Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ не переживай, у тебя в запасе минимум часов шесть должно быть) Раскачка долго будет идти, главное сообразить, что это уже оно. В первый раз схватки медленно нарастают, в классическом варианте родов конечно. В первый раз я тоже проснулась от схватки, часов в пять утра. А родила только в 13:21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, lislion сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ не переживай, у тебя в запасе минимум часов шесть должно быть) Раскачка долго будет идти, главное сообразить, что это уже оно. В первый раз схватки медленно нарастают, в классическом варианте родов конечно. В первый раз я тоже проснулась от схватки, часов в пять утра. А родила только в 13:21.

Если так, то очень хорошо. Я успею искупаться, волосы посушить, собрать все свои баулы, пересмотреть еще 100 раз если ничего не забыла, в итоге конечно же точно что-то забуду, не без этого ... дать ЦУ мужу ... и доехать до РД )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lislion сказал(а):

@SvetMur Самое главное, что уже совсем скоро все случится) Родитесь, полежите чуток и поедите домой! И все будет позади)

Если чуток, то это хорошо. Просто если маловата, то наверно и дольше могут продержать.

7 минут назад, Lobuwki сказал(а):

@SvetMur кулачки тебе ?? Меня тоже за день отпустило, больше беспокоило что в пит хотят на 12 часов упереть. Пиши завтра как и что. Уже увидишь крошку сладкую ❤️

Спасибо. Ну у тебя вообще нервотрепка та ещё была. Я как-то уже настроилась на КС, ЕР не хотелось больше) А вот отдавать надолго я как-то не собиралась, малясь ошарашили меня. И кормлением ещё этим. Придётся потом бороться с этой привычкой к бутылке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion это и мои страхи. Главное успеть доехать. Могу сама сдаться на дородовое. Но пока решила ждать. В пн к врачу моему на прием, он сказал что в пн серьёзно посмотрит на меня на кресле:shok: роддом на два этаже выше,успею) лежать все равно не дадут как в гос клинике. Стимулирование это просто тоже не самое лучшее.

Я сегодня была на работе, устала дико. Просто вернулась и вырубилось. Усе, больше на работу не ходок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка поздравляю. Завтра бегом домой и никаких нервов и переживаний. Забей на всех и на все, только сынок у тебя, об остальном даже не думай нервничать! 

@Lobuwki а как в туалет с прокладками жеж? Растегиваешь, задираешь бандаж и стягиваешь трусы? Мне кажется его фиг поднимешь, ещё швы.... Я вот думаю прикупить, но меня этот факт останавливает... 

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ой мамочки! 

А ты тапки не купила))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ты ж первородка, до роддома точно доедешь :D Не надо настраиваться на быстрые роды, чтобы не разочароваться. 8-12 часов длятся классические первые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki @Lobuwki у нас новостройка, заехали самыми первыми в апреле) с соседями вообще напряг, а так бы обратилась. Я с одной стороны понимаю, что ночью добраться проще, но почему-то в этот раз днём больше хочется родить. Первого начала рожать ночью, закончила днём) второго ночью начала, родила задолго до рассвета (январь был), то есть было темно. А вот сейчас охота днём начать и днём же закончить)) Чтобы солнышко светило...вот заморочки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка как же здорово! Поздравляю! И никакая кухня не должна испортить настроение. Кухня - это фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, slslsl сказал(а):

Девочки, сегодня будет 1000ная страничка?!!!! Как отмечать будем??

Ну некоторые могут и шампанское себе позволить, а некоторые 2 таблеточки канефрона :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я тоже стимулироваться ничем не хочу однозначно. Вот кресло - это да, это мое)) Единственное, на что надеюсь в случае начала родов дома, так это на пузырь. У меня он оба раза роды тормозил, сам не лопается никак. Это семейное у нас, мама и тетки также рожали, без прокола не обошлось. Хотя, опять же, никто из них три раза не рожал)) может в третий раз сам надумает лопнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и натопталась я сегодня, устала просто слов нет как... Сейчас в баню и на боковую. Прогулку вечернюю до озера на сегодня отменила. Мне кажется я сегодня находилась как до моря)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xenos сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ты ж первородка, до роддома точно доедешь :D Не надо настраиваться на быстрые роды, чтобы не разочароваться. 8-12 часов длятся классические первые роды.

