Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Правильно Кристина сказала, что если к тому времени Э маловат, то подключу Дивигель. А растить в этот раз я решила до 18мм.

В том цикле был 23мм, лопнул допустим, 24-25мм. А вдруг, перезре

А в 2016 г. на 18мм была Б :)

Согласна! Я в цикле с Б колола при размере 19мм., через день была О. Он как раз дорос до 23 где-то и лопнул. 25 еще терпимо, а 26 - это уже переросток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна! Я в цикле с Б колола при размере 19мм., через день была О. Он как раз дорос до 23 где-то и лопнул. 25 еще терпимо, а 26 - это уже переросток.

Не хочу больше экспериментировать. Дорогие эксперименты выходят у меня :Crazy::D

18мм будет и хорош ))) Укольчик поставлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, А говорят, с четверга на пятницу сны сбываются))

 

мне тоже сегодня приснился хороший сон, но я думаю, это мое воображение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня приснился хороший сон, но я думаю, это мое воображение

Мне кажется, что чаще всего это наше воображение. Но бывает иногда... :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, спасибо! проставлю пока его, все равно год уже лежит без дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, спасибо! проставлю пока его, все равно год уже лежит без дела))

конечно поставь лишним не будет

 

Сдала я прогик, меня конечно обругали, что так поздно пришла, что они не несут ответственность за результат, а мне важно общее значение. Крайний срок результата до понедельника включительно)) так долго ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, идеально на 20 мм колоть триггер :) , просто на узи надо чаше ходить после того как будут 14 мм

 

Юлиchка, а мне не сегодня снилось а в этом цикле но это моя фантазия, мне всегда такие сны снятся :)

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, да нет же, у меня своя овуляция всегда и я овулирую на 25-26 мм, это нормально для моего организма а другие на 22 мм овулируют, у каждого по своему. Но в стимуляцию триггер колят на 18-20 мм не позднее ну а если не успели то уже колят как есть чтобы лопнул

 

KGalinkaW, на 20 мм коли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плохо, что нельзя в любой момент заглянуть в себя и подкорректировать там, что нужно. Хоть узи придумали и то хорошо! :D

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а сколько узи сейчас в омске стоит? Помню ходила 400-450 р ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а сколько узи сейчас в омске стоит? Помню ходила 400-450 р ))))

700 руб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плохо, что нельзя в любой момент заглянуть в себя и подкорректировать там, что нужно. Хоть узи придумали и то хорошо! :D

даааа было бы хорошо и врачи бы дома сидели :D

 

короче назаказала себе на пол года себе и мужу вит гр Б, омегу, вит Е 400 и вит Д 5000, будет чем заняться :) но мы и так их принимаем но не хочу перерыв делать, надо качество спермиков и яйцеклеток улучшить а то надо собирать снежинки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, дешево))) у нас от 1 тыс и выше

Я всегда ходила в авиценну напротив 80 школы, мне там нравилась врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, дешево))) у нас от 1 тыс и выше

Я всегда ходила в авиценну напротив 80 школы, мне там нравилась врач

Я хожу в Мою клинику на Малунцева. Матку с яичниками находят - и ладно. Зато близко от дома... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а сколько узи сейчас в омске стоит? Помню ходила 400-450 р ))))

Я тоже за 700 руб. хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общей статистики))) У нас УЗИ 1000-1200, фолликулометрия 500 в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu :D :D :D посмотрела к чему снится сон?

 

'Е-леночка' , спасибо,был бы результат!!

 

вроде 3дмама писала, что графики у нее красивые ,а результата ноль

 

если в этом цикле не получится, то муж согласился еще раз свою ценную жидкость сдать))

можно простыми словами мне объяснить про мар тест? обычную СГ я знаю

Нее,это не я говорила, отродясь не было красивых графиков, а нет был один беременный больше не было :)

 

Мне кстати тоже сегодня приснилось что беременна, надеюсь вещий :)

Завтра на УЗИ пойду, гляну че и как, хочу клост попробовать минимально, 50 с 5 по 9 дц...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, попробуй :) я караю себя что не пошла на проверенную схему.. нет надо было менять блин...и вот послушалась врача но для меня 1 ДФ это не ответ. Теперь не знаю когда буду стимулироваться.. у меня год прошел с последней стимуляции когда получила 3 снежинки, но я не могу ежемесячно, боюсь...

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна ваша поддержка((( была сегодня у гинеколога, сегодня 18Д, была стимуляция Клостом 1т./день. Поликистоз, фолликулов белее 20-ти, доминантных нет. Врач назначила в следующем цикле 2 таблетки Клоста, но сказала, что надежды нет и после 2-й стимуляции на ЭКО.. Руки опускаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, а лапараскопию не предлагали? Мне помогла, ответа на стимуляции не было.

 

iepurashu, у меня если в этом цикле не получится то твою схему попробую, я не боюсь, у меня АМГ 21 при норме до 10, а ты чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ пойду, гляну че и как, хочу клост попробовать минимально, 50 с 5 по 9 дц...

:kulachki: на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  клост снижает резерв! И не надо злоупотреблять им, он еще и на эндик плохо сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вообще слегла с глазами, не правильно линзы носила или что но страшное воспаление, лечусь капли 10 раз а день и еще крем под веко, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, а лапараскопию не предлагали? Мне помогла, ответа на стимуляции не было.

Лапара была в феврале, сделали дриллинг яичников, трубы проходимы. После лапары овуляция была 2 раза на 35 и 24 ДЦ, и на этом все. За 6 месяцев только 4 цикла, без Дюфа М не были.

 

iepurashu, у меня если в этом цикле не получится то твою схему попробую, я не боюсь, у меня АМГ 21 при норме до 10, а ты чего боишься?

у меня тоже АМГ зашкаливает за 20, разве это показатель резерва яйцеклеток? АМГ ведь повышен из-за поликистоза. Я думала, что поликистоз наоборот истощает яичники, т.е. одновременно активизируются большее количество яйцеклеток и они угасают/умирают не вырвавшись наружу. Или я что-то не правильно понимаю?

 

 

Кстати, эндометрий у меня без стимуляции был максимум 5, а в этом цикле со стимуляцией (без дивигеля) 7мм.

Изменено пользователем AnaDo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вообще слегла с глазами, не правильно линзы носила или что но страшное воспаление, лечусь капли 10 раз а день и еще крем под веко, пипец...

Ого как :shok: Пусть поскорее проходит @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки я прочитала книжку в погоне за беби, очень понравилась

 

Может кто хочет отвлечься то отличное чтиво про планирование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...