Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Anyuta20101993anka удачи завтра! Ждём с новостями!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Marisi сказал(а):

Чулки одевала на лапароскопию. Я и небеременная их еле натянула, а некоторым мед.сёстры помогали. Как уж это с животом сделать - вообще не представляю. Я где-то месяц назад купила колготки компрессионные. Так мне их муж натягивал, сама не смогла. Так и лежат, ни разу не выгуляла 

Вспомнила, я эти белые чулки ещё и со схватками приличными уже натягивала, не знаю как и натянула)) 

Живот особо не мешал, ноги просто не к себе коленками подтягивала, а в стороны вокруг живота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выпиской) такие красотки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выпиской! Такие хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki поздравляю с выпиской!!! Наконец-то дома ))) Фото супер милое. Первое в смысле, второе - не)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki с выпиской красотки)) миома трэш, жалко что столько ждать, чтобы убрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki, поздравляю с выпиской! Красавица мама и дочка! Третьего кого хочете?) Или уже усе равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье какое-то все спать разбежались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не сплю) Борщ варю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объелась вкуснях,  муж наготовил сейчас, приняла душ, намазюкала лицо маской и улеглась в чистую постельку балдеть ?? такая благодать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю. Уже часов 40) надо, но не успеваю пока. То «лапы ломит и хвост отваливается», то человечка приносят. Пять лет назад приносили не часто, а сейчас каждые 1,5-2 часа. И это здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я тоже пока не сплю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю, прям беда с этим сном. И это у меня, когда я могу спать даже стоя. Ещё на смену чистки пришел неожиданно запор. Романтик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ты это, лучше поспи) я вот сегодня утром уже успела недоматерью побыть. Проспала, вообще ничего не слышала, ни будильник, ни муж звонил, ни девочки уходили. Накормили смесью. Сегодня еще и на 6 утра сцедила на всякий пожарный. 

Всем спокойной ночи! Надеюсь за ночь никто не родит! Давайте уже, кроме тех кто по плану, сидите до июня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю..Опять ижога давит,ещё и давление второй день130/90,голова не болит,но ватная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , спокойной ночи)

Я от нечего делать давай нашу темку с начала читать. Посчитала, что из 120 участников 37 активных. Остальные в затишье. Также вижу, что девочки, что на первых страницах общаются с @Miri_mari, @Ziliasha, @Luchik_N, @Xenos (Они из наших первыми пришли в темку уже с положительными тестами) куда-то пропали, но они и не были беременными на первых страницах, а дальше я пока не осилила прочитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki, ура, с выпиской вас!!! 

Миома жесть(...блин, у меня тоже миома, во время Б у меня тоже нашли ее, последний раз она была 5см, но потом уползла за ребёнка, вот хз где она и каких размеров(((

Зато я сплю и ночью и днём меня отрубает)

Походу от работы все никак не отосплюсь)

@Ukrainian_girl мне кажется, что много кто в клуб вступил, чтобы просто нас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Мурленка , спокойной ночи)

Я от нечего делать давай нашу темку с начала читать. Посчитала, что из 120 участников 37 активных. Остальные в затишье. Также вижу, что девочки, что на первых страницах общаются с @Miri_mari, @Ziliasha, @Luchik_N, @Xenos (Они из наших первыми пришли в темку уже с положительными тестами) куда-то пропали, но они и не были беременными на первых страницах, а дальше я пока не осилила прочитать...

Я вообще заметила тенденцию, что темки создают не беременные девочки, а пока только планирующие. То есть заранее создают, и как следствие уходят потом в следующий месяц и т.д. А остаются только те, кто приходит в группу уже после положительного теста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще 2 девочки регулярно в ответах мелькают, одна родила уже, одна еще нет. У нескольких Б, к сожалению сорвалась, несколько так и не забеременели. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ завидую тебе ,белой завистью.Что хочешь,то кушаешь..А я в 11утра апельсин съела,дак он до сих пор не переварился.. Сейчас пошла и два пальца в рот,а то так и буду мучаться до утра.На УЗИ врач сказала,что желудок с желчным сильно передавлен.Это как у людей ,которым удаляют часть желудка,поэтому и еды влезает не более 100гр.Это моя принцесса, наверное не хочет ,чтобы мамка отожралась,в тонусе держит

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сплю.стиралку выбираю?и план составляю "как переехать за 2 дня"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня выспалась впервые за долгое время. Отправила своих на работу, в садик и уснула до 12))) вчера засыпала с ощущениями, как при М. Всё тянуло жутко, и живот и спину. Отоспалась...и толку?! Сейчас сижу и опять всё ноет и тянет, сил нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще наверно за всю ночь пару часов поспала, хотя спать хотелось с 8 ч вечера. Легла и все. Че не спится? Ппц просто. Хорошо, что одна в палате, не мешала никому. 

Опять буду варёной сосиской. А, ну и есть хотелось ночью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Посчитала, что из 120 участников 37 активных. 

Из них 9 уже отстрелялись, Анюта сегодня 10я будет. Держим кулачки! 

Доброе утро, девочки. Нам сегодня 36 недель. Кто там нога в ногу с нами? @Marisi@♡МамАня♡ вот и 9 месяц нас настиг!!! Ура-ура!!! 

@Вика30@Катёна1530 с недельками! Кого-то поди забыла... Простите!

Ночью сегодня опять был приступ кашля. Тяжело, почти до рвоты. Скорей бы уже он прошел... Всю семью мучаю, особенно малыша. Он сейчас притих что-то и на сладкое не реагирует. Отсыпается что ли. Ну а я, конечно же, переживаю. 

@SvetMur не своя кровать, чужое место, тоска по оставленному яблоку - у тебя куча поводов для бессонницы))) 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я замечательно сплю :D Жаль, что нельзя выспаться "впрок", а то в роддоме забываешь спать :)

На улице чудесная весенняя погода, сейчас пойду с собакой погуляю, цветочки понюхаю :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...