Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Мама2018 конечно изжога и волосы тема не общая ))))) у меня не было ее ни в первую, ни во вторую ни разу, соня родилась волосатая , этот дружок на УЗИ тоже с ежиком уже ))

@Anyuta20101993anka Анюта ! Восстанавливайся!!! 

Ура!!!! Ещё один малыш !!!))))) вкусного молочка )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyuta20101993anka  поздравляю с рождение сыночка! 

Скорее восстанавливайся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Вот как? Спасибо, успокоилась, буду наслаждаться походами в туалет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka поздравляю! Ну держи в курсе, чего это там тебе долго ковыряли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka Поздравляю!!!! Здоровья и скорейшего восстановления !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я вот Всю беременность ничего не покупала себе, а под конец купила пару платьев) правда не для беременных) @Perchik♂♀Chili Не грусти, малышка может июненком хочет быть?

@Anyuta20101993ankaс рождением малыша!! Спокойных ночек, сладкого молочка)) растите здоровенькими)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka С рождением сыночка!!! Восстановления скорого нам обоим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018  Я вчера ездила в РД где хотела рожать, подписывала выписку что бы со схватками ехать к ним, а не по прописке. Заведующая посмотрела мою карту, сказала готовься к ЕР. Ну я и не против, если все будет ок, хочу сама. У меня ЭКО, мне все врачи говорили что у нас в городе по старинке всех экошек под нож. Ну посмотрим что будет по факту. Кстати, мне заведующая сказала приезжать на схватках (регулярных) 10минут! Не ждать чаще, так как вторые роды. А я хотела дома ждать до последнего) Что бы сразу в род.зал, а не валяться там 18часов как прошлый раз.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама2018 сказал(а):

Еще скажи, что изжога на поздних сроках не от того, что у ребенка волосики растут

Вроде, британские ученые доказали, что связи нет :D

1 час назад, Anyuta20101993anka сказал(а):

Девочки,около 10 прокесарили.с ребенком все хорошо,мальчик 3610 и 51см,но меня что то очень долго ковыряли,сейчас все дико болит

поздравляю! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka Анюта, поздравляю ❤️❤️❤️ Какой чудесный малыш) скорейшего восстановления ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka поздравляю с рождением сыночка! Пусть всё будет у вас хорошо и скорее домой!

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Anyuta20101993anka сказал(а):

Девочки,около 10 прокесарили.с ребенком все хорошо,мальчик 3610 и 51см,но меня что то очень долго ковыряли,сейчас все дико болит

Поздравляю с рождением сыночка !!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!!!это такое счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka с рождением сыночка! Ты молодец, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka с рождением сыночка! Пусть растёт здоровеньким и счастливым на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вика30 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ я вот Всю беременность ничего не покупала себе, а под конец купила пару платьев) правда не для беременных) @Perchik♂♀Chili Не грусти, малышка может июненком хочет быть?

@Anyuta20101993ankaс рождением малыша!! Спокойных ночек, сладкого молочка)) растите здоровенькими)

да я толком тоже за вребя беременности ничего себе из одежды не покупала ... уже руки чешутся, я конечно же ищу не для беременных платья, а на выписку и на период уже после родов ) правда не знаю в каких размерах буду тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl ну у тебя же вторые роды. У меня еще эко куууча, вот этого врачи боятся. Даже не того, что первые роды в 34. Моя врач так и говорит, мол ладно б с первой попытки, конечно пустила бы в ЕР без скрипа. Но 5! Не хочется рисковать малышом, так сложно доставшимся. 

Но типа если я настаиваю, насильно не порежут. А как тут настаивать на ЕР, не знаю... вот реально страшно, что что-то пойдет не так. Слишком страшно. После стольких лет и вложенных сил и здоровья.

@♡МамАня♡ да я шучу про волосы и изжогу

Это у меня мама все расстраивается, что внучка точно лысой родится. Потому что за весь третий триместр изжога у меня была раза три. И то после ведра шашлыков или стакана орехов, съеденных залпом)).  Там объясняй не объясняй, что живот низкий просто. Не достает детка до желудка...как об стену горох

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka Поздравляю с сыночком! Восстанавливайся, набирайся сил! Малышу твоему здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka с рождением сыночка! Поздравляю! Восстанавливался скорее!

У меня парень волосатый очень родился. А изжоги, не скажу, что совсем не было. Но такая, легкая и редкая. Одной таблетки ренни на ночь раз в 3 дня вполне хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka поздравляю! Легкого восстановления! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!лайки закончились.Целую всех

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka поздравляю! Набирайтесь сил! Вкусного молочка. Это на каком сроке сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела нас консультант по ГВ, научила докармливать из шприца, и сказала что короткая уздечка, надо подрезать

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka  с рождением сыночка!!! Поскорее тебе восстановиться и наслаждаться своим счастьем в полной мере!! Сыночку здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В общем уже лежу я в больнице, на дородовом. Завтра с утра сдать все анализы, сделать узи и потом уже консилиум скажет на когда назначат кс. Очень хочется надеяться, что в пятницу уже сделают, но девочки в палате огорчили что сейчас большая очередь на кесарево, и типо так быстро не сделают ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...