Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

1 час назад, Naudachu сказал(а):

@still*  у нас тоже крошка сынок, я правда привыкла к его размерам, не с кем сравнить.

А зелёнка почему категорически нет? И в роддоме, и в больничке зелёнкой сказали обрабатывать и там же выдавали 

После перекиси

Можно профукать воспаление, не увидев его из-за зеленки.

Но я тоже зеленкой капала поначалу. У нас долго заживал, а когда я убрала зеленку и стала только банеоцин с перекисью - за 3 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Xenos сказал(а):

@Мама2018 так может тебе врач уже всю пробку выковыряла?

Фиг его знает. Счас в итоге выделения обычные, не сильные, кремовые.  Врач  меня аж до субботы отпустила. Понимает же, что мне надо продержаться. Зачем бы она сильнее нужного наковыряла

С обеда поясница начала поднывать. Я прогулялась, на рынок съездила, зачем-то забрела в дочки-сыночки. Все. Поясница прошла... вот реально ощушение, что мне еще месяц поди ходить. А не 10 дней до пдр. Даже сил как-то прибавилось.и одышки нет. И таз ,и колени не разваливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилл, а нам на курсах врач наоборот сказала, что куча устаревших препаратов, та же зеленка, сейчас возвращается, потому что бактерии заново потеряли к ним резистентность) Впрочем, я ни фига не ее фанат, пачкотня одна, а уж найти похожий антисептик не проблема. 

Лиса26, вау, на меня фигурка похожа)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki  нас уже выписывали без скобочки на пупке, мы же выписывались день на 10-ый. Сразу можно было купаться. В роддоме правда памятку выдали, что в воду марганцовку надо добавлять, пока не зажил пупочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 вот я так погуляла вчера. Легкость пришла и махнула 8 км. Ну и дела были, довольная всё переделала. А после прогулки воды и ливанули. Так что с прогулками аккуратнее)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Стилл, а нам на курсах врач наоборот сказала, что куча устаревших препаратов, та же зеленка, сейчас возвращается, потому что бактерии заново потеряли к ним резистентность) Впрочем, я ни фига не ее фанат, пачкотня одна, а уж найти похожий антисептик не проблема. 

Лиса26, вау, на меня фигурка похожа)) 

что? )) резистентность к зеленке потеряли? )))

Ну я хз) следующего ребенка я зеленкой пачкать не планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu точно, ещё ж ты герой ер)

@Perchik♂♀Chili нде пропадала?) Я уж было подумала ты того))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 26-й не разрешил сумку, только пакет?

Придётся искать пакет))) А так хорошо всё сложилось в сумочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@nanmzyf ой как душа радуется что все хорошо !!! Когда будут выписывать?

Пока про выписку не знаю, не говорили. Да и я не спрашивала. Поставили в группу риска по желтушке, так как у нас точно есть конфликт группы крови (у меня 1, а так как к мужа 4, то дети могут только со 2 или 3 быть). Но пока ттт хорошо всё. Очень надеюсь, выпишут быстро. Хоть и поставили незрелость, но не по каким-то критериям, а просто по сроку родов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* именно) 

Препараты изобретают новые, когда старые "не работают". Но и бактерии обновляются и мутируют. И от того, что почти все перестали ей пользоваться уже приличное количество времени, бактерии офигели заново. А бриллиантовый зеленый - да, антисептик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ох ты ж блин. Не, я поскромнее деятельность развела. И счас лежу. От жары в себя прихожу. Мне низзя рожать начать. Меня врач только в субботу ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё вчера тихо намекала на просьбы ер) но мне однозначно нет сказали, просто по факту двух кс, никто не возьмётся. Хотя матка нормальная в районе швов оказалась, хоть и 1,5 года всего прошло от второго кс. Ну да ладно, главное, что все здоровы. Но даже кс, какие же разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ниче не знаю, у меня зеленка всегда в ходу ото всех бед. Если рана не открытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а ты на гемолизины не сдавала во время беременности? Если их не было, то конфликта быть не может. А если проскакивали титры то тогда да, ожидается желтушка в 50%

У меня тоже нолева кровь, а муж агрессор))) малой жёлтый был как китаец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я даже никогда про них не слышала, обязательно бы сдала, если б знала. Дочка первая была жёлтенькая, но не сильно. Даже прививку поставили. Но месяца три затянулась желтизна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже сбавляю свои обороты гуляний, а то разбегалиюась от радости. Пол беременности лежала боялась

@nanmzyf а меня постоянно тестили. С сыном зашкаливали, я пила Энтеросгель и Эссенциале. Но титры снижались, не уходили все равно. В этот раз чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Мне сказали в этот раз чулки надо. Как их выбирать? Что лучше чулки или бинты? Сколько примерно стоят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки дорогие, бинты дешёвые. По моему прекрасно бинты наматывают. Я чулки купила белые, стерильные, стоимость 50$ или 1400 грн.

Раньше никогда не пользовалась, врач сказал купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я Вобще сегодня лежу колбаской, завтра лыжи домой уже намылила. 

Главное чтоб пуз не подвёл и был супер спокойным. 

У нас и воду горячую вот дали вечером дома) 

Хоть в родной ванне искупаюсь. 

Лфк инструктор сказала мне лежать побольше, Вобщем инструкции выполняю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ого, 50$.. я в шоке. Вроде всё купила, а теперь еще и это((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 купи бинты и не парься

@Perchik♂♀Chili инструктор?) Полина, ты там всех мужчин в роддоме соблазнила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

нде пропадала?) Я уж было подумала ты того))

Да Вобще сегодня то сплю то дремлю, решила отпустить ситуацию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я на 2 и 3 кс покупала чулки. Так и не надела. Хотя вроде и обязаловка в рд на кс, но по факту мне говорили не надо надевать. Ну я и не стала корячиться. Тяжко это. Подбирается каждая фирма по своей размерной сетке, тут уж единый размер не подсказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

инструктор?) Полина, ты там всех мужчин в роддоме соблазнила?)

Не, это женщина, она пришла к новеньким, показывать упражнения я которые помогают шейке к родам подготовится, у кого больше 39 недель и нет противопоказания к Ер. 

У нас таких трое в палате. 

Ну и я между делом распросила, что можно или нельзя при моей степени симфизита. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо! Если ещё раз в это приключение соберусь, буду знать уж. Раз врачи не рассказывают и не советуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...