Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 о еще одна подруга "по несчастью"... я с 10 мая кашляю... зае уже......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Мурленка сказал(а):

Приучили к этой бутылочке((( полчаса сейчас промучалась, присасывается, 2 чмока и спать

У меня похожая петрушка, причём, уже наверное не влияние бутылочки. Просто засыпает раньше, чем съест норму свою, я это только по весам вижу, сколько съел.

Тормошу, бужу. Но все равно полностью не получается каждое кормление накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я уже столько денег в пустую спустила на все эти лекарства, стоят теперь без дела... что жалко тратить лишний раз уже..аквамарис спрей есть для носа в продаже.. но он тоже у нас прилично так стоит... тоже жалко денег, вдруг опять "мимо"...я на эти деньги пару дней жить могу... муж не успевает уже зарабатывать как я трачу... мне жалко его и денег...

Муж утром говорит мне "у тебя же скоро день рождения"... и тут я призадумалась.. что ага др то уже не за горами.. А я про него и не думаю вообще? у меня в башке только роды...

Так и ответила ему.. Что др меня меньше всего волнует сейчас... И что только о родах думаю.. Он решил подшутить мол "может ты не беременна, а просто поправилась"??? шутник блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf , а в каком ты РД?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa мыть нос физраствором, а если совсем худо, то капать, как Аня тебе посоветовала. Капельки детские точно потом пригодятся... 

Всё, пакеты все перебрала, бандаж и чулки заказала. Документы все сложила. Готова. 

@Naudachu вы купались уже? Расскажи хоть немного про ваш быт. Так интересно!!!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa если до родов не успеют симптомы пройти - советую взять в родзал сосудосуживающие капли в нос. Может они и противопоказаны при Б, но в родах уже ребенку ими уже не навредить, а вот если во время схваток заложит нос ( что и без насморка частое явление ) -  дышать не сможешь, это будет ужасное мучение, поверь. У нас на курсах об этом всех настоятельно предупреждают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это июлята читают нашу майскую на половину ветку и дни считают до июня))? я помню как отстреливались февралята и мартята)) там вообще единицы дотягивали. Как правило многодетные мамочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 надо рубец смотреть , он имеет свойство истончаться ( зрелая я думаю у тебя уже с 37 недели, просто мелкая комплекция , не переживай , а вот рубец твой меня беспокоит, платно нет возможности посмотреть , главное на полный мочевой , 38,5 часто уже при повторном кс и не состоятельный он( 

@Naudachu ох как мне знакомо, соня так была , слабенькая и засыпала у груди, я первые три месяца постоянно на груди держала , набор веса был плохой, подключили смесь, Хотела бы я чтобы советчики , кто «ложками» советует кормить, сами покорячились как я... орущему голодному вливали капельки эти.. ложкой, тк бутылочку не брала она.. причём после груди не брала смесь вообще, если голодная 3 часа - кое-как с воплями .. в итоге набор за 2 месяц за св, такой же как и на гв одном. Затеи со смесью бросили, все наладилось к 4 месяцам , как окрепла

@Miri_mari ты все 1.06 ждала ?вот думаю и родишь как раз на выходных )

я жду ктг, с 5 утра не сплю пипец живот каменеет,

@Катёна1530 не хочешь пока в сад не водить, девочки тебя заражают постоянно( плюс грудничка пока от бацил тебе точно надо спрятать .. а сад есть сад(

@EkaterinaZharuk с врачом .. сперва узнать у неё как она роды ведет, этапы так сказать, за или против вмешательств резких типа стимуляции и прочего, про обезболивание проговорите... ну и организационные моменты как и что , 

@n1ksa у тебя инфекция села сперва на дыхательные пути , поэтому и было першение и переменно то сухой то слюнной кашель, сецчас пошло разрешение инфекции , коль сопли пошли и кашель уже «сопливый», купи простой физ растор , он дешёвый и им промывай и после детский називин 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирзайкина, хорошее лечение. Ой, бедняшка, держись. Лишь бы побыстрее поправиться! 

