Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Во мне 32-й разрешил спортивную сумку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@cipax13 туда поедешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра вообще трэш случился. Сложила я значит вчера сумку на седня, приезжает такси. Я беру сумку и она рвётся возле ручек. Зашибись. Впопыхах в первый попавшийся пакет утрамбовала. Яблочком пришлось пожертвовать, не влезло) А тут такая интересная система - в день поступления питание не предусмотрено. Ну в обед супчик отжала, второго уже не хватило. Сижу есть охота. Яблочко бы щас пригодилось

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur а выходить там нельзя? Может есть поблизости магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMurЧто за варвары) Почему не кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ой как душа радуется что все хорошо !!! Когда будут выписывать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 @Ukrainian_girl ниче, ужин отжала) Правда ужин в 5 рановато как-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня завтра кс,подержите за нас кулачки)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka удачи, пусть все пройдет легко и быстро! Скоро встретишься со своим счастьем! 

А майчат все больше и больше)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lobuwki, так самое главное, что это было фактически ваше с мужем решение, причем еще и надавить пришлось! Вот она, интуиция родителей... Врачи больше нервы мотали... 

Анюта, удачи!!! Ждем новостей! 

Все, ученик отправлен на... Егэ, мне доскакать эту неделю и хоть трава не расти))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество КС у нас зашкаливает. Одна Мурленка за всех отдавалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari а наудачу же вроде сама. Или меня глючит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari мне кажется @Naudachu сама родила? @Anyuta20101993ankaУдачи, держим кулачки) все пройдёт отлично ✊?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Сил и здоровья,маме и малышу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обратила внимание, что КС очень много :(Мурленка и Наудачу вроде сами разродились.

 

У меня был сегодня последний прием у акушерки. 39 недель. Она даже следующего визита не назначила. Сказала звонить, как роды начнутся (у меня платная акушерка). Так что я на финишной прямой. А, еще она сказала, что у меня живот опустился. А я вообще не почувствовала никаких изменений..

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас кроме Мурленка и Наудачу все Кс остальные пока что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ага, Наудачу тоже сама, пока нас только двое, и то у меня так называемые "програмированные" роды, а Наудачу полностью сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы детки в итоге здоровые,  и самим не развалиться, ЕР/КС  - второстепенно. Поверьте бывалой тетке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Naudachu сказал(а):

@♡МамАня♡  я дома приобрела весы и уже просто контролирую, сколько съел, если не доел прилично - то честно говоря просто доцеживаю и докармливаю. Одно время показалось, что молока совсем мало стало, оно же по его аппетиту прибывает. 

Мне сейчас главное чтобы ел нормальный объём и молоко было, не похоже, чтобы отказывался от груди от докармливания, всё-таки основное ест сам. 

Докармливать смесями совсем не хочу, пробую обойтись своим 

Справитесь и сами, тоже так думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам кроватку и комод) ура)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама2018 сказал(а):

@Naudachu ну, да. Ложусь типа на пкс. С единственным для врача весомым показанием -куча эко. Ее не волнует возраст, вес, обвития. У нас вот так как-то. С весом в 3500, мне кажется, они маху дали. Неужели принцесса 350 гр за неделю наела...думаю, все же погрешность узи и разных спецов. Пузико на 2 см больше , бедро на 2 мм. И все это за неделю! Но, если и правда так, то к пдр меня может ждать не принцесса, а принцессище в 4 кило. И головешкой 36-37 см (ибо в 37 недель уже 34 см была, на 39-40 нед). А как такую рожать, да еще и с обвитиями, что-то я и не знаю...

При прохождении через родовые пути у ребенка незначительно деформируется голова (кости позволяют), как раз чтобы пролезть. При кс голова будет как была в утробе)

И да, прибавлять дите может за неделю на поздних сроках по 300-400 гр

6 часов назад, n1ksa сказал(а):

@Мама2018 вот я вчера в аптеке выбирала и не выбрала ниче. Муж еще говорит, а че будет то? почему нельзя? родишь мол раньше?))) Так тебе рожать через неделю, подумаешь чуть раньше родишь......

Почему неделю я не поняла но прифигела маленько)))) Ответила что минимум 2 недели (будет 37).. И вообще рано мне еще)))

пффф, мой муж, рожденный в 34 недели ( с весом 2600, прошу заметить, не малыш) начиная с 34 недели моего срока говорил мне: ну все, уже нестрашно рожать, 34 недели же есть.. Бесило неимоверно.. Рассказывать про зрелость даже не хотелось..

6 часов назад, Naudachu сказал(а):

вчера искупались первый раз в ванночке, мы с мужем оба первый раз в жизни сами такого маленького ребёнка купали, ручки конечно те ещё крючки))

 

ахаха))) помню наше первое купание))) два 30-летних взрослых с дрожащими руками... но у нас и крошечка 2800 тогда была...))

@Lobuwki мы купали, когда отвалился. Для пупка сейчас банеоцин в порошке и перекись рекомендуют, пока мокнет ранка. Вроде так. Зеленка категорически нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still*  у нас тоже крошка сынок, я правда привыкла к его размерам, не с кем сравнить.

А зелёнка почему категорически нет? И в роддоме, и в больничке зелёнкой сказали обрабатывать и там же выдавали 

После перекиси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk нет))) Если только начну рожать дома как Перчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...