Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

а как лучше посмотреть прогестерон, сдать анализ или лучше в этот день пойти на узи посмотреть? как информативней?

сдай прогик послезавтра и все станет ясно :)

 

KGalinkaW, я вот химичу химичу с графиком и ни фига не рисует овуляцию(((

подожди, через 2 дня нарисует только, ты что не знала??? главное чтобы БТ (базальная температура) росла дальше :) только после 3 высоких значении программа вычисляет овуляцию, и не раньше, а то мало ли что она повысилась, может от недосыпа или от пива :D Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

только после 3 высоких значении программа вычисляет овуляцию, и не раньше,

Кстати, да. Я замечала

 

нет, летрозол 5 дней а потом если есть дф, доращивают менопуром или гоналом :)

 

таблетки не стоит больше 5 дней в ЕЦ, только если крио, а то эндик страдает и никакие эстрогены не помогут...даже если по узи он и будет красивым, рецептивность не та после антиэстрогенов..

Ладно посмотрим в четверг, что там будет. Если понадобится, то Гоналом доколю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробывала так, не делают они, боятся, говорят дайте назначение врача со штампом, тогда сделаем. Придется самой :) Где наша не пропадала! :)

 

Рассказываю мой лайфхак. Берешь обычный и инсулиновый шприцы. В обычный шприц набираешь хгч сколько надо кубиков (я 10 порошков разводила 5 растворами). Одеваешь на большой шприц иголку с инсулинового шприца и колешь в живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат прогика 42.95,, ХГЧ 979 это я сдавала в субботу на 35 дц и 21 ДПО. Не маленький ли прогик. Может увеличить Дюфастон до 3 т в день

Заранее спасибо.

Либо каким должен быть прогик в этот день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как узнать по тестам что была О? Сейчас полоска светлее контрольной. Меня это наводит на мысль, что там все же что-то растет, после укола хгч тесты на О будут показательными или они будут положительными в любом случае? Как определить? На какой гормон реагируют тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как узнать по тестам что была О? Сейчас полоска светлее контрольной. Меня это наводит на мысль, что там все же что-то растет, после укола хгч тесты на О будут показательными или они будут положительными в любом случае? Как определить? На какой гормон реагируют тесты?

Тесты на О после укола ХГЧ всегда будут выдавать вторую полоску.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как узнать по тестам что была О? Сейчас полоска светлее контрольной. Меня это наводит на мысль, что там все же что-то растет, после укола хгч тесты на О будут показательными или они будут положительными в любом случае? Как определить? На какой гормон реагируют тесты?

По тестам никак, только БТ (базальная температура) или УЗИ. Тесты реагируют на гормон ЛГ. ХГЧ имеет лютеинизирующее действие т.е. всплеск как раз гормона ЛГ в связи с чем происходит разрыв фолликула поэтому тесты неинформативны.

 

Пришел результат прогика 42.95,, ХГЧ 979 это я сдавала в субботу на 35 дц и 21 ДПО. Не маленький ли прогик. Может увеличить Дюфастон до 3 т в день

Заранее спасибо.

Либо каким должен быть прогик в этот день

Смотря в каких единицах прог у тебя.

Вот нормы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я поняла самое важноев решении вопросов -это когда ты сомневаешься в выборе или каких либо действий никогда это не делай и если ты сомневаешься насчет утрика, то не ставь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По тестам никак, только БТ или УЗИ. Тесты реагируют на гормон ЛГ. ХГЧ имеет лютеинизирующее действие т.е. всплеск как раз гормона ЛГ в связи с чем происходит разрыв фолликула поэтому тесты неинформативны.

 

 

Смотря в каких единицах прог у тебя.

Вот нормы:

Ссылки скрыты.

Спасибо. Успокоили. У меня прогик по анализам в нг/ мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась без настроения, бт низкая, перемерила пару раз но все равно 36,7. Так что или мой фотик сдулся или вообще не лопнул, может 5000 мало было. В любом случае завтра на узи и посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась без настроения, бт низкая, перемерила пару раз но все равно 36,7. Так что или мой фотик сдулся или вообще не лопнул, может 5000 мало было. В любом случае завтра на узи и посмотрим

А по ощущениям как? Может сегодня ещё лопнет??? Пусть по узи окажется что О была! @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, по ощущениям вообще тишина глухо как в танке, нигде ничего не болит не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Изменено пользователем Юлиchка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась без настроения, бт низкая, перемерила пару раз но все равно 36,7. Так что или мой фотик сдулся или вообще не лопнул, может 5000 мало было. В любом случае завтра на узи и посмотрим

Кулачки на завтра на УЗИ :kulachki: А ты когда уколола ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я поняла самое важноев решении вопросов -это когда ты сомневаешься в выборе или каких либо действий никогда это не делай и если ты сомневаешься насчет утрика, то не ставь его

всетаки решилась на утрик :)

 

Е-леночка, может на 18 дц была овуля когда болел бок:) а БТ (базальная температура) может расти скачками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто первый будет уже мочить тестик? :monstr: Дождаться не могу :strashno:

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, Хороший у тебя прогик,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто первый будет уже мочить тестик? :monstr: Дождаться не могу :strashno:

:) :) :)

Я пока могу мочить только на О. Ее бы хоть дождаться! А на Б... И не мечтаю пока. :bye2::dash_kolob_girl::girl_wacko:

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока могу мочить только на О. Ее бы хоть дождаться! А на Б... И не мечтаю пока. :'(

На О не интересно :D :D :D

 

Alenochka1982, как у вас дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На О не интересно :D :D :D

:Crazy::malicious::tempa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, ты завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW Ага, завтра вечером иду.

Чувствую немного ПЯ. Больше никаких ощущений нет. Даже голова болеть перестала. Решила если на летрозоле не доросло, то буду пару дней пить клост. Сегодня у меня последний день летрозола.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, в этом цикле пустила все на самотек, О не отслеживала, но ощущения свои перепроверила, О была раньше обычного. Я с начала цикла пила инозитол. Интересно, он ли повлиял так? В следующем цикле проверю))

Когда были ПА не помню, не отмечала, ощущения не записывала, в общем, когда была О не знаю)))

Изменено пользователем Юлиchка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я колола в субботу в 13-30 и вот все на месте(

 

почитала свой график конечно пишу с телефона исправляет т9 как хочет))) то после пар (имелось ввиду па), то зачастили с папой (хотя опять писала про па), кароче комедия, будем надеяться что опечатка по Фрейду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982

Спасибо. Скорей бы понедельник, пойду на УЗИ. Вам лёгкой безтоксикозной беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...