Катена, незрелая в 38.6, да ну вряд ли)) 

МамаАня, у меня оч каменел ночью, прям вспомнила, что такое схватки. Тебе рано! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ жду выходных):malicious: ещё у моего дяди юбилей))

Ты диши, мне стало помогать недель с 35 и не волнуйся. Ты делаешь всё возможное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari  врач сказала, что если завтра на обходе живот спокойный, то домой меня ???

Сказала б и сегодня выписала если бы вчера на осмотре в тонусе не был живот. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина и покой :) Ни треников, ни выделений, живот так и круглый, стоит прямо под ребрами. Уже бедные мои желудок и печень вползли куда-то вверх под ребра, но малыш пятками всё равно достает. Ну и ладно, мне до следующей недели надо дома посидеть. Завтра в кино с детьми идём, потом в четверг в бассейн, в пятницу будем готовить, а в субботу справлять дочкин ДР. Так что неделя занята, некогда рожать! :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 в первый поехала. Тут из-за карантина такая тишина) никого вообще практически. Завтра, правда, карантин заканчивается и они боятся, что всех-всех по скорой к ним повезут и будет вах! Корь даже не спросили. А ветрянку прям в дверях, и мою и мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ все не угомонишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naudachu сказал(а):

Наверное, так во всех темках, что в предыдущем месяце многие малыши выскакивают

Мартята силели строго)) Одна двойня правда в декабре родилась, и мальчишка один 28 фнвраля. А потом все по графику)) И одна девочка 2 апреля)) 

Я тоже в этой темке удивилась, сколько торопыжек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила на приём.

на весах 70 - я это сделала! ???

вдм 36, ож 98. 

Голова детки высоко, хоть и финишная прямая, рожать ещё минимум три недели не планирую, а лучше четыре? пусть сидит крошечка, растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мурленка сказал(а):

Приучили к этой бутылочке((( полчаса сейчас промучалась, присасывается, 2 чмока и спать

Шевелить надо. За ушко там подергать или еще как по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf какая ты умничка❤️❤️❤️

Поздравляю с рождением) это вправду здорово, что Роды сами начались?? Вы оба получили нужный заряд гормонов.

скорейшего восстановления, наедайте щечки, набирайтесь сил❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с днем рождения сыночка! 

Поздравляем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Xenos сказал(а):

@Мурленка попробуй с силиконовой накладкой на грудь, она на соску похожа, вдруг возьмёт.

Тоже вариант. Я кормила с накладками первый месяц. От бутылки к сиське переход нормальный

1 час назад, nanmzyf сказал(а):

Доброе утро, девочки, всем! Родился мой пограничник ) хотя мог бы и 27 успеть, но меня переводили из операционно как не срочную обратно в палату, а передо мной срочницу резали.

Спасибо парню, угодил маме, планово не дался, сам день выбрал. Ещё и майский) чуть позже расскажу про роды, пока печатать больно, все руки в катетерах. Родился парень в 37+3 весом 3240 гр и 49 см. Копия сестры) я одна в семье темно-русая, все дети и муж белобрысые)

Поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с рождением крохи??набирайся сил, отдыхай! Здоровья и спокойных ночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю!! Вы умнички и справились) будет маминым защитником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

Доброе утро, девочки, всем! Родился мой пограничник ) хотя мог бы и 27 успеть, но меня переводили из операционно как не срочную обратно в палату, а передо мной срочницу резали.

Спасибо парню, угодил маме, планово не дался, сам день выбрал. Ещё и майский) чуть позже расскажу про роды, пока печатать больно, все руки в катетерах. Родился парень в 37+3 весом 3240 гр и 49 см. Копия сестры) я одна в семье темно-русая, все дети и муж белобрысые)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!??

Здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных вам ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ура ура! Поздравляю с сыночком! Сам принимает решения - молодец:)) набирайтесь сил поскорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...