Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Ziliasha да мне направление в жк еще в 38 недель дали. Но я в рд попросилась еще недельку погулять и обязалась явиться в 39. Все равно раньше они пкс делать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, насчёт уздечки - это загадка. У моего брата не просто большая была, а язык прям как пришитый к нижнему небу. Про это узнали очень поздно, подрезали, но Р так и не научился нормально говорить. Слишком поздно подрезали) а вот на грудном кормлении был год без проблем, в советское время даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu уздечка не мешает, а утомляет , мы соне в месяц тоже подрезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu не знаю. Выйдем отсюда, начну искать врача по этому вопросу еще, короткая ил  нет, надо подрезать или нет. 

@♡МамАня♡ а вы изначально к какому врачу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот насчёт кс тоже думала, что много сейчас. Огорчает. Причём огорчает то, что это толи из-за низкой квалификации врачей, либо из-за их лени. Сутки за роженицей следить или полтора часа резать - зашивать. Предпочитают быстрое и с меньшими рисками для жизни ребёнка. Знать бы достоверно про здоровье ребёнка...

А мне отдали малыша! Ура! Теперь вместе) с установкой по свечению, весь день сказали под ней держать. Солярий круглосуточный в палате.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мы дочке уздечку подрезали в детской стоматологии по прописке, у хирурга-стоматолога. Правда, год назад, верхнюю. Но и совсем лялек там видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf тоже желтушка? Или для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka , ура!!!  С рождением малыша!  Набирайтесь сил оба! И скорее домой,  щеки наедать:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ага, тоже желтушка. 154 билирубин в первые сутки. Сказали, если на 3-4 сутки не улучшится, в больничку отправят. А я так домой хочу..., представляю каково тебе - уже 2 недели ожидания выписки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с рождением сынульки!!! Скорой выписки вам! В основном у нас мальчики первопроходцы. 

Девочки, а есть кто рожал после крио деструкции ? У меня была за год до беременности большая эрозия, жидким азотом её обработали. Теперь вот думаю как шейка в родах открываться будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf держись! Надеюсь у вас все быстро пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с малышом!!! Здоровья, сил, спокойных ночей! 

СветМур, удачи завтра! Мандражит, наверное. 

МамаАня, в 37 снимают? Я почему-то думала, в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@nanmzyf держись! Надеюсь у вас все быстро пройдет

Спасибо!! Меня дочка ждёт в воскресенье это, постоянно мужу говорит )) очень надеюсь, что у неё пророческие способности и нам повезёт вот так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка вообще педиатр смотрит, далее анализируют как грудь берет ( захват и объём молока), нам велели к стоматологу хирургу и в месяц он нам чикнул, делов на 2 сек

@_Isadora_ в 37, тк физиологически к 38 она может полностью сгладиться и швы ее нафиг всю разрежут, по факту это ж леска

Мне то их с 34 содрать пытаются по сей причине ?щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nanmzyf сказал(а):

Я вот насчёт кс тоже думала, что много сейчас. Огорчает. Причём огорчает то, что это толи из-за низкой квалификации врачей, либо из-за их лени. Сутки за роженицей следить или полтора часа резать - зашивать. Предпочитают быстрое и с меньшими рисками для жизни ребёнка. Знать бы достоверно про здоровье ребёнка...

А мне отдали малыша! Ура! Теперь вместе) с установкой по свечению, весь день сказали под ней держать. Солярий круглосуточный в палате.

Согласна с тобой про кс! 

 

Мой сегодня тоже под лампой загорал 2 часа. Желтушечка проявилась. Вот теперь не знаю, выпишут завтра или нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, ну, снимут, но нифига ж не факт, что зарожаешь сразу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ 50/50, поэтому сутки держат , если в роды не ушли, то могут отпустить 

@NikiDimka у меня конизацич, открылась в первые роды быстро , но никто не знает как после вмешательства любого шея поведёт 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я со своими новостями. В понедельник была на плановом приеме. Все последние анализы в норме. Повторного приема не назначили уже. Дали направление в наш областной перинатальный центр на консультацию. Я так поняла, у нас всем дают после 38 недель. Типа взятки гладки с жк тогда. Ну и плюс тазовое предлежание у меня. Я в этом центре старшую рожала. Отношение скотское, остальное нормально. Записалась на консультацию на завтра. Но у нас вроде как сразу кладут и через несколько дней кесарят. Вот завтра поеду узнавать, что со мной решат. Морально я уже готова к кс. И спасибо всем, кто своим опытом поделился. Настраиваюсь расхаживаться через боль и быстрее с малышом быть. Самое для меня тяжелое морально - лежать до кс в роддоме без своих девчонок. Без дела. Просто так. Потом-то уже вроде и восстанавливаться надо, и малыш требует внимания. В общем, страшно боюсь и пытаюсь не паниковать. И да, я тоже на кс, совсем в нашей группе статистика странная выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ура! Поздравляю! Представляю, как уже хочется домой! Мы с сыном выписались домой через 14 дней после родов, так я бегом готова была домой бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, да в опу вытяжку и все, из-за чего нервничать будешь!!! Не отвлекайся от малыша))) Поздравляю!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка поздравляю! Отличные новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ура! Вот это новости! Поздравляю )

Мы сходили сегодня до Инвитро, сдали скрин расширенный и весь день в спячке дома). Кстати сегодня 6 день, до лабы и обратно около 2 км, норм дошла и даже без болей ощутимых, по приходу ещё и завтрак пошла готовить . Так что не бойтесь и не переживайте, все быстро восстановится. 

Я в беременность покупала лифчики для кормления.... все мимо. Это капец, с первым такого не было. До беременности размер 1, во время 2-3. Ну я купила 3 размер и обхват побольше чуть. В итоге Сегодня купила 3 новых... 80D и они прям туго входят туда. Жесть 75A против 80D. Растяжек пока не вижу. Вообщем кто ещё не купил не покупайте?. Бандаж купила высокими трусами, одеть капец как сложно, но потом очень комфортно, прям очень и крючки на писе есть? поэтому думаю норм, утром одел отмучился и весь день ходишь, на ночь в машинку на деликатную стирку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  отличные новости! Вот и останутся больничные страсти позади, будешь наслаждаться малышом.

Я тут осознала, как быстро они растут, примерно как беременность - и уже 9 месяцев будет. Мужу все время напоминаю, говорю, если хочешь сам повозиться с таким малышом, то надо раньше решаться, потом вырастет, уже на ручках не поносишь и сам будет мыться в душе на бегу, как и мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мурленка сказал(а):

Нас завтра выписывают!!!! Прыгаю от радости, безумно хочу домой! 

А еще дома собирают кухню и гады такие накосячили с вытяжкой... 

Ура !!! Как же здорово !!! Поздравляю ! ? Очень рада за вас! ?

Девочки, извините за подробности ... я сейчас сходила в туалет, на бумаге заметила что-то вроде сопли, такой консистенции, прозрачное, как ЯБ при овуляции, но мне показалось что гуще даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...