Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Е-леночка, :D :D :D капец картина

доказано, что у мужиков генетически заложена гемофилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой не знаю что там у него за предрасположенность но верещал как будто не у меня кровища, а он помирает. Уже вроде все позади,но злая я на него. Отменила вечерний секас чтоб знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natali//, иногда стоит потерпеть и не делать резких движений))) будет нам уроком

муж уколол?

 

'Е-леночка' , злыдня какая!!! :D мужчины нежные существа, а ты еще и по мужскому достоинству бьешь!!!!

хотя я бы тоже протест выставила))

 

девочки забыла спросить, у меня опять розовые выделение после па(( не пойму, что за фигня(( в течении дня сухо, а после па опять в перемешку с золотой жидкостью(( уже начинаю думать не у мужа ли беда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  аккуратнее по лесу то, это хорошо нашлась, а то в лесу б сейчас ночевала не дай Бог.

Я не люблю за грибами ходить, пауки там огромные сидят между деревьев в паутине своей, брррр, боюсь их :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  эрозии нет у тебя? Она может кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, я раньше любила по лесу ходить, но сегодня я поняла это не моё)) у нас еще и змей много и всяких жучков паучков, их я страшно боюсь

Есть эрозия, но раньше не кровило. Единственный раз при Б было часто, а после па не было. Может сейчас кровообращение лучше стало в малом тазу, я даже не знаю что и думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, тест отрицательный, вот думаю когда прогик и Дивигель отменять

Кстати мы тоже сегодня грибочки собирали, ходим в лес с мамой и Викушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  подскажи всю голову сломала. Есть два гонала по 75, вот лежу и думаю может кольнуть по твоей схеме на 7,9 дц или оставить потом если что доколоть... вот блин задача

 

ИннулЯ33,  отменяй сегодня если не пила еще или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, я переживаю что вторая овуляция была позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  значит скорее всего эрозия дает о себе знать

 

3дмама, я переживаю что вторая овуляция была позже...

Ааа, ну если вторая овуляция была на 15 дц то от нее и считай тогда прог на 10 дней, на 11 тест и дальше по ситуации, график то хороший у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, спасибо, так и сделаю)))

 

Получится что 15 дней прогик с Дивигелем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33,  ну и нормально, месячным если им пойти то и через прог прорвутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  пробуй на 7 и 9:) но по 1 т клоста уже

 

ИннулЯ33,  сегодня мочи тест, у тебя уже 15 дпо, это 1 дз и если есть Б и тест покажет уже давно. То что болело это не от второй овуляции на 7 дпо, бред.. никакая овуляция не может быть в середине второй фазы и с прогиком впридачу

 

Если тест // продолжай, если нет, отмени гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо за совет, так и сделаю :) Клост и так по 1 пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, а у тебя какое зрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, было -3,25 сейчас наверное хуже... Но вроде второй день капаю и стало лучше, глаза не болят красота! Ты тестик не мочила? Я уже жду не дождусь когда можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, насобирали грибов?

мочила сегодня тест?

 

Е-леночка, я рада,ч то тебе полегчало!! я представляю как тебе,сама не раз через такое проходила

 

нет еще, рано, точнее не хочу расстраиваться. у меня прям пмс прет, вчера на нервяке обожралась вкусняшками, сегодня +3 (((((((( надеюсь это жидкость(( проснулась сегодня от боли внизу живота жестко к М

а ты когда планируешь начать мочить тестики?

 

3дмама, я тоже думаю она, главное чтоб не у мужа проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала сегодня результат своего прогика 34.7 при норме 2.3-56.6нмоль/л. вроде ж нормальный. вот теперь точно ничего не пойму. ну и почему же бт падала и разница температур была даже меньше 0.3

 

если дюфастон в анализе не отражается, то прогика должно быть точно достаточно. теперь вобще не вижу связи между бт и прогиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, практически как у меня прогик. смотрю графики разные и температура это вообще не показатель, главное организм работает и все хорошо!

 

может это особенность твоего организма

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, пока не знаю у меня ж укол были, надеюсь что не раньше 12 дпо плюс я ж еще и день овуляции точно не з, программа вообще среду рисует а я ставлю или воскресенье или понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  нормальный прогик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, прога начала рисовать когда ты утрик добавила, О явно раньше была, считай по своему. ждем тогда 12 дпо :kulachki: на полосатый тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, сейчас вообще четверг выставляет, дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  овуля была максимум через 2 дня от укола, а может и на сл день даже когда живот болел. Линию по узи верно поставила

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, вот Кристина говорит +- 2 дня от укола значит ставь либо вск либо пн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот цикл яб нет, грудь не болит, я вообще не чувствую, когда всему еше и температура не ах, так что особых илюзий не испытаваю, но в глубине души конечно хочется аюверить в успех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...