Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@cipax13 а тебе Кравцова сколько курс Канефрона выписала? Или ты по собственной инициативе? А то мне она на крайнем приёме заикнулась про него, типа можно пропить ,выгнать соли все и тд,и забыла видимо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@still* да, мама с папой уже приехали, мама уборкой занимается, готовит уже все к нашей выписке, она еще на 2 недели задержится, а папа уедет через несколько денечков.

Воооот, прекрасно. Все бытовые вопросы на маму, сами - ребенку внимание. И не переживать, что мама не туда поставит кастрюльку или не так помоет пол. И все будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 это вот я так же все выходные ела как не в себя всякие ужасы.и фастфуд, и пиццу, и дико соленую китайскую еду, и чипсы,и даже бокал шампанского.  Мне ж в стационар ложиться было. Ага. А в итоге теперь гречка несоленая, канефрон, бруснивер - мои друзья на неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu в больнице сцеживались и кормили из бутылочки. У нас там комната была специальная доильная))). И окно все время открыто,потому что жара. Так мужики на улице так и шастали туда сюда мимо нас. ))) А на пофиг,надо за полчаса успеть нужные мл. сцедить.

Так и дома как то привыкли из бутылки. Только с утра и ночью грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала все норм по УЗИ. Типа куда мне ещё большего ребёнка, а нарушения все пограничные. Так что завтра точно не будет КС)

Я уже всем надоела с отчётами?) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miri_mari сказал(а):

Девочки, кто то писал о вертикальном храненим. Могу сфоткать как у меня это выглядит, сразу говорю складывала не я)))

Это я)) Сфоткай, хоть гляну на красоту, может вдохновлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой очень деликатный вопрос. После похода в туалет, я прошу прощения, по-маленькому, на бумаге переодически вижу чуток слизи желтоватой. Тянется. На нашем сроке это уже по-любому части пробки или всё же могут быть просто выделения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur отличные новости) можно досидеть до пдр) 

Моя Г позвонила, узнать как у меня дела и куда я пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SvetMur сказал(а):

Врач сказала все норм по УЗИ. Типа куда мне ещё большего ребёнка, а нарушения все пограничные. Так что завтра точно не будет КС)

Я уже всем надоела с отчётами?) 

ты чего ? какой надоела ?

Ааааааа, как же это волнительно, знать что завтра появится на свет твое чудо ...

А у меня эта дебильная стирка не кончается ... ей Богу, я уже заколебалась ... не понимаю откуда ее так много берется. У меня в моем гардеробе всего 3-4 вещи которые я ношу сейчас во время Б, а стираю я уже второй день ... и то малышковые вещи я перестирала еще на прошлой недели. Это всё муж! Я так и знала. Шопоголик !!!

Это я еще свое постельное постирать хочу и постельное что для малыша купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 :girl_haha: насмешила про лучших друзей.

@cipax13 фитоняшка с воблой)) 

@SvetMur ну вот и не переживай. А то маленькая, маленькая.... Мы тут все с отчетами, как на собрании, так что никому ты не надоела)) 

@Luchik_N я думаю это пробка. В основном сейчас выделения кремообразные. А слизь это уже она. 

@Мурленка о, очухались))) Ты порадовала её?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur ерунду городишь :D наоборот интересно, у кого как дела :) Так что пиши!

@Luchik_N может пробка, а может и выделения :)

 @Мама2018 так может тебе врач уже всю пробку выковыряла?

 

А я себе сварганила молочный коктейль с малиной и бананом, сижу наслаждаюсь, жду когда манник допечется :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk она мне выписывала на две недели но давно. Это я сама пью. И нефидипин я отменила недели 3 назад а не сейчас. А пустырник вообще не пила. А она всё радуется что мне высокое давление пролечила))). Хотя у терапевта и дома 100 на 70 всю б было. Но я её не стала расстраивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ,оооо не дразни ... молочный коктейль .. я вот итак считай каждый день мороженое лопаю ))@Luchik_N ,это пробка .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina нее муж фитоняшка.)). Я только в сентябре туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то так какао захотела ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ну я тоже сама себе выписала канефрон после фигового анализа мочи) вот наверное добью пачку и хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, с врачом договорилась, купила немного клубники, сижу в кафе жду пиццу. Довольная)))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari круто) но у меня бы так идеально долго не продержался???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk у меня тоже)) просто то не я складываю))

Ты бы видела как мне сумки сложили, вот у людей талант к порядку вещей. У меня шо в голове, шо в вещах творческий беспорядок)

@EkaterinaZharuk видела, я тоже купила муслиновый пледик, вас почитала)) правда решила взять не розовый и не фиолетовый, а то уже рябит в глазах от этих цветов. Как с сыном мне казалось что все синее)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у меня в сумке тоже бардак сейчас?решила докупить еще одну прозрачную и в нее сложить все для родового,а то чет в маленькую у меня нифига не поместилось) еще и мужа вещи и обувь туда впихнуть же надо)Ты мне скажи,у тебя же стиралка с функцией пара? Присмотрела себе такую,но как обычно все новинки подвергаются сомнениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я для сына только один костюмчик голубенького цвета взяла, в остальном все бежевое и серое. Кроватка белая, постельное и бортики тоже кремово-бежевые взяла ... коляска бежевая с черным ... короче не знаю если вообще что-то сине-голубое будет )))))))))))))))))))))))))))

А порядок в комоде конечно очень крутой)))))

Только что, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Miri_mari у меня в сумке тоже бардак сейчас?решила докупить еще одну прозрачную и в нее сложить все для родового,а то чет в маленькую у меня нифига не поместилось) еще и мужа вещи и обувь туда впихнуть же надо)Ты мне скажи,у тебя же стиралка с функцией пара? Присмотрела себе такую,но как обычно все новинки подвергаются сомнениям?

вот вот ! я вчера вроде покидала все в сумку для РД, но потом поняла что ни хрена не вместилось и нужна еще одна сумка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk да,мне нравится. Во первых круто полотенца и постель обрабатывает и стирает. Во вторых можно просто паром освежить шмотку какую нить не стирая. Но больше мне нравится функции различные по сушке. Когда сырость на улице глухая очень круто сушить в стиралке. И не обязательно до хруста. Есть куча там функций

@Евуля_скоро_мамуляツ мне сумки в роддом не нужны типа вообще и то их три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да да) у меня одна средняя и две типа косметички.ну вот как раз всякие прокладки, одноразовые пеленки и тд и тп в среднюю набилось,мелочевка уходовая в мелкие косметички и все,места нет.поэтому заказала отдельно другого цвета ,сложу конкретно для родового.сразу и видно будет если что какая сумка сейчас нужна,а какая потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari крууто! Надо попробовать. Но у меня комод шириной 80 и ни одного контейнера или коробки)) Поэтому только чужими фотками и видео вдохновляюсь. Муж обещал в ближайшее время разграничители из пластика сделать, но вот прошла неделя, а воз и ныне там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...