Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Мама2018 не от того, у меня изжога жуткая была, а деть безволосый родился))) сейчас легкий пушок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Недельчатых среды - с новым рубежом! Ура! У нас сегодня 36 неделек.

  Уже сбегала на приём и на КТГ. По КТГ все хорошо, но вот плановая госпитализация на 13 июня. Это 38+1. Врач мой в отпуске до 18. Не знаю что и делать, хоть бы без него не прокесарили))) Нужно ведь соглашение на КС подписывать? Я, вдохновлённая МамАней, решила, что до 18 не дамся))) Или может кто знает ещё способы "откосить"?))) И вообще, че так рано-то кладут? Я ещё морально не готова))) Может просто не приходить 13? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас начинается выставка Kid's Expo, посвященная Дню защиты детей, 4 дня идти будет. С четверга по воскресенье. Куча брэндов всяких соберется, будет большой ассортимент всего малышкового, нужно будет сходить, посмотреть что там, может что подкуплю нужное)  но только не 1-го июня идти, а то все дети меня задавят )))))))))))))))

@EkaterinaZharuk красотка !!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 Сейчас в июне наверняка много ЕР будет. У кого все по плану, без неожиданностей, доношенные дозревшие малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ думаю пока тапки не купишь, не родишь ?

Девочки а кто где покупал бюстики для кормления? Я чет один промеряла и мне так не привычно и не удобно?и обязательно ли их покупать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вика30 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ думаю пока тапки не купишь, не родишь ?

Девочки а кто где покупал бюстики для кормления? Я чет один промеряла и мне так не привычно и не удобно?и обязательно ли их покупать?

Я уже несколько месяцев их ношу)))) обычные мне давили. Покупала в нашем обычном магазине для беременных

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вика30 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ думаю пока тапки не купишь, не родишь ?

Девочки а кто где покупал бюстики для кормления? Я чет один промеряла и мне так не привычно и не удобно?и обязательно ли их покупать?

вот и я так подумала, может ну их, пока и не покупать, ждать до 11 июня, пока мой врач из командировки не вернется ?

Этой ночью мне уже врач снился, что мол отправлял меня на УЗИ и твердил что плод очень большой, как буд-то ругал меня, но не поняла за что, за то что переносила или еще что-то ... а  я сходила на УЗИ, прибегаю к нему и говорю, всего 3500, так что норм.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я на wb заказала один, мне понравился уже после родов, заказала такой же второй.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi ну меня ж вот тоже в этот понедельник должны были упечь.  И тоже срок 38+2. Я в итоге сходила. На меня посмотрели, узи, ктг, давление... решили, что не сильно мне и надо до 39 недель у них появляться. Написали отказ я и врач. И я домой ушла. Но я сама слезно просила. Акушерка в приемном меня впрочем поддержала, мол до 39 недель на меня и смотреть никто не будет. КС они раньше без показаний делать не будут точно. У меня из причин лечь - только коротющая мягкая шейка (в протоколе осмотра написано цк 1.5 см, проходим для одного пальца), типо могу и зарожать. Но она у меня с момента снятия пессария в 37 недель такая. Зреющая...а «мягковатая» с 24 недель, когда пессарий ставили. и головка ребенка низко. Но она уже месяц низко. Ничего ж. Хожу. Треников ноль,  матка не тонусит, пробки нет. Ну, если зарожаю, мне до рд 10-20 минут. 

@Naudachu да вот фиг его знает. Сейчас же отстрелялись девочки, у кого пдр на начало июня был. В июне, думаю, тоже будут торопышки, кто должен был до конца месяца сидеть, а на солнышко раньше попросится. Неожиданно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 а врач, с которым отказ писали, договорной? Я просто боюсь, что без договоренностей никто возиться не станет, положено положить, значит положат.

