Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

8 часов назад, Мама2018 сказал(а):

Евуля, с недельками!

 

 

8 часов назад, Luchik_N сказал(а):
8 часов назад, NikiDimka сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  с недельками! А как же тапки? Без них никак нельзя рожать ?

@Мама2018 ого, у меня 31 мм. и 3 ст. на этом же сроке, когда стареет походу уменьшается а вот вес у вас отличный)

@Евуля_скоро_мамуляツ не всё, ты ещё тапочки не купила))) с недельками)) а я уже проснулась. 

Спасибо девочки за поздравления с недельками!

Да, без тапок никуда, вот сейчас встану скоро и пойду куплю )

Еще что-нибудь из нижнего белья хотела бы себе купить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@EkaterinaZharuk

Гормоны.

Успокоительное.

Но люлей я бы всем прописала, зачем беременную доводить? еще и на сроке таком

8 часов назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Мурленка даааа,то берите ипотеку, чего платить за чужую,будете платить за свою.то вы что ипотека это хомут на шею.то зачем вам трешка,копите и берите однушку...а теперь что,других вариантов совсем-совсем не было??видимо трёшки в 100 квадратов в хорошем новом доме и районе только дебилы как мы покупаем.лучше же в хрущевке метров 50-60 с падающим на голову потолком.там точно посовременнее планировки??

ахаха, нет чтобы подарить молодым дом на Рублевке)

3 часа назад, n1ksa сказал(а):

@Neispravimaya при +60 на улице думаю без воды никуда, даже при ГВ.. А медицина у нас не гуманная это ясно давно.. У нас вон требуют в РД еще перчатки захватить для персонала..И марлю... Подложить после родов между ног... Так что я бутылке даже не удивляюсь...

ужас(

3 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

узнали про 2 беременность и говорят - надеюсь там не деФка, смысл их столько плодить ?я специально говорю -конесно девочка ? мы даже а отпуск ездим , они не знают, только по факту, иначе все через жо будет,

обалдеть.

Блин, я читаю, как про какой-то другой мир про таких вот людей, такие пожелания и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю поздравляю поздравляю!!!!!! Крепенький такой пограничник для 37 недель)))). Быстрого восстановления и вкусного молочка!!/

Всех недельчатых с недельками

Как хорошо без изжоги. Спала сегодня классно. Но толкается ногами уже намного ниже. Хотя в субботу был высоко. Мазки называется взяла у меня))) Муж пересдал антитела ( перед ними нельзя спорт, сауна, а мы же фито няшки))) И теперь вроде хватает антител. Поедем попробуем подписать заявление в 26. Держите за нас кулачищааа

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nunmzyf, ура, уррра! Добро пожаловать новому человеку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka днем когда я в вертикальной "позе" нос дышит норм, иногда только жидкие сопли.. А как ночь и я ложусь - ппц котятам.. Все.. Закладывает нос и не про дышаться. И соплей нет.. А сосудосуживающие вроде против жидких соплей, именно от насморка.. тут думаю не подойдет вариант.. Или наоборот нужно такие? а то я запуталась))

@Miri_mari февралята не дотягивали до конца февраля? А мартята до конца марта? А как те у кого сроки в конце месяца?))))Тоже раньше пдр?)))

@♡МамАня♡ физ раствор что для капельниц? А как им промывать? пшикать как то? или пипеткой? и називин детский это 0,01%? те что для детей до года? А називин спрей для взрослых 0,05% нельзя?

@nanmzyf Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю тебя с рождение сыночка ❤️❤️❤️ Здоровья вам и скорейшего восстановления. Пусть малыш растёт самым счастливым ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* дергаю. Медсестра сегодня сказала, что он им ночью жару дает, а днем его не разбудить, он даже из бутылки во сне ест, я ему и массаж делаю и переодеваю, он не просыпается и тормошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ура!!! Здоровья парню, много сил маме! И обоим вкусного молочка и добрых ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю! Вкусного молочка и скорейшего восстановления@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf поздравляю с рождением сыночка! Быстрого восстановления тебе! И здоровья вам! ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками?.

