Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Все равно не пойму что это за цикл такой и жт что температура не поднимается... Или может это особенность стимуляции?

сдайте прогик на 7 ДПО, может в этом причина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kar@MeLK@, а ты сдала сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, а ты сдала сегодня? :)

завтра с утра сдам, думаю не критично ведь 7 или 8 ДПО

сегодня из-за работы не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, нет, совсем не критично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки врач написал пить дюфастон 2 шт в день или эндометрин 2 шт во в?@#$%&, как думаете что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки врач написал пить дюфастон 2 шт в день или эндометрин 2 шт во в?@#$%&, как думаете что лучше?

Я Праджисан вставляю :) Дешевле, чем Утрик и Дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Ничего хорошего. В Пя фол макс 12мм (на 5цд был 11мм) в Ля 3шт по 10мм т что дальше? Летрозол 5 дней уже пропила.... Если растить дальше они все как вымахают и как их потом лопать? Я в растерянности...

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  как это ничего хорошего? У тебя только 9 дц, нормальные размеры и не факт что все дорастут до овуляции. Рано руки опускать. На 13-14 дц сходи еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, дальше таблетки нельзя, только если добавить гонал 75 ежедневно либо менопур

вот 3Дмама мама верно говорит, сходи на узи через 3-4 дня, не у всех при преме растут а именно на отмене

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  мне проще пить, у меня жутко все чешется от утрика. Я в основном всегда на дюфастоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, мне проще пить, у меня жутко все чешется от утрика. Я в основном всегда на дюфастоне.

вот и мне некомфортно..не люблю я эти прогестероны...решилась на утрик только потому что не хочу какую-нибудь кисту после стимуляции, а вдруг там потом еще подтянулся один и не лопнул, не знаю..я же без триггера была Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки! Схожу на 14 дц. Удачи всем вам! Узист кстати был мужчина. 10 раз все переизмерил.

Буду тогда ждать, авось кто из моей рассады вырастет и даст плоды! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, да так и сделай! дай шанс своему организму!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну какая киста? // ждем от тебя и никаких кист! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Ничего хорошего. В Пя фол макс 12мм (на 5цд был 11мм) в Ля 3шт по 10мм т что дальше? Летрозол 5 дней уже пропила.... Если растить дальше они все как вымахают и как их потом лопать? Я в растерянности...

Кстати, ожидаю и у себя тоже самое: много фолликов примерно одного размера :girl_in_dreams: Как на Менопуре было 7 фолликов :dash_kolob_girl:

 

Была на узи. Ничего хорошего. В Пя фол макс 12мм (на 5цд был 11мм) в Ля 3шт по 10мм т что дальше? Летрозол 5 дней уже пропила.... Если растить дальше они все как вымахают и как их потом лопать? Я в растерянности...

Может тот, что 12мм будет дальше расти :think1:

 

Спасибо большое девочки! Схожу на 14 дц. Удачи всем вам! Узист кстати был мужчина. 10 раз все переизмерил.

Буду тогда ждать, авось кто из моей рассады вырастет и даст плоды! :)

Пусть к 14ДЦ останется один ДФ, максимум 2 ;):kulachki: ну или 3. Тебе на выбор :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть к 14ДЦ останется один ДФ, максимум 2 ;):kulachki: ну или 3. Тебе на выбор :D

Спасибо! Пусть будет 2 - меня это вполне устроит.

 

@@@@@@ тебе завтра на узи! Буду ждать твоих результатов! :))) Пусть все будет так, как тебе хочется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки врач написал пить дюфастон 2 шт в день или эндометрин 2 шт во в?@#$%&, как думаете что лучше?

я пью дюфастон, бт на нем не поднимается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  всегда есть особенности организма. У меня не поднималась температура ни от дюфа ни от утрика, и когда забеременела температура не была выше, чем обычно во второй фазе. У меня и температура тела обычно чуть понижена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ты со скольки работаешь, если можешь позволить с утра сходить на узи?)))0 удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пить дюф, так удобнее вечером уже таблетку выпила. Девочки извините за интимный вопрос а какие у вас выделения посое овуляции? У меня последние 3 цикла какаято фигня, типа молочница но желтоватого цвета и очень много... Когда не знала что овуляция думала что реально вагиноз какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест сделала, пустой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, у меня врач мужик, мне очень нравится его подход к лечению! считаю мужики лучше

мне кажется твои, которые по 10 мм должны вырасти))

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, может рано еще, я для себя решила не раньше 14 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Е-леночка' , у меня вообще никакие в основном, иногда как водичка какая то

молочница прям белая. Эрозии нет у тебя?

 

'ИннулЯ33' , поддержу Е-леночку, что рано еще!! График вроде не плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест сделала, пустой...

да, рановато, а график хорош)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...