Спасибо за наводку про отказ, тоже попробую по результатам обследований написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я вприпрыжку носилась по РД и без бандажа, а сегодня с бандажом  еле еле доползла до почты. Такое впечатление что щаз выпадать из меня деть))))

Катя- какая красотища!!! Я себя почему то не вижу в платьях.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я на али один заказала за 350 р. Еще зимой. Когда мои сиси были большие и в обычных бюстиках с косточками я задыхалась. Пока бюстик шел, сиси сдулись и обмякли , и я вернулась к обычным бюстам. Короче, ни разу я его так и не надела. Но на вид хороший. Хлопок, все тянется, все нормально сидит. Чашка сверху на клипсах. В сумку в роддом я его закинула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю ночь снилось как я вещи перекладываю в прозрачные сумки. Сейчас этим и займусь, надо бортики прогладить, соску прокипятить, собрать молокоотсос.

У меня младший вчера решил переехать в другую комнату спать. Вроде понравилось. Осталось среднего выгнать из нашей кровати))

@Вика30 я один бюст брала на ВБ, а второй у i love mum

В этот раз у меня только топы. Бесят меня эти застёжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, попробую порыскать, может топ спортивный найду удобный) чего то @Perchik♂♀Chili молчит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi да, врач договорная. Но в общем, никто против твоей воли уложить не имеет право. Отказ от дородовой госпитализации - это норма. Я с бланка списывала.их там целая стопка. И все отказы заканчиваются «обещаю поступить в срок 39 недель/ до такого-то числа». А еще мне говорила подруга, что направление действительно 5 дней.т.е. седня дали, можно спокойно протележить до пятницы. Сказать, что не с кем оставить...хз. кота, например. Правда или нет - не знаю. Ну, это если ты реально космонавт без отеков, давления, ребенок весел и упитан и лечить тебя совсем прям нечем.

У меня указано в направлении среди причин наслед.тромбофилия (ну, она у всех, кто этот анализ сдавал) и отеки беременных. Вот моя врач искала признаки ФПН, чтоб меня уложить (тоже не понимая, нафига так рано). Но допплер как по книжке. Принцесса по узи 3.5 кг. Т.е. ни о какой фпн речи нет. Отеков она тоже не нашла особых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 вот и меня эти застёжки раздражают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30  да тут я, читаю молча. 

Домой выписывают, жду выписку. 

Настроения что нет вобще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я в Детском мире купила. Там были разные, я взяла тоненький. Но и цена недорогая. Но думаю,на лето самое то. В прошлую Б покупала в раза 3 дороже.

На счет роддома. Я уже тоже пожалела ,что взяла направление на 7, спрашивала можно ли не приехать.. сказали нет. Но у меня муж меня 7 отвезет, а сам 9 июня в командировку уедет до 12. Так что может всё так, как надо. Я врачу же сказала что очень хочу кс 11. Вот думаю, а если она скажет рано.. чтобы сделать чтоб началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я заказала один на али, с застежками, именно для кормления, кинула в сумку для РД, так вроде понравился, норм и смотрится и удобный был когда мерила. Но в остальном больше такие брать не буду, тоже взяла себе несколько спортивных топов, мне больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 у меня ни одного лифа для кормящих нет, не нравятся, вобще люблю топы спортивные обычные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас засела в инет, ищу себе платье ... так уже хочется ... но пока не знаю какое )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Поеду - ка я в бассейн

Блин и я хочу в бассейн))) У нас вообще жара +34.. Но блин не с кем((( 

Сегодня ездила в другой конец города - в налоговую.. Чето очково было так далеко от дома находиться.. Туда на такси с кондером без пробок 30мин езды, там час, пол часа на такси обратно до супермаркета в своем районе.... Прошлась по нему купила пачку одноразовых пеленок и бутылку... На такси домой... В общей сложности не было дома меня 2,5 часа... больше не поеду никуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ну ты чего грустишь. Сейчас дома побудешь, сил наберешься, с детками побудешь, а потом и за дочей. Значит ждёт она своё число))

Гемоглобин то подняли тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa вот и я тут девочек почитала и тоже на бассейн хочу. Муж правда весь день на работе, с ним не получится. Разве что на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...