Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@nanmzyf удачи, Танюша! Наши кулачки с тобой! Всё будет хорошо, даже не сомневайся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Девочки, я рожать. Точнее меня резать. Воды отошли. Лежу в рд, жду очереди.

Удачи !!!

Зажали кулачки! Пусть все пройдет отлично!???

9 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю! Отличный, доношенный срок! Урра! Ну еще пару неделек посидите)

Всех недельчатых с недельками!

 

 

6 минут назад, Вика30 сказал(а):

@nanmzyf удачи!скоро самая важная встреча?

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю!! Отличный срок, можно расслабиться и включить режим ждуна)

Спасибо девочки большое!?

Пока вроде малыш не просится наружу. Главное что у меня почти все готово, могу реально выдохнуть и вообще отдыхать, ждать своего часа)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Галя и Таня, с рождением богатырей вас! Скорейшего восстановления вам и легкой адаптации малышам!

@nanmzyf пусть все хорошо пройдет. Ждем утром с отличными новостями!

Евуля, с недельками!

У нас 38+2. Сегодня даже съездила в стационар к своему врачу. Мы с ней не поняли, зачем мне так рано на дородовое дали направление. Шейка не очень, 1.5 см по цк и мягкая. Палец пропускает. Но в остальном все глухо и тихо. Ни пробки, ни треников, ни тонуса.  Ктг, узи, допплер - все в норме. Детку намерили 3500, но на мою комплекцию, сказали, обычная, средняя принцесса меня ждет. Короче, сдаюсь в стационар 1го числа. Плацента кстати, 45 + мм, но 2 ст зрелости... это нормально?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf удачки! Все будет хорошо! Ждём новостей

@Евуля_скоро_мамуляツ не всё, ты ещё тапочки не купила))) с недельками)) а я уже проснулась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N а я только ложусь, но от усталости даже уснуть не могу. 

Моего красавца так нарядили, что все медсестры сбежались посмотреть) спит в костюме с бабочкой)

  • Нравится 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  с недельками! А как же тапки? Без них никак нельзя рожать ?

@Мама2018 ого, у меня 31 мм. и 3 ст. на этом же сроке, когда стареет походу уменьшается а вот вес у вас отличный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf зажала кулачки! Все будет хорошо!

Наконец то сегодняшний день закончился.У меня сегодня день скандалов.Муж с самого утра довел до истерики всякой хренью по работе....потом под вечер позвонил как он говорит узнать как у меня дела и случайно снова по той же теме довел.Видеть и слышать не хотела! Бросила трубку,написал мне типа угрозу,мол если еще раз сбросишь,домой приеду утром.Перезвонила сказала да пожалуйста! Хоть через неделю утром приезжай,нашел чем угрожать. 

Потом моя мама до слез довела.рассказали ей что квартиру купили,так она во первых по ватсапу при муже давай ее тут же критиковать,то этаж не тот,то комнаты маленькие,то планировка неудобная,балкон не там... муж в ахере был это слышать вместо того,чтобы порадоваться за нас и сказать молодцы! Так и сегодня мне опять продолжила про фиговую планировку,вот сейчас есть куча современных планировок,а ваша какая то такая сякая,и чет дорого и тд и тп...я не выдержала,меня накрыло(((проревела пол вечера.похвалились блин! Ну даже если тебе не нравится,ну промолчи,ну не тебе в ней жить...

Теперь уснуть не могу.Настроение сидеть и реветь от обиды.Стирку загрузила, рубашечки мужу постирать надо ...

  • Спасибо 2
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka да вот тоже читаю, что это прям очень-очень верхняя граница нормы. Но зрелость нормальная. и детка там явно не голодает. Да и что уже со мной будут делать на таких сроках. Да и зачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk не обращай внимания, мы когда купили квартиру, мне только ленивый не сказал что дорого и что в Москве можно за 1,5млн шикарную однушку купить. Послала всех, сказала, ок, найдете, буду рада, сразу все замолкли. А про планировку так вообще всем сразу сказала молчать. Это твоя квартира и там будет все по твоему, так как захочешь. Так что из-за этого меньше всего расстраивайся. 

@Мама2018 мне кажется, если доплер и ктг хорошие, то и не страшно. Тем более срок у тебя уже отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf легких родов, чтобы все прошло быстро и легко!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf, держу кулачки! Удачи! Ждем с утра новостей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка да я просто от кого угодно ожидала такой фигни,но только не от своей мамы.Она сама всю жизнь без своего угла,и знает как это бомжом быть в чужой стране,когда зарегистрироваться даже временно негде.Муж пятую точку рвал чтобы свой угол появился не на пенсии,а сейчас,чтобы у меня было свое жилье, регистрация,чтобы ребенка было куда привезти и прописать и ни от кого не зависеть. у него то нет проблем с пропиской,а я вечно хожу кланяюсь чужим людям чтобы временную регистрацию получить.а тут видите ли балкон не в той комнате! 