а я никак Глаза не могу открыть, срубает постоянно, видимо отходняк ото всего, расслабилась.

принцесса наша ещё 50 гр набрала. Без папы справились в принципе, уже не тяжело) я тут вчера поняла что у меня идеальный муж когда меняла первый памперс дочери?. А ещё мы вчера получились свидетельство о рождении) вот и родился человек с документом, а не лапы хвост усы?.

сеголня ближе к обеду приедет бумажки оформлять и забирать нас домой) а здесь так комфортно, что нет такого рвения безумного домой ? аж стыдно. Интересно воду горячую дома то вернули обратно уже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка консультант тебе поможет✊?

Но нелегко восстановить, сил и терпения тебе. Скорее бы домой! Там можно погнездоваться с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@still* дергаю. Медсестра сегодня сказала, что он им ночью жару дает, а днем его не разбудить, он даже из бутылки во сне ест, я ему и массаж делаю и переодеваю, он не просыпается и тормошу.

В принципе, он может спать, малыш же еще, главное, чтоб сосал.  Моей сон никогда не мешал плотно поесть :D

Все наладится, главное сейчас самой поменьше нервничать. Дома будет на кого быт свалить, пока будете ГВ налаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk, @Евуля_скоро_мамуляツ И всех недельчатых с недельками!

@nanmzyf, с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и пусть у него будет длинная счастливая жизнь! Как себя чувствуешь? 

Думаю, я тоже до пдр не дохожу) Гормоны кроют не по-детски) В жизни не была ранимой и плаксивой, а вчера в ответ на резкие слова мужа расплакалась... В который раз поняла, что мы и мужики с разных планет. Он даже не понял, чего я плачу. Говорит, что, не хочешь, чтобы я в командировку ехал?? Но в шоке был) Его жена, которая способна сама нагрузить, и плачет)

Я теперь присоединилась к полку плохо спящих. Встаю каждый час то воды попить, то в туалет, потому что тело затекает и суставы бедренные болят спать на боках. Но ничего, тут бы потянуть ещё 2 недельки, чтоб было 39, и можно рожать. Вдруг он у меня незрелый. Хочу уже на узи, чтоб все сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* да, мама с папой уже приехали, мама уборкой занимается, готовит уже все к нашей выписке, она еще на 2 недели задержится, а папа уедет через несколько денечков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf Танюша, поздравляю с рождение сыночка! Здоровья, спокойных ночей и счастья вам! 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с сыночком !!! Как придёшь в себя , пиши)каково это стать мамой сыночка , тоже пока не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять после садика вырубилась. Сейчас раскачаюсь поеду в роддом, в город. Что то переживаю, не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ гляжусь в тебя как в зеркало??‍♀️

Злопамятная ты) или просто злая ?

Не на то силы тратишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ молодец ??????. Я и  порадовалась за вас очень и поржала) особенно про мужа иуду ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я? Нет, я очень добрый и открытый человек, не ищу никогда зла , память да хорошая. Тут уж прости, аналитический склад ума, поэтому конесно пазл складывается , вот чего ты окрысилась мне не пончтно, изначально с обсуждения сс? Когда я в общем его сторонник, но в адекватном объёме, рядом с мамой в коконе или придвижной кроватке. Тебя как Остапа понесло , сравнения со Спокком и пр, конесно этим ты привлекла мое внимание и наблюдаю теперь за тобой с большим интересом ?

@Lobuwki а че не иуда))) говорю рожу и свалю на ФИг одна отдыхать от вас ?он так робко, а гв? Я- жизнь покажет, выдам сиську тебе как в комедии знакомство с факерами и будешь кормить ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @Neispravimaya @♡МамАня♡ девочки не сорьтесь. Всё пучком!!!!

С факерами в точку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ты молодец!! борец!! отстояла свое таки!)))

кто то там вчера пиво пил нулевку)) дразнится блин))) тоже хочу))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...