Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Miri_mari вроде нет, но у меня очень сильное маловодие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anutka_36 сколько индекс? Может лучше не держать долго тогда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, @Рыжий пузик)), @koshgosh, с мальчишечками вас! Мальчики - настоящий космос ❤️ Бесконечного здоровья, понимания и счастья❤️❤️❤️

@Lobuwki я надеюсь на июньского рака, никуда не тороплюсь) 

мне, кстати, как-то полегче стало ходить. Изжогу победила фосфолюгелем, крайне редко его теперь пью после обжорства. Крестец подотпустило. Симфизит угомонился. Начала пить магний - ноги совсем не тянет ночью.

вполне бодренько ползу к 36 неделям. Так расслабилась, что даже сумку никак не соберу)) муж вчера случайно узнал, аж поперхнулся. Спросил, не думаю ли я, что как-нибудь само рассосётся? ???

но я сто пудов успею, даже если прижмёт. Медленно рожаю) прокладки куплены, шлепки тоже, ночнухи есть. Остальное мелочи жизни.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 ,в ночь могут схватки пойти .У меня после такого осмотра с кровью ,через час схватки пошли .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот кто у нас ловит дзен))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ж таки решила сдаться завтра на госпитализацию. Муж выгоняет) Час перекладывала все по новой в приготовленный сумках. Теперь у меня не 2 будет, а 4)

Ну все, всем спокойной ночи. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно в телефон напоминание поставить, ей Богу, а то так и не куплю шлёпки до родов. Единственное что осталось.

Все остальное вроде как готово, по списку РД прошлась, все купила что нужно было. Молокоотсос еще правда не забрала, надеюсь завтра получится.

В итоге одну сумку набила от и до, нужно будет еще одну взять.

@SvetMur  все будет отлично ! Молодец что сдаешься) Не пропадай только, пиши по возможности! Доброй ночи!

Ну что, брови сделала сегодня, маникюр и педикюр на прошлой недели... если что, то маникюр можно будет обновить на следующей неделе. Педикюр и брови держутся у меня неплохо, недели на 3-4 точно хватит )

Хочу стричься, но пока не рискую, потому что я сегодня хочу так, а завтра хочу эдак, боюсь что поспешу, а потом реветь буду что не нравится ?‍♀️??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Галя, и от меня примите поздравления! Скорейшего востановления, молочка, здоровья малышам и скорее домой! 

А у меня сегодня муж пропал, переживала чуть не родила. Но потом объявился. Едет домой. Теперь опять ночь переживай..вообще меня не жалеет(((

Завтра поеду в Перинатальный, ловить врача. Надеюсь что поймаю.. можно ведь и целый день просидеть ,а она на родах будет. Но надеюсь повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катёна1530 сказал(а):

Танюша и Галя, и от меня примите поздравления! Скорейшего востановления, молочка, здоровья малышам и скорее домой! 

А у меня сегодня муж пропал, переживала чуть не родила. Но потом объявился. Едет домой. Теперь опять ночь переживай..вообще меня не жалеет(((

ой как я тебя понимаю.

С моим тоже такое часто случается, он почти каждый день разъезжает по командировкам, хорошо что только в пределах страны, просто по разным районам. И балбес же, не позвонит нормально никогда, не предупредит, что телефон к примеру разряжается или же задерживается, или же что-то изменилось ... сиди и гадай где он и что с ним. И сколько не учила, как об стенку горох ... вот тоже сейчас сижу жду его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , вот я буду смеяться, если на этот раз будут стремительные роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка если с весом нет сецчас проблемы, надо увеличить интервал кормления, чтобы голодный прямо был и тогда должен присосаться , может психовать но давать и давать грудь, прямо целый день , должен взять.. если не прокатит и это, значит покупаешь несколько бутылочек, сперва средний поток и сцеженным с неё, через пару дней ее меняешь на «тугой», медленный поток и третий этап сися с накладкой . Эти два метода 99 процентов должны дать эффект, это опыт моей подруги с применением спеца по гв 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  хорошо что твой сейчас должен приехать. Мой только завтра. А это значит, всю ночь буду просыпаться и переживать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DDBFAE31-AD3B-48C3-9CDC-399D78632EDE.jpeg

@Miri_mari не написали, написали излишки вод под вопросом. Но потом по тесту показало что пузырь целый, вода не подтекает

Вот лежу под ктг скачет токо 20-68. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  хорошо что твой сейчас должен приехать. Мой только завтра. А это значит, всю ночь буду просыпаться и переживать..

 

Я тоже никогда ночами не сплю, если моего нет. Привыкла уже так. Просто организм не отключается, даже на часик ... Я потом весь день как зомби. Хорошо еще что в декрете, а когда работала, так это капец полный был. Считай всю ночь не спать, утром на работу идти ... вечером потом приходила, просто никакая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 а что такое 20-68? Уже б наверное родорозрешили бы лучше. Вес хороший, плацента 3.

Кстати, а где наша Перчинка? Полина, красная шапочка удалась и ты в родзале?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari 2 часа назад у Полины отбой был в инстаграмме) ходить ей еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , от твоего ока никто не уйдёт)всех мать семейства в кучку собираешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha Ну, парочку девочек таки пропустила)Как там твое самочувствие? Ни в одном глазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ну на ктг % показывает. Вот они 20-68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, на часах уже за 12 ночи, на календаре вторник, а это значит  всех недельчатых вторника с недельками!? Погладуси вашим пузикам !

Нам сегодня ровно 38 неделек !!!???

Муж мой дрыхнет во всю уже, сопит под боком, а я молча завидую ему, как так можно взять и уснуть сразу, без того чтобы обмозговать 1001 мыслей и идей?!??

Пожалуй попробую и я уснуть. Хоть до 5 утра поспать бы ...

Всем доброй ночи и сладких снов!??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожать. Точнее меня резать. Воды отошли. Лежу в рд, жду очереди.

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю! Отличный, доношенный срок! Урра! Ну еще пару неделек посидите)

Всех недельчатых с недельками!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , да у нас время только 12, кайфую, что можно ложится позже. А то с работой так не получалось)

Я по своему самочувствию, 1,5-2 недели рожать не собираюсь)хотя сегодня с самого утра по анализам для санатория с младшим носилась, потом за старшим ездили в Подмосковье забирали с одного концерта и везли в центр Москвы на другой концерт, вечером домашние дела...а в животе тишина, мне кажется раньше тонуса больше было)

Как у тебя дела? Ты по ощущениям когда рожать собираешься?)

Не переживай, все девочки к нам в гнездышко возвращаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ох! Желаю чтобы все легко прошло! Ждем новостей!

Что то наши июнята прнвратились в майчат) столько торопыжек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf удачи!скоро самая важная встреча?

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю!! Отличный срок, можно расслабиться и включить режим ждуна)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...