Так еще и говорит что ты начинаешь психовать, я же просто болтаю,лишь бы вам нравилось! Сначала все раскритиковала,а потом ну чего ты,жить то вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk вот и ответь, зато свое, и что тебе все нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка так я так и ответила.так она же еще из себя теперь обиженую строит.бесит.

хоть тут выговорилась.мужу нельзя такое рассказывать,и переписку удалила от греха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk я сама через это все прошла) очень тебя понимаю. Сначала было, вы дорого снимаете, вон за 10 тысяч можно в центре москвы двушку снять, а вы за 20 в химках однушку. И даже объявлениями с авито закидывали. В итоге на просьбу позвонить по объявлению никто не удосужился. Потом понеслось дорого купили, не там купили, зачем с ремонтом, зачем вторичку. В итоге всем было сказано, что не их дело. 

Она пообижается и успокоится. А ты поменьше нервничай, тебе это точно сейчас  ни к чему. Главное, чтобы вашей семье все нравилось и все устраивало. Тем более я так поняла вы рядом с мегой взяли, там и инфраструктура хорошая, Куркино рядом, сады, поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка даааа,то берите ипотеку, чего платить за чужую,будете платить за свою.то вы что ипотека это хомут на шею.то зачем вам трешка,копите и берите однушку...а теперь что,других вариантов совсем-совсем не было??видимо трёшки в 100 квадратов в хорошем новом доме и районе только дебилы как мы покупаем.лучше же в хрущевке метров 50-60 с падающим на голову потолком.там точно посовременнее планировки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf мои куачки, пусть всё пройдет хорошо. Ждём новостей!

Что то бессонница замучала. У нас так и не стемнело. Уже рассвет. 

@EkaterinaZharuk  у нас так же. Мы купили квартиру на последнем этаже, уже 5 лет прошло ,а мама моя каждый раз упрекнет. Ну вот такие они мамы, хотят для нас как лучше,а получается наоборот,задевают. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf удачи ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf  и я зажала кулачки, пусть все пройдёт наилучшим образом!!!

@Рыжий пузик)), @koshgosh Девочки, с рождением малышей!!! Вам поскорее восстановиться, малышам богатырского здоровья, отличного аппетита, крепкого сна!

@Мама2018  хорошая такая девуля у тебя по УЗИ, вес отличный! А в стационар на ПКС уже сдаёшься?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf

Ждём новостей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nunmzyf, с Богом!!! 

Катя, ой... Лови дзен. Я давно научилась меньше рассказывать, что рассказываю, фильтровать, реакцию предугадывать и предупреждать, а если не вышло, себя одергивать. Никого не переделать 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf оой-ёй. Держу кулачки, все хорошо будет!!! 

Доброе утро. Недельчатых поздравляю. Я сегодня ужаааасно спала. До 01:30 не могла вообще. Только лягу, как накрывает удушающмй кашель. В итоге уселась в кровати и, видать, так и уснула. Сквозь сон помню как потихоньку сползала в более лежачее положение. Теперь и муж заболел, а это трагедия. У него сухой кашель и боль сильная в груди. Замучали меня жалобами. А то, что я в пт и сб себя так чувствовала - это ничего....

Переживаю за сыночка. На ктг через 3,5 часа, все думаю ка3 он там. Да ещё и кашель этот, думала ночью рожать начну. Матка напряжённая, деть притих...

Сейчас пакеты все переберу, особенно на до родовое надо проверить. Есть шанс щагреметь сегодня. Только вот думаю, что с моим кашлем меня в обсервацию положат.... 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мне нужна бутылка еще в рд, у нас просят привести сразу. А муж не купит то что надо это 100%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поставьте приложения на телефоне типа родительского контроля, где мой ребёнок и тп. Если андроид.

И «найти друзей» у яблок. Мы друг друга добавили в друзья, теперь не долбим вопросами «ты где?». Все на карте видно. Муж шутит, что теперь чтобы пойти куда-либо надо телефон на работе оставлять???

 

@Ukrainian_girl а все равно будут схватки до.

подруга дома родила. Часов с пяти вечера живот заболел. Но решила до утра подождать. Подождала, чо. Пока тужить не стало, не собиралась в роддом ехать. А там уж не успела.

есть, конечно, уникумы, у которых реально от первого ощущения несколько минут до потуг, но их единицы. Одна так же дома родила, но прям одна - муж пошёл домофон скорой открывать.

Позвонила сразу же, как схватки начались, в скорую. Но это третий. Первого за 6 часов, второго за 2 часа родила, третью меньше часа.

 

 

я со вторым и трениками заманалась в роддом на проверки таскаться? но главного признака тогда не было - мозг плывёт в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

есть, конечно, уникумы, у которых реально от первого ощущения несколько минут до потуг, но их единицы. Одна так же дома родила, но прям одна - муж пошёл домофон скорой открывать.

Позвонила сразу же, как схватки начались, в скорую. Но это третий. Первого за 6 часов, второго за 2 часа родила, третью меньше часа.

Ну я так примерно, муж вышел покурить, и позвонить в скорую, спросить где их носит, а я родила за эти не знаю 3 минуты. 

А так от отхождения вод до рождения сына 40 минут. 

Скорую сразу вызвали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...