Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Блин все что то раньше ложатся, обследования какие.. еще что то... у нас блин все "просто".. схватки/воды - приежай в рд рожать.. раньше не госпитализируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@_Isadora_ я с прижатой, даже не с низкой, головкой хожу как минимум уже неделю, может и больше. Судя по прострелам в шейку, головка эта туда прижалась еще недели в 34?

@n1ksa это же замечательно, когда ни ты, ни врачи не видят повода тебя дрючить и обследовать. Когда можно приехать просто на схватках. 

Девочки, меня тут осенило...а чулки же нужны на кс? Да? Или если варикоза нет, тьфу тьфу, то не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu клево. Так волнительно, скоро нам всем предстоят эти хлопоты! 

@Мама2018 да, вариант на кс со схватками был бы оптимальным. 

@SvetMur ну хорошо. Будем держать кулачки за вас. Это какой срок получается будет? 

@Мама2018 у нас обязательно нужны. Или чулки или 2 бинта эластичных по 5м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu а у вас пупок отпал? Я вообще все забыла ? караул прям. Вот как подмываю мне кажется Вода на пупок попадает и не знаю можно или нет) или сам пуп мокнет не пойму. У нас ещё прищепка на нем. Ждём обхода хочу спросить, дома уже буду все вспоминать ?

@Мама2018 надо чулки ) и бандаж все же лучше взять, легче вертикально в нем находится. Сеголня 5 день могу и без него уже ходить но не долго, такое чувство что кишки вываливаются ??? и выпрямится полностью не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur удачи вам с малышом✊?✊?✊?  @Naudachu тоже хочу скорее малыша купать ) но ещё ждать и ждать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя детка разбушевалась чето.. Таак вниз давит..аж искры из глаз.. В промежность куда то.. А чувствуется как будто руками ТАМ кто то лазает.. Ну очень не приятно, иногда с болью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki бандаж у меня давно в сумку уложен. Помягче послеродовой. Или если что, дородовой универсальный, поверну его наоборот. Он пожестче.

Блин...а чулков у меня и нема...счас тогда буду изучать вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur держим кулачки! Скоро долгожданная встреча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я геройски взяла все справки сыну, в лагерь пробуем) американцы вожатые, у меня малый сильно поется по языкам. Вообщем подготовка полным ходом. 

Постирала кокон- который с бортиками. Короче такое... Постараюсь больше не стирать.

Собрала чиковскую люльку, нацепила ночник и бряскальца. Так мимими.

Девочки, кто то писал о вертикальном храненим. Могу сфоткать как у меня это выглядит, сразу говорю складывала не я)))

Я бы МамаАня из роддома не выпускала. Вчера ей Эссенциале капали, сегодня она за хачапури поехала и работать собралась. Цэ капець, а по попи?

Я считаю что @SvetMur должна феерично открыть июньский домик по праву старшеснтва)) и пофиг что 31 мая?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu простом главное чтобы полностью на бутылку не перешёл , а то объёмы растут.  Цедить устанешь ( моя сцеженное не ела из бутылки, только грудь) такая вредина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki у нас на 5 сутки прищепка отвалилась, а потом зеленкой обрабатывать, на 8 ые уже пупочек втянулся и зажил. Но воду сказали на него не лить, пока не заживет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы да, у нас тоже были и тоже постоянно мониторили, сецчас тоже возьмём , для мелких деток считаю нужным девайсом 

Дома есть инет и работы тоже много ??пошла я в общем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Miri_mari сказал(а):

Пошла я геройски взяла все справки сыну, в лагерь пробуем) американцы вожатые, у меня малый сильно поется по языкам. Вообщем подготовка полным ходом. 

Постирала кокон- который с бортиками. Короче такое... Постараюсь больше не стирать.

Собрала чиковскую люльку, нацепила ночник и бряскальца. Так мимими.

Девочки, кто то писал о вертикальном храненим. Могу сфоткать как у меня это выглядит, сразу говорю складывала не я)))

какая ты молодец, хозяюшка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема. Ничего интересного она мне не сказала... Выписала направление в РД. Спросила когда ложиться - в ответ "ну когда хочешь, в 38-39 нед.делают кс". Ну круто) это я и так знала) Поеду завтра, все равно сначала отправляют к гинекологу. Если положат и сделают в конце недели, то лягу.. А если нет, то скорее всего поеду уже в понедельник. Не хочется мне там просто так лежать в выходные. Пошли отеки у меня( за 2 недели прибавка 1.600( сказала по хорошему надо рожать, что срок уже, плюс отеки пошли, плюс еще иногда бывают не оч приятные ощущения в районе рубца. В общем еду с утра без вещей) если будут ложить, то сгоняю домой за вещами) а то с сумками просто так там таскаться не хочу. Благо роддом в 15 минутах от дома на машине) С утра на своей поеду, а если будут ложить - так скажу чтоб муж отвез) а то думала сначала что может выписываться буду - на своей уеду) но подумала все же после кс вряд ли я сразу за руль то сяду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно доставка до 14 часов растягивается до вечера(( не успеваем мы сегодня в роддом попасть по поводу контракта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina 39.6 - 40

Че-то УЗИ по-моему у меня не очень. Но это только врача ждать спрашивать. Вес всего 2820. Ну хотя я сама маленькая. Но че тот там кажется отстаёт. Как будто на 36.6. И кровотоки по-моему нарушены. Хм хм. Мож завтра прокесарят)

А, ещё умеренное маловодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2018, прямо с прижатой? Хм... Это вот в один день что ли происходит и дальше как пойдет? Я думала, прямо перед родами) 

Чулки, есть шанс купить и не надеть, а сцуки дорогучие) возьми пару бинтов да и все, тем более если нет варикоза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да вот не знаю. Мне в 37 недель по узи сказали, что головка прижата к таовосу дну.и вчера на осмотре в рд тоже. Ну, последняя «стадия» - это плотно прижатая головка. Вот у меня пока не плотно.

Просто по ощущениям детка начала мне спицы в шейку втыкать недели в 34. Счас уже этих и нет ощушений, видимо, растолкала там всеи лежит. 

Девочки, выделения чуть в бежевый окрашены. Но кремовой консистенции. Это ж наверное от вчерашнего осмотра? Не пробка? Если как крем, как обычные? Не слизь. 

@Lobuwki о,покажи страсти-мордасти. Ты пока наверное, самая быстрая и беспроблемная. Как же хорошо, что кесарнули. Это бы в ер такая беда могла приключиться, что не дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 это шейка мажет от колупаний

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki это правда, все что не делается, все к лучшему! Рада что все хорошо сложилось и уже домой скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki выложи в свой график, кто нервный не полезет смотреть)) 

Давайте до дома добирайтесь и гнездуйтесь. Очень рада за вас!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki я не боюсь таких картинок :)

@Мама2018 у меня после ковыряний шейки во вторую беременность так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя. Нам подписали заявление в 26-м роддоме. Мужик прикольный заведующий. И народу у них нет много. Перед нами 2 папы были только. А в первом 2 часа в очереди сидели.

Поэтому закинулась Канефроном и расчихляю воблу. Как раз вас почитаю

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ну врач прям по локоть вчера полезла. Сначала одним пальцем, но им не достала, видимо. Потом крепко так...я аж вцепилась в кресло. Больно довольно. Но она по ходу всю шейку прошла пальцем, чтобы длину понять и раскрытие. 

Я вот в недоумении, а где тогда ента пробка прячется, если врач туда спокойно палец просовывает и весь цк проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...