Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Е-леночка,у меня тоже нет яб и прочих признаков, вот только живот начинает как обычно на м болеть. у меня график красивый, но я уверена на 100% что пролет, смотрю графики и Б наступает при таких заборах, что никогда и не подумаешь, все индивидуальны и стандарты не ко всем подходят :flower: так что все еще впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем здравствуйте! Была на узи... И хорошие есть результаты и плохие... В ЛЯ 1 фол 14мм другой 16мм,в ПЯ 1 фол 14мм. Эндометрий 7.5мм....и есть жидкость в позадиматочном пространстве.... Я теперь думаю, откуда она? О у меня не было точно! 4 дня назад по узи ее не было тоже. Теряюсь в догадках... Еще столкнулась с проблемой. Не могу без рецепта купить хгч. Я в растерянности, столько стараний и все теперь коту под хвост. В аптеке просят или рецепт или выписку из мед карты... Что скажете о моей ситуации? :( Жду от вас совета...

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, привет, жидкость это или воспаление или О, походи еще по аптекам, иди в самую не распространенную там обычно продают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, или закажи по интернету в аптеке, прийдет подтверждение и все, я хгч спокойно купила, а с летрозолом просили рецепт но я сказала что нет и показала мхему стимуляции и продали

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а что именно узист в заключении написал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..и есть жидкость в позадиматочном пространстве....

у меня в разные циклы и без овуляции которые, и до овуляции которые бывало писали небольшое скопление свободной жидкости- без особенности. врач говорил что может такое быть, типа особенности организма, и в небольшом количестве это ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи... И хорошие есть результаты и плохие... В ЛЯ 1 фол 14мм другой 16мм,в ПЯ 1 фол 14мм. Эндометрий 7.5мм....и есть жидкость в позадиматочном пространстве.... Я теперь думаю, откуда она? О у меня не было точно! 4 дня назад по узи ее не было тоже. Теряюсь в догадках... Еще столкнулась с проблемой. Не могу без рецепта купить хгч. Я в растерянности, столько стараний и все теперь коту под хвост. В аптеке просят или рецепт или выписку из мед карты... Что скажете о моей ситуации?

Может, пока ищешь ХГЧ, фоллики сами лопнут @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, или закажи по интернету в аптеке, прийдет подтверждение и все, я хгч спокойно купила, а с летрозолом просили рецепт но я сказала что нет и показала мхему стимуляции и продали

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а что именно узист в заключении написал?

Мне летрозол без рецепта продали, а на хгч просили. Завтра еще поищу. На крайний случай попробую заказать через инет и в аптеке прикинусь бараном :) надеюсь, сработает.

Фоллики мои сами не лопнут. Они никогда сами не лопались :(

 

Узист в заключнии написал что жидкость 11мм и все. Но она (узист) мне сказала, что при стимуляции такое бывает и пугаться не стоит. А как не пугаться, если что-то там течет откуда то...

 

Спасибо большое девочки за ваши ответы и поддержку. Я очень расстроилась, если честно... :'(

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоллики мои сами не лопнут. Они никогда сами не лопались :(

В кисты перерастают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, живот начинает болеть как на месячные(

нет, не хочу (

 

кстати, у меня в последние циклы не то чтобы болит, а жжет или печет, как то странно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, живот начинает болеть как на месячные(

Ну это совсем не значит, что именно к М. Пусть будет вторая полосочка @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем не значит, что именно к М. Пусть будет вторая полосочка @@@

спасибо, буду надеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот как на М тянет, сегодня аж проснулась от боли

делать нефиг сделал электронный тест и понятно он отрицательный, но я не пойму почему там 3 полоски))) кто нибудь разбирал его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот как на М тянет, сегодня аж проснулась от боли

делать нефиг сделал электронный тест и понятно он отрицательный, но я не пойму почему там 3 полоски))) кто нибудь разбирал его?

Я вообще таким не пользовалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а я вот решила побаловаться. пмс меня рубит...то плачу то смеюсь жру жру и жру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегала на неделе, искала тесты Мама Чек. В Ленте и ОКЕЕ не оказалось. Сегодня поехали ещё в одну Ленту и ура! Нашла! Взяла коробочку 25 шт. + ещё 1 штучку. Итого купила 26 шт. :girl_haha: Муж говорит: "Бери ещё одну коробочку, а-то потом будешь снова искать". Но 1000 руб. за раз на тесты я не готова потратить :D

 

пмс меня рубит...то плачу то смеюсь жру жру и жру))

Тож такое бывает. Не сильно прям выражено, но бывает :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ого какая чудесная коробочка, я таких не встречала, я тоже такую хочу))) отправь мне))) :flag:

 

у меня так сильно впервые проявляется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кисты перерастают?

Неа, сдуваются. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, эт я сегодня купила :D

Ссылки скрыты.

 

Неа, сдуваются. :(

Ну, на сколько я знаю, ХГЧ не дорастит их. А вот Овитрель, вроде, да.

 

KGalinkaW, ого какая чудесная коробочка, я таких не встречала, я тоже такую хочу))) отправь мне))) :flag:

Коробочка 500 руб. стоит :Crazy: + доставка. Есть ли смысл? В аптеке за такие же деньги можно купить тест.

А что у вас в Питере нет гипермаркетов ОКЕЙ или Лента?

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, у тебя усыпано мест, где можно купить ;)

Эт у нас всего 3 места.

 

Найди на карте Санкт-Петербург))) Там очень много )))

 

Я на официальном сайте и узнала, где ещё можно купить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, есть конечно, на каждом шагу, но такую огромную я не встречала. в интернет аптеке 35 за штуку нашла))

может я плохо смотрю, я как всегда ничего не вижу во круг :Crazy:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, купила хгч?

 

У меня уколы хгч 1500 три будет достаточно?

вы укололись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, купила хгч?

Неа. Овитрель тоже только по рецепту. Завтра еще поищу. :(

 

 

Ну, на сколько я знаю, ХГЧ не дорастит их. А вот Овитрель, вроде, да.

 

Я собиралась колоть при 19-20мм.т.е.у меня есть 2-3 дня на покупку хгч...

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, сейчас спрошу у знакомой девочки, она в аптеке работает, вот только не знаю вышла она из декрета или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже становится жалко выкидывать деньги на тесты, тем более таких коробочек у нас нет(

 

да уж, что-то я вобще раскисла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,пишет в фармкопейке если под закал то и рецепт не просят. она во вторник на смену и посмотрит есть ли в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,пишет в фармкопейке если под закал то и рецепт не просят. она во вторник на смену и посмотрит есть ли в наличии

СПАСИБО!!! В любой фарме? Завтра попробую! Если не продадут, буду ждать вашу знакомую :)

Сделала онлайн заказ. Завтра вечером попробую забрать. Выбрала аптеку на химиков, мне недалеко. Спасибо!!!

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Kar@MeLK@' , не кисни!! соберись!! :embrace:

я сама рыдаю весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...