле посмотрели, как достали Руки, они в крови я испугалась. Мне говорят это норм. Но типа не в родах, ночку полежи понаблюдаем ктг. Утром решим. По узи голова крайне низко... тенденция такая 37- низко, 38 крайне низко 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 сама как настроена? готова к возможной встрече? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка гады однако((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита да, готова и срок вроде 38+3 тоже норм.

Но блин меня интересует, это нормально что у меня теперь кровит... на прокладке тоже кровь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 это нормально, не пугайся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 воды отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) 

Новоиспечённых мамочек - с рождением малышей! Долгожданная встреча свершилась) теперь главное наладить сон и кормление! 

МамаАня, держись! Вы большие молодцы с сыночком! 

А я все разваливаюсь по чуть-чуть. Хотя и двигаюсь много, может это ещё влияет. Малыш головкой себе выход ищет явно. А у меня от этого так бедра сводит, что я сажусь там где стою. Жутко давит на...все выходы, блин. Сегодня поняла, что мне больно кашлять и чихать, все в промежность и лобок отдает. 

При всем при этом живот просто каменеет, почти безболезненно. Неприятно, все сжимается, деть под ребра лезет, дышать тяжеловато.

С первым вообще ничего такого не было, тяжесть только. Со вторым - тоже бедра сводило и сжимало, но не так. А тут...все, капец мне в родах, да? Если я уже сейчас со слезами после таких ощущений...У меня обычно такие слезы проступают при уколе анестезии у стоматолога, не специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...