Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@nanmzyf @Мурленка все, молчу) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@n1ksa вы подросли) Актовегин пошёл в прок)

@nanmzyf а ты мне всю ночь снилась)) не могу вспомнить что, но очень волнительно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Недельчатых с недельками.

У нас сегодня 29 градусов. Ужас.

Хотела сегодня за трудовой на бывшую работу съездить. Муж не пускает. Говорит где я там потом тебя буду искать, в каком РД))). Это другой конец Москвы 

Поэтому только до почты дойду. У меня походу изжога исчезла навсегда.

Сегодня у старшего ЕГЭ по математике.

Движуха начинается.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ооо, удачи сыну!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка 4 да это около меня роддом . Знаешь я не берусь судить никогда ... видя очень много семей и судеб, может муж там алкаш и денег вообще нет , или есть ещё ребёнок дома, маленький или нездоровый .. вариантов масса , у нас есть мама, она ночами в Ашане работает,соседке оставляет видео Няню и деть один спит, если просыпается соседка помогает.. а  днём на своей работе, чтобы ребёнок в сад ходил, тк одна растит и сидеть некому вообще а место не дают пока что. И когда он тут болел, я вызывала вторую смену за свой счёт и они с ним в отд группе сидели , потому что понимаю, если она уйдёт на больничный . Вообще жрать им нечего будет( и когда вечером его она забрала , знаешь как некоторые мамы фыркали, «прут больных и до вечера держат»... в общем я поэтому никогда оценок не даю

@Miri_mari приветик, я тоже работаю Блин как Папа Карло, мозг кипит ?‍♀️Конец месяца , дохрена закрывающих документов

@cipax13 удачи на ЕГЭ)) жара и не говори )) я ее люблю но не сецчас ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро? Недельчатых с недельками❤?Я сегодня выхожу из состояния тюленя) Офисный день у меня) поработаю,плюс заберу пару посылок с почты и транспортной компании,еще в валдберис загляну??потом нужно к воскресенью определиться и заказать стиралку,чтобыне затягивать)мужа сейчас отправила в поликлинику делать флюрографию, завтра первоначальный план-контракт) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, москвичи, да вы избалованы погодой))) . Мы в типичном болоте сидим, дождь поливает))) 

Поеду - ка я в бассейн, вдруг последний раз))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina спасибо)) и вас с недельками! 

Доброе утро девочки! Недельчатых с недельками. Нам сегодня 37))

Всем спасибо, лайки закончились

 Я на укол собираюсь..

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Приходила врач. Вчера понравилась мне, седня че т не очень. Спросила насчёт палат - я говорю хочу с мужем в платную одноместную. Там с 8 до 19. Она такие глаза сделала типа че ваще что ль. Зачем с мужем, че ты не знаешь че с ребёнком делать, они ещё больше боятся и тд и тп. Странная женщина. Потом спрашиваю будут ли кормить дите. Говорит конечно, 3 дня на смешанном вскармливании все. Тем более ребёнок маленький его может вообще в детское заберут на несколько дней. Трындец короче. Видимо то, что молоко приходит не сразу и так задумано природой для чего-то никого не волнует. Протокол у них. Одни расстройства) 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветМур, да, темень какая-то, (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Ань, я и не осуждаю. Понимаю что ситуации разные. Но тоже можно же по-человечески подойти и объяснить. Тут как бы мало кто отказывается если помочь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родившим мамулям и их деткам здоровья и спокойствия! Наслаждайтесь крохотульками, они так быстро растут?!!! 

@Lobuwki Очень красивые девочки!! С выпиской вас!! Растите здоровенькими и счастливыми!!

Держим кулачки за остальных!! Мы уже 18 дней на сохранении, до ПКС остаётся ещё примерно столько же! Сегодня должны сделать Узи и доплер, волнительно? Срок 35+2

Соседки по палате меняются стремительно, всех на ПКС забирают, вообще в ЦПСир процент кесарево превышает ЕР в разы. 

МамАня герой честное слово, либо настолько сильно развита интуиция, но главное верные действия и держитесь дальше!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani ой, как долго лежать! Сил тебе! Представляю как это тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  У нас тоже жарень +30.

недельчатых с недельками.

Аня, ждем отличных новостей после КС

@Мурленка, а в итоге зачем и почему вас в больнице держат? Лечат как-то? Или все наблюдают?

А я вчера умудрилась затолкать в себя полкило клубники и грамм 700 черешни. Весь вечер трескала. Зато сегодня прям пулей в туалет помчала. Вот что значит куча клетчатки!

