Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Я итак сейчас без врача :Crazy:

 

Напомни, чем ты стимулировалась в этом беременном цикле?

 

Латышечка, что ты думаешь насчёт моей ситуации? :)

 

Девочки, как вы думаете. А если я подколю 5 уколов Гонала, а дальше пусть растут сами. В организме же будет Летрозол и Гонал :think1:

может 5 уколов и будут достаточно потому что летрозол принимала! ты главное сегодня начинай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, клост нельзя больше 5 дней,если хочешь продолжать то гонал или менопур, иначе угробишь эндик

Я же в этом цикле клост не пила еще. Только летрозол. Попью 2 дня клост, как раз на узи в воскресенье будет виден результат. Девочки у меня уже был опыт приема клоста больше 5 дней. И это был хороший опыт. ;) У меня сейчас эндометрий 7мм в крайнем случае прогинову никто не запрещал. Это будет мой эксперимент!

 

А гонал 75 продают там на 1 раз доза? У них странные дозировки такие - не могу разобраться... Прицениваюсь, так сказать...

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, так летрозол как и клост антиэстроген и сожрет весь эндик, ну как хочешь.. просто и летрозол по 2 таб на 5 дней достаточно если нет гонала или менопура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, ну организм твой решать тебе, но я уже столько всего перечитала даже если и фолики растут то б не наступает с такой вот комбинацией... если докалывать то только гонадтропины, я со своим врачом долго на эту тему общалась она такого же мнения. Мне в эту стимуляцию 1 укола менопура хватило, не так то и дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, у тебя вырос бы ДФ и без того укола :) 1 укол на 1 день стимы это ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мне на 7 дц кольнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Поэкспериментирую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мне на 7 дц кольнули

да не важно :)

 

Спасибо девочки! Поэкспериментирую ;)

смотри, у меня было 2 клоста и 1 летрозол на 5 дней, вырос 1 только ДФ а в прошлом на клосте и 2 гонала по 3 вырастали

 

эта схема не для меня короче

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак сейчас без врача :Crazy:

 

Напомни, чем ты стимулировалась в этом беременном цикле?

 

Латышечка, что ты думаешь насчёт моей ситуации? :)

 

Девочки, как вы думаете. А если я подколю 5 уколов Гонала, а дальше пусть растут сами. В организме же будет Летрозол и Гонал :think1:

Клост+гонал на 5 и 7дц по 75.на 8дц на узи вообще нифега не выросло,начала колоть гонал по 112ме,посмотри мой график я все там расписывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиchка, кормишь мужа витаминками? я своему даю вит Б9+Б12, вит Д 5000, вит Е 400 и вит С 500 2 месяц уже, готовимся..

да, пьет много чего, трибулус, фольку 1 гр, вит С 1000 в день, омегу, цинк, селен, л-аргинин и л-карнитин. Все, 3 мес через 3 мес уже в течение года. Месяц назад начал инозитол еще.

 

У него плохая СГ?

 

да, очень маленькое количество спермиков, но они нормальные. Врач сказал, что раз дети есть, значит просто времени больше требуется, чтобы они добрались до яйцеклетки.

Но после лечения мы не пересдавали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вопрос глупый, но я дуб-дубом( Гинеколог как-то без анализов назначила Метформин 3 р/д на 6 месяцем. Пропила. Потом я сменила гинеколога и она ничего не сказала про прием Метформина. У меня СПКЯ, капсулы яичников толстые (7 месяцев назад делали дриллинг), своей О толком нет. Сахар и индекс НОМА в норме, все другие гормоны тоже в норме (кроме ЛГ/ФСГ и АМГ). Для чего назначают Метформин? Мне его нужно принимать, как считаете? Лишнего веса нет 164/59, но сладкое жру как не в себя(((((( Не могу без него(( Думаю это на психологическом уровне. Что посоветуете?

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ну с метформином сладкое не желательно, весь эффект пропадает. Но я честно говоря тоже не без грешка, сладкое не ем особо, но иногда могу мороженко или кофе с сиропом, или что-то с хлебом типа пиццы и суши. Для того чтоб я заработали надо держать диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ну с метформином сладкое не желательно, весь эффект пропадает. Но я честно говоря тоже не без грешка, сладкое не ем особо, но иногда могу мороженко или кофе с сиропом, или что-то с хлебом типа пиццы и суши. Для того чтоб я заработали надо держать диету

Так О может не происходить из-за того, что я жру(именно!) сладкое??? :dash_kolob_girl: Теперь точно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, да нет конечно, не из за сладкого а диагноза СПКЯ, гормонов, ЛГ выше ФСГ..просто рекомендуют диету и спорт дополнительно к метформину чтобы был толк какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, нет, но если есть много сладкого то спкя и инсулинорезистентность усугубляется и ответ яичников может быть хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, нет, но если есть много сладкого то спкя и инсулинорезистентность усугубляется и ответ яичников может быть хуже(((

А Метформин что делает если не есть сладкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, повышает чувствительность клеток, в интернете очень много статей по этому поводу, на форуме есть тема спкя там тоже очень много инфы, можете открывать старые темки и читать очень полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, повышает чувствительность клеток, в интернете очень много статей по этому поводу, на форуме есть тема спкя там тоже очень много инфы, можете открывать старые темки и читать очень полезно

Т.е. мне его полезно принимать (+диета) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, жто Вам ответит врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приеме метформина В12 дополнительно откуда можно взять? только с айхерба? или что-то можно попить из аптек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Да качества яйцеклеток у меня не очень, я это узнала после неудачного эко.Желаю вам удачи, пусть в этот раз все получится на все 9 месяцев.

 

Добрый день девочки, я тут новая,но за плечами уже 6 лет планирования.Диагноз вторичная гипогонадотропная аменорея,своей

О нет,фоликулы не растут вообще.Одна труба только открыта, были 4 стимуляции, 2 с положительным результатом,но закончились замершей на 6 и 7 неделе.В этом году было эко неудачное ,где выяснилось что качество яйцеклеток хромает. Врач прописал Вит Д и Е .Хочу еще что нибудь принять,пойти на гирудотерапию.Что можете посоветовать, кому что помогло после неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Да качества яйцеклеток у меня не очень, я это узнала после неудачного эко.Желаю вам удачи, пусть в этот раз все получится на все 9 месяцев.

Вам тоже желаю беременности и родить здорового ребёночка :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приеме метформина В12 дополнительно откуда можно взять? только с айхерба? или что-то можно попить из аптек?

При приёме метаформина происходит дефицит В12,раз в пять дней колю в/м В 12 2 ампулы=1 гр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разу не стимулировалась и мне нечего сказать, желаю только удачи!!! пусть все циклы заканчиваются // :heart:

 

Совулька-мамулька, я курсом колола В 12- 5 дней подряд по 1гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я полтора года пью метформин и ни разу не пила и не колола в12... и врач ничего не говорила про это(((

блин(

а как его колоть? в попу?

Изменено пользователем Юлиchка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...