Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Точно,у тебя же эта хрень. У меня тоже связки стали болеть те что ноги с тазом соединяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мужчины тут обычно если пробегабт, это либо акушкры гинекологи, которых по моему беременные женщины Вобще не способны соблазнить. Либо анестезиологи. 

И мы их обычно только слышим но не видим, ординаторская напротив палаты как раз.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

Точно,у тебя же эта хрень. У меня тоже связки стали болеть те что ноги с тазом соединяют.

У меня Вобще все болит там, я с кровати как старушка сползаю. 

Копчик Вобще жуть, ну вот инструктор в точности описала все мои ощущения. 

@Miri_mari так родишь, и если не будет аллергии покушаешь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili главное удачно родить, не сильно то я страдаю что мне чего то будет нельзя) вообще не чувствую себя обделённой, и гречка с говядиной чудесная еда. Лишь бы Лялю здоровенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari гречку с говяжей подливой я обожаю) 

Ты права главное чтобы все прошло хорошо, а когда родим дело десятое, главное доносили, первая цель достигнута) 

У меня завтра 38+5, капец, вот я дала жару в этот раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ем клубнику. Было написано - Клубника сладкая, Краснодар.. вообщем жесткая, водянистая,несладкая, ужас.. Но доча на нее проснулась))) заплясала)

4 июня поеду к парикмахеру, попробую черешню ,куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 вот и я такую же купила, сказали краснодарская, а я прям чую, что турецкая. Никакущая.хотя в самой Турции когда покупаешь, она намного вкуснее. И тоже детка прыгала на нее, еле утихомирилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki ого. У меня прям противоречивые чувства. Вы с малышкой красоточки. Ты так вообще вся свежая и цветущая мамочка.а вот миома пипец! А нельзя было ее удалить, раз все равно залезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki какие вы красивые, мимими.)))) Тьфу тьфу на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выписки фотка шикарная, такая ты тут счастливая! 

А миома да, огромная... Надо с ней что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki первое фото супер! 

Миома конечно капец, огромная такая, а что действительно не убрали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki Господи, просмотрела первое фото, улыбнулась,какая милота.А потом второе,и сначала вообще не поняла ,что это .....кошмар....Буду смотреть на первое,оно супер!!!! Поздравляю с выпиской!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ) малышка и правда так отвлекает от кс, хотя в машине 3 часа ехали и даже дискомфорта не было у меня. 

Нельзя пока убирать. Разрез от КС по передней стенке от связки до связки, а миома расположена по задней стенке в толще матки и на том же уровне у шейки. Если бы убрали то матка по всему кругу у шейки разрезана, вообщем категорически нет мне прям на столе сказали.  Разойдутся швы от такой нагрузки как нечто делать. Получается как все донышко срезано у матки было бы. Верхняя часть полностью пришита к нижней. Теперь только следить и если она сократится и будет себя хорошо вести то и за третьим можно идти. Если нет то оперировать не раньше чем через год. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki Правда ми-ми-ми))) Другое ничего в голову не приходит. С выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я почти за 1000 заказала. Просто думаю, что натянуть чулки у меня получится, а с бинтами, наверное, чья-то помощь понадобится... Фиг знает. 

@Lobuwki поздравляю с выпиской. Детка такая сладенькая! Как же хорошо, что КС было. Я даже представить не могу, как там у тебя все помещалось! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выпиской вас !!! Какие вы красивые и счастливые ! Пусть будет так всегда! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki вы обе красавицы) пусть все будет и дальше хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki Ой, Вы прелестны)))) Девочки, красотки)))) Поздравляю с выпиской!!!! 

Миома жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обязательно сказали купить чулки ,т.к начальная стадия варикоз .В первый раз брала с собой подружкины ,но в схватках совсем забыла про них)) вспомнила на следующий день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выпиской! Фото очень милое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надевала и на ЕР чулки, на КС тем более надела бы, это же помощь своим ногам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки одевала на лапароскопию. Я и небеременная их еле натянула, а некоторым мед.сёстры помогали. Как уж это с животом сделать - вообще не представляю. Я где-то месяц назад купила колготки компрессионные. Так мне их муж натягивал, сама не смогла. Так и лежат, ни разу не выгуляла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki  какая красивая молодая мамочка, глаз не оторвать! С выпиской!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...