Ну я в принципе и не настаиваю себя на быстрые роды, я вообще и не думала что меньше суток бывает ) Я вообще об этом если честно не думаю. Как будет так и будет.

Главное доехать, все с собой необходимое иметь.)

Пошла я что-ли стирку очередную загружу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт тапочек. В день родов купила я себе платье на выписку. Иду из магазина домой и мужу сообщаю, что платье купила, сумки готовы и можно рожать. Договорилась, называется)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irzaikina сказал(а):

@Мурленка поздравляю. Завтра бегом домой и никаких нервов и переживаний. Забей на всех и на все, только сынок у тебя, об остальном даже не думай нервничать! 

@Lobuwki а как в туалет с прокладками жеж? Растегиваешь, задираешь бандаж и стягиваешь трусы? Мне кажется его фиг поднимешь, ещё швы.... Я вот думаю прикупить, но меня этот факт останавливает... 

А ты тапки не купила))) 

?‍♀️?????

Ага, завтра пойду за тапками с утра, заодно платье себе присмотрю.))) Это я еще на детскую выставку собралась, не знаю если осилю столько ходить ... 

1 минуту назад, nanmzyf сказал(а):

Кстати, насчёт тапочек. В день родов купила я себе платье на выписку. Иду из магазина домой и мужу сообщаю, что платье купила, сумки готовы и можно рожать. Договорилась, называется)

?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже уже пару дней к унитазу чаще бегаю...Причем даже живот прихватывает в это время. Совсем хреново всем внутренностям стало.

@irzaikina баня...вот это наверное единственное, чего бы мне сейчас хотелось. Это ж такой кайф, намыться, чуток попариться и на улице посидеть, чай с мятой попить. Эхх...запланировать что-ли на выходные поездку к бабуле на дачу) Так хочется свою уже, но с моими ипотеками и родами это пока только мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела лечь, как меня много бесит ??? в палате нас много, аж 5. Все более менее, кроме одной (тоже сегодня поступила, видно с такой "приличной" деревни). Вот был тихий час, все отдыхали. Она звук не выключила, и у нее пилик да пилик, то вайбер то смс, ужас.. А она дрыхнет и не слышит. Или как ей одно говорят (что делать/не делать), а она такой дурочкой прикидывается, ой а я не знала. Хоть и знала, только по своему сделала.

Душно тут. И дома привыкла с подушкой беременной спать, и я не представляю как буду без нее ? даже в обед не могла норм подремать. Короче вам поныла хоть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion у меня та же фигня с пузырем, блин. Так надеюсь, что он возьмёт и в третий раз лопнет сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion 2 часа на машине и ты у нас в бане)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk а муж подушку не может передать, у нас можно была в патологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я каждый день работаю, но дома. Вчера-сегодня через силу уже сидела с отчетами. Глаза слипаются и все тут, да ещё и бока с задницей затекают за компом. Вернусь кручусь вместе с буком)) та ещё картинка)) На этой неделе ещё два раза на осмотры ехать, ладно хоть муж свозит. Всем своим заказчикам написала, что в июне меня трогать не надо, даже пусть не пытаются. Тут один намекал на поход в суд 4-го июня, я чуть не офигела от такой наглости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion @Xenos и у меня( тоже пузырь прокалывали 2 раза. Тоже слишком плотный и плоский. Очень надеюсь на то что все-таки может правда сам лопнет. Крайне не хочу ложится раньше, тк отлично знаю что делают с такими как я) беспощадно ковыряются там, провоцируя схватки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion как я тебя понимаю ?но мне придётся работать ?заказчик это я ??и лето у нас самая жаркая пора, набор деток , дел дофига.. но думаю прорвёмся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion жесть с работой у тебя(меня уже в августе ждут на полный рабочий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina а ведь точно, я б с удовольствием)) только ремень в машине для меня как удавка сейчас.

Кстати, кто как ездит? Я с ума схожу уже через 15 минут, все пузо сводит. С одного бока на другой верчусь на сидении и ремень оттягиваю постоянно. Иначе вообще живот всю поездку каменный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha особенно есть в 32 будет смотреть зав патологии ))) все после неё рожают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...