Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ глицериновые свечи еще купи, потому как если вдруг шов какой, сходить в туалет прям беда-беда. И накладки на унитаз одноразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ глицериновые свечи еще купи, потому как если вдруг шов какой, сходить в туалет прям беда-беда. И накладки на унитаз одноразовые.

накладки на унитаз есть у меня.

А вот свечи глицериновые не брала, спасибо что сказала, обязательно возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

 

Вита, о даааа! С первым декретом лафа, захотел, полежал, захотел, в больницу наведался)) но и тоска брала порой и накручивания всякие, а тут с утра до вечера по площадкам носишься, разве заскучаешь или время на мысли дурные будет? 

у меня ещё было обычно, как только я на диван взгроможусь: мама, дай мне воооон ту коробку (с верхней полки) или мама, пойдем в паровоз играть))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ох блин, ещё и на выписку же себе одежду нужно...Ааа, кошмар блин. И молокоотсос нужно проверить, работает или нет) забыла совсем. В первый раз много использовала его, с младшим вообще не трогала. Кто его знает, как в этот раз будет...С бутылками тоже ещё нужно разобраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я микролакс взяла с собой, для дел туалетных.

Хотя глицериновве тоже есть. Не забуду если кину в сумку. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lislion сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ох блин, ещё и на выписку же себе одежду нужно...Ааа, кошмар блин. И молокоотсос нужно проверить, работает или нет) забыла совсем. В первый раз много использовала его, с младшим вообще не трогала. Кто его знает, как в этот раз будет...С бутылками тоже ещё нужно разобраться. 

я постирала себе сейчас заодно единственное платье что есть, кремового цвета, оно по свободнее, думаю на тот живот что будет у меня после родов - как раз налезет. Оно и сейчас налезает в принципе, но на животе впритык, в обтяжку совсем, а так будет чуть по свободнее и должно смотреться норм. Если конечно я ничего другого себе до тех пор не куплю ) И сандали достала сегодня, они по свободнее, если вдруг ноги опухнут, я точно босоножки которые хотела, не натяну, а эти открытые везде, сзади на резинке, в любом случае обуются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, спасибо девочки, надо молокоотсос еще купить, свечи положить ,и накладки на унитаз купить. 

У меня кажется живот немного опустился, и пинается уже в самом низу..  надо с делами торопиться, завтра бортики постираю и вещи достираю. Вчера пеленки перегладила. У меня неделя на всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сама до сих пор за рулем. Не мешает пуз. Единственное, уже два платья в катышках от ремня.  Трется он о них сильно, видимо

Вот свечки глицериновые я не купила.и еще вату стерильную.Девочки, нужна она? Говорят, чтоб деткам глазки протирать надо

Накладки на унитаз тоже не купила. На сохранении когда лежала, у нас намывали все дважды в день. Ну и как-то может я не брезгливая, но садилась так...в тубзик бегаешь по 10 -15 раз в день и даже в голову не пришло, что накладки нужны. Но нас в палате было 2-3 девочки. Сутки почти я вообще одна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы накатали ))) еле прочитала) 

У меня походу правда живот опускается,мама заметила . Сегодня я без ног приползла .У нас жара +35 ,мои ноги ломит прям.Бегали по магазинам,к стоматологу детскому .Купили потолочные светильники,люстру ,мне халат с сорочкой ,трусы ,тапки .Малышке человечик 56 р,рубашечку ,чепчики носочки )И 62 размера песочник ) 

Осталось бортики ,бепантен и чулки ,Вроде усе)ну и рассортировать по пакетам? 

И я за рулём ,нормально) тяжелее на ногах ,ноги как гири сразу тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вещи переупаковала в пакет, молокоотсос собрала, руки помнят))). Бортики прогладить. Педикюр сделала сама. Даже косметичку предварительно собрала. 

В понедельник опять к врачу, опять будет смотреть шейку. Это 38 и 1 будет. После этого можно вести отсчёт.))) Бускопан поставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 блин,а я про чулки у вас всех сама же спрашивала и купить забыла.Вот все думаю,нужны ли они.?Смогу ли одеть их? На ер прям все одевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13, педикюр сама?кааак? Я записалась на маникюр и педикюр на следующей неделе.

@Евуля_скоро_мамуляツ, свечи эвколек для санации родовых путей, они на растительной основе, типа чтоб там все бактерии убить и для профилактики разрывов, как я прочитала в инете. Хоть мазок и всегда был хороший у меня, но гиня перед родами прописала, ну ладно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 меня ждёт только 8го ?у меня это уже 39+ будет...интересно,может она что-то знает,чего я не знаю??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// я не планирую чулки, у меня будут первые роды, но и проблем с венами нет, ну и вроде ер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 модет деть будет спокойный )) у меня моя спать ложилась в 22, в три ночи муж ее будил , памперс менял и грудь  поесть из-за недоношенности и спать до 8-9 утра, я несмотря на кс, дома все успевала и с ней гуляли 4 часа и маялась .. пока не вышла на работу , с дочей ездили ))) так она и там спала да ела ?

Соней назвали тк как родилась - сперва закричала , потом зевнула ?

@Ziliasha мне она кстати сказала , если не родим до 10.06 с Плахоцкой, она сама меня приберёт к рукам ?она профи хороший, но по мне так грубовата... спросила чего я на ер не хочу, рубец хороший, деть небольшой и шея желе ?я аж подавилась слюнями ??неее говорю я пас

Я сейчас полы протерла шваброй паровой ? муж увидел.,аж из Душа выскочил ???

Подскользнулся на мокром горячем полу и рухнул ???

Я нагнулась , пощупала пульс, первое что попало в руки- пшикалка для цветов, там вола холодная, пшикнула ему ) смотрю ожил, и бубнит .. 12 лет и не перестаёшь удивлять ? говорю - УСПОКОЙСЯ, не собираюсь я рожать пока что?

@Катёна1530 на столе спускают при кс чаще всего воду)

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ не бережешь мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 и не говори )) у меня бабуля с дедом 52 года прожили пока не умер , она и научила - говорит, что не так. За Яйца и к лампе ))) так с лампой и живём ))

вот настроила ему через смарт тв сериал - теорию взрыва, он очень любит , он весь довольный )) и говорит а чем воняет )) я отвечаю - парогенератор ?ты же не просто будешь смотреть , заодно погладишь ?он был счастлив ???

Как итог, любуюсь чистыми полами и сижу в инэте, муж смотрит телек и гладит, ща Реклама если будет - попрошу любезно тазик черешенки?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , хороший муж у тебя, тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl особенно когда изменял?все они хорошие?каждый своим отличается ))) просто я с чувством юмора стараюсь ко многому относиться )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ @lislion я бы тоже с удовольствием легла в РД и ждала бы там,но не берут.А то дома мне так стрёмно,все боюсь не доехать.@SvetMur удачки на завтра@@@@@

@♡МамАня♡ выдрессировала))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// а я наоборот не хочу ложиться , дома деть и работа ?так что пока сторговалась с врачом на сутки после снятия швов , не рожу если, смоюсь нафиг оттуда сразу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон чего то заключил,старые сообщения начал отправлять по второму кругу))

@♡МамАня♡ ты сама проффесионал всего,тебе нечего бояться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// блин ещё бы роды себе провести ?но увы)) кстати первое кс мое у меня есть видео))) просила мс, она сняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошли к 1000 страничке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur, @Lena_shmnsk удачи завтра! Скоро долгожданная встреча!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...