Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@EkaterinaZharuk хехехе

у меня предвестник родов такие всплески были дважды)

ты бы в обычное время так не стала реагировать. Гормоны родовые шпарят, скоро встреча)

@Мурленка даже у нас за 1,5 млн однушку не купить. Первый этаж, отдалённые районы, пятиэтажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Мурленка сказал(а):

@nanmzyf ох! Желаю чтобы все легко прошло! Ждем новостей!

Что то наши июнята прнвратились в майчат) столько торопыжек

Я тоже вчера подумала у нас до июня вообще кто-то останется?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina подруга "по несчастью"... я тоже с кашлем мучаюсь до сих пор.. а несколько дней еще и с носом беда - днем насморк прям льется. Ночью стоит лечь забивается дышать не могу. От нехватки воздуха кашель... ночами вообще не могу спать, тоже все кручусь верчусь.. сегодня до 2 ночи вертелась, то сяду, то полу сидя..с трудом уснула, перевернувшись в "ноги", вальтом с мужем легла... в 3 опять проснулась от ужасного приступа изжоги и комары загрызли - все тело чешется... Опять встала, в туалет сходила, посидела чай попила..Легла..С горем пополам полусидя уснула.. В 6 муж проснулся и я вместе с ним...И все на этом - весь мой сон.. Переживаю за мелкую в пузе.. Как она там.. КТГ у нас нет(( Это если на узи с доплером бежать только...С ужасом боюсь родов..Во 1- То что из-за такого моего состояния раньше начнутся.. Во 2 - Как рожать когда кашель и нос забит? Ты че пьешь от кашля? И не знаю че для своего носа взять.. Вчера пол аптеки просмотрела - везде противопоказание - беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SvetMur сказал(а):

тоже вчера подумала у нас до июня вообще кто-то останется?) 

Ты наверное) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa странное требование, совершенно негуманное в отношении ГВ.

я с первым брала кальму от медела - там имитация сосания груди, хотя АКЕВ против и говорят ежели чего с мягкой ложки кормить (тоже медела умеет). 

Но не пригодилась, однажды смекту выпоила в честь желтушки. Оказалось удобнее лекарства вливать со шприца без иглы. А допоя водой не требуется на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur я до июня точно останусь)) у меня месяц до пдр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Привет,38 недель?

Спала вроде неплохо,но голова немного побаливает.и проснулась опять рано.Сегодня должны привезти кроватку,комод и матрас,ура! Буду спокойна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa бедняга ((( возьми детский називин, морской водой или физ раствором промываешь и капаешь називин , 3-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SvetMur сказал(а):

Я тоже вчера подумала у нас до июня вообще кто-то останется?) 

 

Наверное, так во всех темках, что в предыдущем месяце многие малыши выскакивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SvetMur сказал(а):

Я тоже вчера подумала у нас до июня вообще кто-то останется?) 

 

Я до конца сижу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur я планирую в июне,не раньше?я еще не переехала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе) недельчат с недельками))@SvetMur останутся)) я точно не раньше середины июня )) @EkaterinaZharuk Вот не понимаю я этого, нельзя просто порадоваться за людей, а тем более за дочь свою( может просто обида, что ей раньше не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya при +60 на улице думаю без воды никуда, даже при ГВ.. А медицина у нас не гуманная это ясно давно.. У нас вон требуют в РД еще перчатки захватить для персонала..И марлю... Подложить после родов между ног... Так что я бутылке даже не удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у меня такое лечение: пью сироп от кашля Амбробене (прямо врач назначила) , промывают нос Аквалором, полощу горло календулой, рассасываю Лизобакт, делаю ингаляции физ.раствором и много тёплого питья. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk с 38)))) всех девочек вторника с недельками ))

на счёт родин - очень тебя понимаю .. я уже давно ничем не делюсь, муж тоже ((

у него брат двойняшка , сам живет на Кипре с очень приличным доходом и завидует всему ... хуже людей ещё не видела... мой конечно хочет поделиться, но молчит, родители такие же у них..узнали про 2 беременность и говорят - надеюсь там не деФка, смысл их столько плодить ?я специально говорю -конесно девочка ? мы даже а отпуск ездим , они не знают, только по факту, иначе все через жо будет,

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa даже при +60 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) 

@nanmzyf ждём тебя с малышом)) столько радостей в мае. Прорвало)

@Ziliashaу меня по ощущениям через день))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina лечись !! Думаю до родов поправишься )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.  Не спала я с 2 до 5 , и всё глаза болят..тошнит..как теперь в город ехать.. 

Девочки, я вам уже писала, что мама меня дома родила. Недавно с нец разговаривали и я ее расспрашивала. Говорит схваток вообще пракически не было, проснулась схватки минут 10 и всё потуги пошли. Родила за пол часа. Я очень надеюсь, у меня такого не будет))) но всё же страшно. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про июнь) я тоже 10-15 июня собираюсь рожать ? 

@Катёна1530 что с рубцом от кс у тебя,? Все же повторно резать , УЗИ как показало ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Анют никто не смотрел рубец.. даже платно. Я вот хочу умолять врача на 11 июня. Будет 38,6. Как думаешь, не рано? Боюсь что незрелая будет, но и тянуть не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ☀️

@nanmzyf ✊?

Вторничных с недельками! Какие все большие уже, ух)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina я от кашля уже 100500 средств перепробовала... помог его немного угомонить только собачий жир... От всего остального только хуже было... Сейчас днем кашля почти нет, если сидеть спокойно. Стоит начать двигаться - поход в магазин, уборка/стирка.. Учащается дыхание и привет кашель)) Теперь больше нос мучает.. Не знаю че с ним делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня еще такой вопрос.вернее я чет в ступоре...сегодня возможно встречусь с врачом,с которой контракт заключу на роды.и че у нее спрашивать....в голове вообще у меня что-то ветер гуляет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я тоже так и кашляю, уже недели 3 точно. Особенно когда ложусь. К врачу не охота идти, не знаю что делать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...