@MamaSani из-за чего такая долгая лежка? Больше месяца, выходит. Это конечно безумно тяжело. Держись!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 уже ничего не делают, просто наблюдают и анализы берут. Ей пока не нравится, что желтушка медленно сходит, вроде по анализам снижается  но уж оочень медленно. Ей скорее динамика интересна. Ко мне сегодня еще и консультанта по гв пригласили, в 11.30 придет. Правда она сразу сказала, что в условиях рд помочь не сильно сможет, типо надо дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Мама2018 уже ничего не делают, просто наблюдают и анализы берут. Ей пока не нравится, что желтушка медленно сходит, вроде по анализам снижается  но уж оочень медленно. Ей скорее динамика интересна. Ко мне сегодня еще и консультанта по гв пригласили, в 11.30 придет. Правда она сразу сказала, что в условиях рд помочь не сильно сможет, типо надо дома. 

Ага. За отдельную плату)

Захват наладить и в рд можно, по полной с нее надо спрашивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani держись !! Может что нужно тебе принести ? Я ж в соседнем доме, отправлю мужа к тебе , не стесняйся ! 

Экс да дело такое, поэтому и следят за вами внимательно там, в пмц также ..

что касается меня, то если бы речь шла чт деть страдает конечно далась бы под нож. А так.. себя я меньше жалею, и знаю что очухаюсь, они кс хотели из-за моего давления критического 

@EkaterinaZharuk красотка ))) аккуратнее в жару , животик как мой по размерам )))

@Мурленка вообще не дело что носью мс спят и ты ночью не даёшь грудь, в стране вся программа за гв, поэтому я бы этот вопрос подняла, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Спасибо, выбора то нет? Надоело конечно уже всё, хотя и кормят вкусно и отношение хорошее и палата на двоих, но не санаторий всё же.@Мама2018 Предлежание сосудов и плаценты у меня, тянут до 38 недель, капают Гинипрал чтоб предотвратить родовую деятельность раньше времени.

Да, девочки, оказалось гораздо тяжелее выдержать чем надеялась изначально

@♡МамАня♡ Спасибо? Так то всё есть, муж раз в 2-3дня приезжает и привозит всё необходимое, просто усталость от стационара уже накопилась, даже вены прячутся от катетера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Легла вчера в час, встала в 5.20... Вот и весь сон. Сходила погулять в парк утром, красота))) Белки, птицы и комары..... 

Заметила тенденцию, только прочитаю на форуме про отеки, прострелы или бессонницу и сразу приходит это ко мне) 

Второй день, как началась чистка организма))) В день 3 раза по большому, не понос (простите) но все как по маслу) И в большом количестве) Всю беременность мучали запоры. Что значит эта чистка? Прочитала некоторые девочки через 3 дня едут рожать, а кто-то через 2 недели после чистки. Так нам еще рано. 36+3 сегодня. Еще бы недельки 3 посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk какая хорошенькая)) @n1ksa и правда пузик подрос))) @MamaSani держись там, денёчки не заметно пролетят и скоро на ручках держать будешь своё чудо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* ну это понятно, она и цену озвучила, собственно. Но если домой я и буду звать, то явно поищу на акев. Ну она вчера другой девочке помогала, в итоге кормит девочка из шприца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani я в первую б лежала 5 мес в стационаре , поэтому очень понимаю тебя, причём я лежала от слова вообще , голову мне мыли в палате и в туалет на утку) прямо ад был и кесарево прямо был для меня праздник )) через два часа я уже бегала )) наплевав на боль)

@slslsl это не Чистка ) матка жмёт жёлчный , поэтому стул мягче ) не настраивайтесь пока на роды) это все мнительность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani ох, предлежание - штука конечно страшноватая. Дома с ней и правда опасно оставаться((  держись, еще раз

Девочки,а у нас реально из 10 человек только две справились с ЕР. Почему интересно так? Я в своих мутных мыслях из-за кс по не совсем прям абсолютным показаниям, много перечитала. И типа пишут, что кс требуется от силы в 10-15% случаев. А остальное типо злоупотребление. И стремиться надо именно к такой цифре. А у нас в ветке пока совсем наоборот. Это мы что ли такие собрались? Или совпадение?

@♡МамАня♡ ты вот счас взяла и развенчала такой популярный миф про предвестников родов. Про чистку. Как так? Еще скажи, что изжога на поздних сроках не от того, что у ребенка волосики растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с утра уже жара ... я уснула утром после того как мужа на работу отправила, вот пару часиков досыпала. Даже никуда выходить не хочется уже, а то испекусь. Наверное вечером, после 18:00 пойду на прогулку, хоть жара немного спадет.

Хочу борщик сегодня сварить + еще одна стирка у меня в машинке загружена. Завтра буду уже стирать бортики и постельку в кроватку для малыша.

Блин, так и не вылезла тапки купить ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...